Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,3%
  2. На лицо (я женщина)

19 голосов
    6,0%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,4%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,5%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,1%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Не знаю, куда засунуть свои три копейки, так как (каюсь!), никогда сперму не глотал. Я - щедрая душа! - стараюсь все больше в народ (целиться). Когда прицел не сбит, и мишень одна - с целкостью все в порядке. Ежели голодающих Поволжья вокруг тебя собирается подавляющее большинство, могу и маху дать, ибо на всех не хватает: редкая сперма долетает до середины Днепра.
    Но, вот что обидно: когда жрица семени и любви сплевывает моих не рожденных потомков на пол (ковер, кровать, пепельницу, потный кулачок), и я слышу, как бьются их головы, трещат чубы - пепел Клааса стучит в мое сердце...
    Не надо так... Не любишь меня, уважай хотя бы... Проглоти, улыбнись, чмокни в голову (головку), станцуй, наконец...
    Это потом уже, под немым благовидным предлогом, если совсем невмоготу (улыбаемся, и машем!) - беги в ванную, выворачивайся через рот наизнанку, и топи грешников в мутных водах Стикса... Харон тебе в помощь.
    anytkaradost, pomazenok, Arika и 2 другим нравится это.
  2. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нуничосвятого. И Уленшпигеля, так, походя, со спермой смешали... Вот, нафига? Да уж, есть люди - ради красного словца не пожалеют и отца.:bored:
    Обычно - глотаю, но такому бы - в глаз сплюнула:blackeye:. А перед этим - откусила.:angelic:
    Утопить бы вас, грешного, в тёмных водах Леты:rolleyes:. Эринии мне в помощь.:D
    pomazenok, alouette и Kapochka нравится это.
  3. Gifted Writer

Эвона, как Вас зацепило)) Я рад, что мы теперь все знаем, что Вы знакомы с творчеством Шарля Де Костера. И Вам, как просвещенной натуре, наверняка должно быть известно, что данное выражение давно уже используется в иносказательном смысле: как напоминание о погибших и призыв к их отмщению)) И никто из Уленшпигеля и спермы не делал эротический коктейль: такие рецепты - увы! - мне не знакомы. Поделитесь.
    Правда, если Тиль приходится Вам родственником, тогда простите, конечно, что потревожил Вашу светлую память и родственные чувства.
    Странно, что Вы еще за "голодающих Поволжья" не заступились.
    P.S. Не кипятитесь, а поступайте, как обычно: глотайте.
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    4elovec4inka и GarniM нравится это.
  4. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Вы очень живописно все пишете, читаю и глаз радуется. Чистить рука не поднимается.
    Но будьте добры, не развивайте оффтоп. Либо в личку, либо во флудилку. :)

P.S. Кстати вы тоже не злитесь, у нас принято немного позитивно стебаться.
    А пишите вы замечательно, пишите еще. :)
  5. Gifted Writer

"... но такому бы - в глаз сплюнула:blackeye:. А перед этим - откусила.:angelic:
    Утопить бы вас, грешного, в тёмных водах Леты:rolleyes:. Эринии мне в помощь.:D"

Гарни, у нас разные представления о позитиве)))

Была бы ее (Совы) воля - я давно бы уже получил бессрочный билет на экскурсию по всем девяти кругам Ада. И, видимо, бонусом, получил еще и десятый: чтить Тиля и почитать пепел его как Отца своего.

P.S. Гарни, спасибо за лестные слова: это право, всегда приятно любому творческому человеку. Мне тут у Вас очень нравится, хотя я еще девственник на этом сайте...
    Здесь, ведь, всем рады: не успел зайти, как тут же плюнули в глаз, и надкусили, утопив, чтоб не мучился...
    steppenwolf76, Arika, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  6. СОВА

Уважаемый модератор! Вам же знакомо моё поведение - я не склонна к неуместному флуду и к перебранкам ради самой брани, а не доказательства для.
    Тот мой пост, хоть и содержит высказывание по теме,
    Но написан был, и впрямь, совсем с нетематической целью. Это был тест.
    Тестирование проведено публично потому, что его результаты могут пригодиться другим пользователям.

Понимаю, что испытываю терпение модератора и прошу его снисхождения.
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    4elovec4inka нравится это.
  7. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Плачу а-а-а : Птичку жалко, этак можно и в людоедку превратиться... И, вообще, нельзя так к жизни наплевательски относиться. А, уж, как доктора-то жалко...
    А если по сути темы, то всё ещё печальнее: не бежит никто, чтобы упасть предо мной на колени ни с Поволжья, ни, даже, из далёкой Якутии. Вот тут уже слёзы не крокодильи, а самые, что ни наесть, человеческие. А благоверная так нагло и заявила: "А, не хочу, и всё тут". И что тут поделать?
  8. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Женечка, приобщите ее к нашему сайту. И уже очень скоро ей это покажется самой естественной вещью.
    COBA_, Evgenii, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  9. Евгений3

Эх, Марина, вашими бы устами да мёд пить( не говоря уже об этой теме, хи-хи). Мечтать не вредно, но прогресс- на лицо. Всего-то потребовалось три несчастных года, чтобы она перестала насмехаться и подначивать, глядя, как я зависаю на СТ. Глядишь, лет через десять и до минета дойдёт, а через пятнадцать- до глотания. Но к тому времени необходимость в этом отпадёт.
    d-nedosekin нравится это.
  10. СОВА

Почтительно утираю ваши сладкие крокодильи слёзы, Евгений. Вы зрите, как всегда - в корень. Тут комедия, а не трагедия. Правда, и мне тоже, доктора нашего, многоликого, немножко жалко. Из-за его реакции. Но эта жалость такая жалость...:D:D:D.
    Я вообще люблю наблюдать розыгрыши. Меня приятно развлекает оригинальная, забавная писанина:wacky:.

Признаться, я чуть-чуть слукавила, стараясь умиротворить модератора. В том, что я там написала, нет ни слова про минет. Чистая аллегория. Но адресат её не понял, хотя сам не чурается аллегорических приёмов. А чьи-то истерики мне не интересны. Мне интересно было подтвердить свои догадки или... Сделать открытие. Открытия не случилось, догадки - подтвердились. В целом, я довольна.:)

А теперь дань теме.
    Минет, я всегда совершаю, как акт безграничного восхищения мужчиной. Я счастлива, что существует этот способ изъяснить неизъяснимое. Я серьёзно. Я вообще считаю, что секс (любой) - это очень серьёзно.
    При окончании орального акта, у меня появляется возможность навсегда вобрать в себя частицу предмета восхищения. На биохимическом уровне. И мне это очень нравится. Я принимаю эмоции мужчины душой, стоны наслаждения - слухом, а биологический продукт - телом. И для меня, всё это - необходимые условия возникновения чувства завершённости. Чувства эмоциональной полноты сексуального общения, безупречного блаженства.
    Коитус всегда имеет некий оттенок агрессии. А оральный секс, в моём восприятии, это - доверительность, ласка...

Сейчас не задумываюсь, что почувствовал бы мужчина, увидев женщину сплёвывающей. Задумалась, что могло бы меня побудить сделать так. Понимаю: только брезгливость. А что такое брезгливость? Неприязнь! В данном случае, к мужчине. Ведь неприязнь к сперме, есть неприязнь, недоверие, именно к её источнику. В семенной жидкости, выделяемой здоровым организмом, нет ничего вредного. Наоборот - сплошная биохимическая польза.
    А то, что кому-то вкус неприятен, так мало ли мы невкусного-то едим по жизни? Вот, чай, например. Вяжет рот, горчит. А ведь пьём регулярно. Те, кто на диете и диабетики, сахара в него не добавляют. А всё равно пьют. Ради того эффекта, который после приёма чая, выдаёт нервная система. Так и сперма. Всё дело в том, как на неё реагирует психика.:finger:
    Отсюда - мораль: женщина сплёвывает сперму потому, что испытывает неприязнь к мужчине. Не обязательно осознанную, и не обязательно к данному мужчине - возможно, к мужчинам вообще.

Я никогда не занималась сексом с тем, кем я могла бы побрезговать. Соответственно, глотала и буду глотать!:smug:
    Евгений, а знаете что? Можно предложить ей завязать глаза и попробовать так.
    Некоторым дамам мешает стеснительность... Иные, даже стесняются признаться, что стесняются. ;)
    d-nedosekin, mig и Evgenii нравится это.
  11. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Думаю не только неприязнь тут всему виной. У некоторых срабатывают стереотипы - это стыдно, это не делают приличные девушки (женщины). В общем, ханжество, косность мышления, комплексы.
    Evgenii и COBA_ нравится это.
  12. Евгений3

Пока читал сей душевный опус, сбегал в ванную за махровым полотенцем, вытирать глаза. А если серьёзно, всё не так просто: поговорил, завязал глаза- и готово. Убеждения и комплексы устойчивы и живучи. И в этом моя супруга совсем не одинока.
    А это вам, птичка, в благодарность за понимание и поддержку.

Я поглощаю ваш "привет"
    И ртом, и фибрами души,
    А благодарный мой ответ
    Вернётся к вам в ночной тиши,
    Когда доверчиво прильну
    Вагиной к жаждущим губам
    И с благодарностью приму
    Любовь. Взамен- свою отдам.
    steppenwolf76, mig и tvoiaMarina нравится это.
  13. СОВА

Что ж, Марина права. Вижу, мы с вами оба, Евгений, солидарны с ней.
    Но! Как в песне поётся:
    С этим что-то делать надо, надо что-то предпринять...;)

ПыСы: а за презент спасибо. Милый стишок.:D
    Evgenii нравится это.
  14. Gifted Writer

Краткое руководство по перемещению эякулята во влажную замкнутую среду

(лицам, страдающим клаустрофобией – не читать!)

п.п. 1-10 - для внутреннего применения,
    п.п. 11-20 - для наружного использования:

1. Дать ей по башке
    2. Хлороформ
    3. Так же, нагло заявить: «А тебя никто не спрашивает!»
    4. Совместный просмотр первого фильма «Пила» (если откажешься, то…)
    5. Легкое насилие с извинениями в конце: «Извини, дорогая, промахнулся»
    6. На спор, или раскрутить «на слабо?»
    7. Нечаянно лечь в позицию «69», и показать мастер-класс по «куни»
    8. Пообещать желанный подарок
    9. Попросить потереть спинку, заранее настроившись (душ, струя), потом неожиданно повернуться, и попросить потереть спереди
    10. Все-таки, дать ей по башке
    11. Любой, которая понравилась на улице – дать по башке
    12. Посетить ночной клуб (любая «Б» ведется в туалет за «Б-52»)
    13. Сдать анализ в дорогой платной клинике за очень дополнительную плату
    14. Сходить на «Нуру – массаж»
    15. Вбежать в травмпункт, и, с криком: «меня укусила змея!» - потребовать срочно отсосать яд
    16. Пошелестеть купюрами перед собой в 80-ти сантиметрах от земли - в районе красных фонарей. Повышать прибавочную стоимость, пока не подойдет косяк. Выбрать самую губастую рыбу
    17. Наткнуться на старую записную книжку. Обзвонить всех
    18. Серьезно заняться Йогой
    19. Воспользоваться п.1 и уехать на рыбалку: по весне карась хорошо берет на живца. Осторожно! Не перепутать со щукой, иначе живец будет уже не жилец
    20. Всем дать по башке!!!
    anytkaradost, Arika, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  15. Евгений3

Спасибо за советы, насмеялся от пуза. Но террор и бляди- это не мой путь.
    "Мы пойдём другим путём"-В.И.Л.
    June_julay и Dr666Akula нравится это.
  16. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Анекдот в тему.
    Жена приходит домой с подругой. Перед ними картина - муж стоит посреди кухни и в остервенении онанирует. Жена бросается к нему, падает на колены, и так же остервенело начинает сосать. Муж кончает, удаляется. Жена вытирает рот платком.
    Подруга: - ты что, разве так можно?
    Жена: - ну а что такого? Лучше один раз рот прополоскать, чем потом всю кухню пид..расить:)
    blesk, tvoiaMarina, 1973s и 2 другим нравится это.
  17. Natali76

Natali76 Пользователь

Однозначно предпочитаю глотать! Не только потому, что мне нравится вкус спермы (а он мне очень нравится!). Я оцениваю это как единение с партнером (партнерами) и уважение к нему (к ним). Выплюнуть - значит оттолкнуть (это по моему). А я всех своих партнеров очень люблю!
    blesk, Evgenii и Nikitka1993 нравится это.
  18. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

за это и обожаю зрелых женщин - за искренность в сексе , за неподдельную осознанную страсть
    nata1691 и Evgenii нравится это.
  19. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

АРГУМЕНТ !!!!!!!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!!!!!!! Вряд ли найдется контраргумент !!!!!!!!!
    pomazenok нравится это.
  20. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

представил себе послушницу стремящуюся обрести веру и страсти человеческие внутри оной .Как минимум тринитротолуол . Люблю полярности . Или сочетать несочетаемое .
    pomazenok нравится это.

Поделиться этой страницей