Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,4%
  2. На лицо (я женщина)

18 голосов
    5,7%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,6%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,6%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,2%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Предпочтения говорите... Просто видать очень хотели доставить удовольствие партнеру и... И да, читал что на вкус отличается и зависит от того что ел/пил мужчина. Так что наверно желание сделать приятное и вкус который вам понравился сделали свое дело)
    evangelina нравится это.
  2. 2Тень

Вот выдержку нашел:

Какой вкус у спермы?
    Вопрос о глотании спермы вызывает недовольство у многих девушек уже одним представлением об её вкусе. А вкус спермы может варьироваться от сладкого и нейтрального до кислого и даже горького. Научно выявлено, что сперма вообще должна быть безвкусной, но это встречается крайне редко. Вкус чаще всего напрямую зависит от питания партнёра.
    Если мужчина имеет вредные привычки, это негативно отражается на вкусе семенной жидкости. Он может быть не просто горьким, а отвратительным. Чтобы улучшить вкусовые качества семенной жидкости, можно заставить любимого кушать яблоки, ананасы, йогурт. Хорошо на вкусе скажется зелень, а вот капуста, например, портит запах спермы.
    Если такой способ не помогает, а сперма на вкус остаётся противной, хотя мужчина не курит и не употребляет алкоголь, стоит забить тревогу. Неприятный кислый вкус может свидетельствовать о наличии заболеваний. Так что нужно быть предельно внимательным.
    evangelina нравится это.
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

Мне кажется другой мужчина, который подсознательно воспринимается как свой. А у своего нет ничего противного (ну почти ничего). По крайней мере у меня так, к тем женщинам, которых я люблю. С другими я достаточно брезглив. Возможно у женщин что-то подобное.
    evangelina нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Проблема не во вкусе спермы, а в ее консистенции...
  5. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Мне кажется, если испытываешь к мужику сильную симпатию, то проглотишь.
    stepenvolf, recjrer, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  6. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Я думаю примерно так же. Опередили меня своим постом)))
    evangelina нравится это.
  7. 2Тень

Не знаю, так как меня этот вопрос интересовал только с точки зрения понравится ли партнерше)
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Видимо да! Очень хотела... Уже хотела по привычке выплюнуть, но проглотила... и на удивление оказалось совсем не противно;)
    Про вкус не знаю... Не могу описать с чем сравнить... скорее без вкуса... ну может с легким вкусом чего-то кисло-сладкого, возможно...
    stepenvolf нравится это.
  9. Ева Простоева

Сильная симпатия это даже мягко сказано;) По уши и с головкой...;) Мне с ним хочется даже не секса, а именно "заниматься любовью", когда плевать на себя, лишь бы ему было приятно! Но, кстати, в должниках он у меня не ходит...;)
    stepenvolf и 2Тень нравится это.
  10. Ева Простоева

Да! Но до него у меня был муж, которого я сильно любила, но у него попробовать так и не смогла...
    vilitaj нравится это.
  11. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я вообще не пойму зачем глотать если можно сплюнуть...хорошенько так...))
    Arika нравится это.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Где смайлик плачущий от смеха?)))
    vilitaj нравится это.
  13. Ева Простоева

Вы мужчина, вам не понять каприз безумно любящей девушки... Это всё от избытка чувств...
    stepenvolf, Svetikknopochka и vilitaj нравится это.
  14. vilitaj

Конечно.... Наверное жена меня, значит, не любит((( Какое там кончать- нормально начать не хочет)))
    Николь, тебя наверное забанили на сто лет, что ты только сегодня появилась)
    Смайликами не пользуюсь из-за медленной скорости инета...Пока они откроются, я успею булку маслом намазать и с чаем попить...читая как вы сперму глотаете кисловато-горько-сладкую на вкус.
  15. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Чеита?) Вроде не пропадала никуда)
  16. Albano

Albano Новичок

Если можно и мне вставить свои пять копеек, то скажу, что бывает по-всякому в пылу страсти: сегодня так, а завтра хочется уже по-другому. Я на этом не зацикливаюсь, как настроение подскажет. Насчёт мужчин - вспомнился мне рассказ одного, вернее пожелания к женщине - чтоб обязательно глотала и это он озвучивал ещё до первого свидания, при первом телефонном разговоре. Это было основным условием к женщине. Причём, искал он серьёзных отношений.
    vilitaj нравится это.
  17. vilitaj

он наверное ищет до сих пор) и говорит: "какие женщины все же... "
  18. nejniy

nejniy Активный пользователь

все от желания зависит---куда принимать сперму.....
    Svetikknopochka нравится это.
  19. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Хм, может я и нереальный эгоист, но каждый раз после минета хочется обнять свою девушку, поцеловать (я не брезгливый) и просто быть рядом с ней, но никак не чтобы она тут же убежала все выплюнуть. Но, благо, тут мы с ней сошлись и проблемы нет)) И да, ощущения лучше всего, когда в рот, а не на грудь или лицо (а последнее вообще не всегда возможно, особенно вне дома), но на вкус и цвет, как говорится..
    evangelina и Svetikknopochka нравится это.
  20. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Мне кажется, многие мужчины меня поддержат в том, что конечно глотать. Мне нравится вкус и запах спермы. Да и реакция мужчин однозначна, когда получив порцию спермы в рот или на лицо, продолжаю, постанывая, сосать увядающий член до полного успокоения. А иногда и до повторной боевой готовности.
    stepenvolf, recjrer, cepac135 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей