Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,3%
  2. На лицо (я женщина)

19 голосов
    6,0%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,4%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,5%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,1%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Diana

Diana Постоянный пользователь

Ничего удивительного, большинство мужчин - сладкоежки, и это хорошо. Шоколад - пища для мозга.
    stepenvolf нравится это.
  2. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

ну насчет сладкого вы правы жена мне тоже заявляла про это... но с шоколадом вы явно переборщили... шоколад сделан из какао порошка а вот он-то явно не сладкий... жена как-то ставила эксперименты надо мной в этом плане.. наилучший результат это ягоды, они максимально быстро усваиваются, такие ягоды как виноград и клубника показали наилучший результат пол часа и ву аля белковый коктейль густой и сладкий по заказу
  3. Rebecca_Carceri

Rebecca_Carceri Новичок

Глотаю всегда, не вижу ничего противного, более того, если парень не пьющий, даже нравится вкус. Не думала что у кого-то есть проблемы с этим, удивилась вообще подобной теме. Хотя нет, вру, частенько забавляет как парень во время процесса такой "ох, я сейчас кончу", мне так и хочется сказать "да вижу я и без твоих объяснений!", а в ответ приходится мычать что-то типа "мгм, угу" голосом на столько томным, на сколько он может вообще быть, с занятым ртом. На самом деле не понимаю, что за принципы идиотские в таких вопросах? Даже если бы мне это не нравилось, я бы всё равно сглатывала, лучше уж секунду потерпеть, да запить стаканом воды, чем потом осторожно так салфетками собирать всё это и нести в мусор. Или как это происходит в подобные моменты? Честное не знаю. К слову, из моего рта он выходит идеально чистым, а то помню раньше приходилось ждать пока парень сходит в туалет, "подмоется" там, все дела сделает, перед тем как продолжить. Презервативы мы не используем, не могу с ними, честное слово. Хотя, последнее время я предпочитаю когда результат, как говорится, "на лицо", за что и проголосовала.
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    fylheif, recjrer, Ryzhyi81 и 2 другим нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Хех, я тоже только года 3 назад узнала, что оказывается бывают девушки, которые сплевывают)) Искренне этому удивилась и сразу спросила как это вообще выглядит - на пол?)) Бежит с полным ртом до унитаза?)) Припасает заранее салфетку (блюдечко, стаканчик)?)) Тоже было не понятно - а не проще ли проглотить и запить? Все равно вкус уже на языке, хоть сплевывай, хоть нет, только момент испортишь.
    stepenvolf, recjrer, Ryzhyi81 и 2 другим нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Сплевывать?:eek: Ппц, это ж как надо не уважать человека... фи... тогда уж действительно лучше проглотить...
    recjrer, Stepenwolf и Arika нравится это.
  6. Nikol St. James

Да, я б на месте мужика тоже сочла это за неуважение)
    stepenvolf и no-comment нравится это.
  7. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

Это же прекрасно- процесс глотания спермы доставляет неимоверное количество радости и эйфории как партнеру, так и глотающему, при условии глубоких чувств друг к другу. Что бы сделать приятное- достаточно сглотнуть заветную жижу любимого человека. А если он не любимый- зачем делать минет?
    Ну если уж очень не приятно, а хотелось бы доставить приятное- пусть партнер сольет на ягодку клубники, и будет очень красиво и приятно... и вкусно
    recjrer нравится это.
  8. Не-комментатор

Не вижу в этом ничего прекрасного - на ягодку клубники, на бананчик, на ананасик сперма она сперма и есть, то есть наши нерожденные дети... Глотать своих детей, ИМХО, что-то в этом от каннибализма...
    Jccerr нравится это.
  9. Не-комментатор

Токсикоз это повод. Повод, чтобы мужчина не обижался))))))
    Jccerr нравится это.
  10. Не-комментатор

Значит, он еще и виноват!))))))
  11. Не-комментатор

Не, мы ж о сперме разговариваем и обсуждаем, глотать ли ее во время токсикоза))))))))
  12. Не-комментатор

А меня вообще не мутило. Зато у меня была дикая изжога и отрыжка - единственное, на что мой желудок реагировал адекватно, была кипяченая вода))))) Но это же не значит, что я всю беременность просидела на голодном пайке))))))
  13. Не-комментатор

И мы снова вернулись к сабжу треда))))))
  14. Rebecca_Carceri

Rebecca_Carceri Новичок

Bon нравится это.
  15. Nikol St. James

Согласна - токсикоз уважительная причина. Чтобы не кончать в рот))
  16. Марионеточка

Марионеточка Новичок

Если партнёру это доставляет незабываемое удовольствие, можно и проглотить...
    stepenvolf, recjrer и Bon нравится это.
  17. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

всем мужчинам "это доставляет незабываемое удовольствие", особенно если глотают)
  18. Марионеточка

Марионеточка Новичок

ну просто не все просят об этом)
  19. Nic

не просят те, кто не почувствовал кайфа или не знают как сказать, или просто дураки
    Anastasiya1977 нравится это.
  20. Nic

ещё зависит от техники минета, если девушка делает плохо, неумело, то некоторые парни могут не просить сделать

Поделиться этой страницей