Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,3%
  2. На лицо (я женщина)

19 голосов
    6,0%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,4%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,5%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,1%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Сперма полезна для женского организма. Лично у меня обычно глотают, часть или всю, хотя мне не принципиально... мне больше нравится кончать в вагину.
    pomazenok нравится это.
  2. PorFil

PorFil Новичок

Мне не особо важно проглотит партнёрша или нет, хотя приятно, когда это делает. Из девушек же, мне пока встречалась только одна, которой действительно нравится глотать.
  3. Swed

Swed Новичок

Мне нравится кончать женщине на лицо) получаю такое особенное удовольствие на психологическом уровне. Хотя по физическим ощущениям конечно в ротик либо в попочку. Особенно нравится когда при МЖМ женщина принимает на свое лицо и грудь сперму двух мужчин. Это высший пилотаж)))
  4. Zmeyy

Zmeyy Пользователь

я люблю кончать в ротик)просто сам миньет это как акт может немного унижения,что тебе кто-то сосет)))ну не знаю как сказать)а потом смотреть как она это все сглатывает)без всяких извращенных мыслей,просто нравится и эстетическое удовольствие)
  5. Farfallina

Farfallina Пользователь

По мне так гораздо проще мгновенно проглотить, чем производить какие-то сложные манипуляции, а-ля вскакивать и бежать куда-то там выплевывать :smuggrin::smuggrin::smuggrin: Да и просто меня вкус спермы не раздражает, а сам момент, когда чувствуешь все наслаждение мужчины - это же такой кайф :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    В первый раз в жизни я проглотила случайно, рефлекторно. И от этого поплохело моему тогдашнему мальчику :D:D:D Но потом он быстро оценил прелесть этого момента, как и все остальные, которые были после :D:D
    stepenvolf, anytkaradost, vilitaj и 2 другим нравится это.
  6. Девочка, ты прелесть! На самом деле очень важно для мужчины, что девушка глотает! Как некое логическое завершение акта.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вот я сам конечно извращуга тот еще, но хоть убей не пойму, какая разница проглотит или нет? Да мне нравиться кончить на тело, на лицо и в рот но чтоб зациклиться и потом пристально следить чтоб не дай бог не выплюнула... зачем?
    pomazenok, deniska2 и June_julay нравится это.
  8. Harley Quinn

Harley Quinn Новичок

Куда угодно, лишь бы не на лицо и не в рот, ну вот неприятно, разок попробовала и сразу выплюнула, чуть не стошнило, какой уж там глотать, поэтому всегда прошу предупреждать, перед тем, как кончить.
    evangelina нравится это.
  9. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Если абоpт — это узаконенное убийство, а минeт — людоедство, то использование пpезеpватива — узаконенное создание концентpационных лагеpей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоpя уже о том что использование спеpмицидных смазок — это легальное пpименение химического оpужия массового поpажения. Ну вот както так)))))
    painLisa, albertik, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  10. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Если честно то мне без разницы куда кончать....конечно куды нить В приятнее чем НА....но опишу два случая из моего опыта, я вообще не люблю просто на раз отношений....если они есть то они бурные и с одной дамой и вторая только после разрыва с первой появляется. Так вот, одна была которая сплевывала....честно сказать ощущения не очень приятные, не успел кончить она летела в ванную и там плевалась и полоскалась)))))) думаю вы можете представить каково это. После такого естественно уже не хотелось вообще ни как ее. А вот вторая после была полной противоположностью....мало того отдаю ей должное, она старалась как можно глубже в этот момент взять и все до капли вытянуть так что будет все чисто....вот и выходит что тут как нарвешься.
  11. sash56

sash56 Новичок

Да, мне нравится кончать девушки в ротик, и когда она проглатывает! Но в принципе никогда не обижался когда она шла в ванную и выплевывает. А вот когда истерично отстраняется, и морщится вот тут напрягает. Следуя этой логике, во время куни тоже надо морщится от выделений девушки?! А ведь там тоже порой бывает не мало!!!!!Хорошая тема для обсуждения)
  12. nejniy

nejniy Активный пользователь

я с РУЗИЕМ согласен--у меня тоже такие подруги были-и глотали и плевались и .......
    надо уважать партнершу и хотябы спросить куцда коньчить-она сама подскажет...и тогда в кайф будет обоим!!!!!!
  13. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

По поводу уважения согласен, я всегда спрашиваю куда кончить))))но если девушка сама просит в ротик а потом такая реакция следует то тут уже не спрашивать можно...а просто так тихонечко на животик или попку спустить, все зависит от позы))))
  14. nejniy

nejniy Активный пользователь

должно быть приятно обоим -экстаз с выбросом спермы--в ротик или еще куда.........!!!!!
  15. Алима

Алима Активный пользователь

мне нравится, когда заканчивают при оральном в рот, или на лицо))
    stepenvolf, recjrer, voplotitel и 2 другим нравится это.
  16. Leks87

Leks87 Новичок

Некоторые говорят кончай в меня! А потом в самый момент начинают с прыгивать с члена почему
  17. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Плеваться не эстетично...
  18. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А на лицо в чём прикол?
  19. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Интересные результаты голосования :oops:
    stepenvolf и Stepenwolf нравится это.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А знаете... я раньше не могла. И даже проголосовала против... Но буквально на днях проглотила... И даже более скажу, чуть ли не всё вылизала...
    Со мной что... что-то не так? Не могут же так резко меняться предпочтения? Или быть может у разных мужчин она с разным вкусом?
    Вот честно, ...не понимаю...
    stepenvolf нравится это.

Поделиться этой страницей