Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,3%
  2. На лицо (я женщина)

19 голосов
    6,0%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,4%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,5%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,1%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Сперма делает женщин счастливее. Вместе со спермой в организм женщины попадают вещества, влияющие на выработку гормонов радости. К таким выводам пришли специалисты Государственного университета Нью-Йорка.
    В рамках своего исследования ученые проводили не опрос, а эксперимент с участием 293 женщин. После орального секса с мужем их настроение опрашивали, а затем брали на химический анализ образец крови. Оказалось, что в семенной мужской жидкости находятся вещества, которые поднимают настроение, увеличивают степень привязанности к «владельцу» спермы, решают проблемы со сном и содержат по меньшей мере три соединения-антидепрессанта.
    В сперме ученые нашли вещество, которое подавляет гормон стресса кортизол, а гормоны эстрон (поднимает настроение) и окситоцин (устраняет ощущение тревожности). В ней также есть гормон, высвобождающий тиротропин (еще один антидепрессант) и мелатонин (гормон, регулирующий сон). Кроме того сперма содержит серотонин — самый известный и наиболее изученный нейромедиатор, действующий в качестве успокоительного.
    Американский психолог Стивен Платек говорит, что женщины, которые регулярно занимаются оральным сексом, обычно чувствуют себя менее подавленными, чем большинство сверстниц. (с)
    ddbbmm и evangelina нравится это.
  2. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

О НЕЗАСЛУЖЕННОМ УНИЖЕНИИ СПЕРМЫ

Так уж повелось, что мужское семя всё время обделено не только вниманием со стороны, но и своим собственным. Я уже писала в предыдущей статье по этому поводу, и думаю, что ты со мной согласна на счёт тех моментов, которые я там расписала. Заметь, написала «согласна», а всё потому, что, прежде всего эта статейка ориентирована на прекрасный пол, то бишь на женщин, а то ведь по нынешним временам и многие мужчины претендуют на это высокое звание. Теперь ты тоже знаешь о сперме много того, о чём возможно раньше даже не подозревала, ты даже запах мужского семени можешь отождествить с каким-нибудь плодом дерева типа каштана, не то, что её химический состав. Не могу сказать, как это повлияет на твоё дальнейшее сексуальное развитие в этой области, если ты не дополнишь свои знания этой статьёй, причем относясь к этому надлежащим образом. Всё, что касается почтения к мужскому эякуляту во время оральных ласк – это действительно камень преткновения, на котором спотыкаются вот уже много веков все, кто практикует минет. Глотать или не глотать, вот в чем вопрос. Именно об этой проблеме хочу поговорить в этой дополнительной теме к вопросу о пользе спермы.
    Сколько обид приносят женщины своим мужчинам, небрежно относясь к их главному сокровищу, это ведь только так кажется, что его полным-полно, на самом деле этой живительной жидкости в суммарном варианте всей жизни едва ли хватит, чтобы напоить маленького карликового верблюда после перехода в пустыни. Количество действительно мало, но труд по производству данной субстанции поистине титанический. С возрастом мужчины начинают ценить свою половую принадлежность по-другому. Если подросток стыдится своей спермы, выбрасывает её как можно дальше и скрытее, считая ненужным побочным эффектом на пути к кайфу, то, повзрослев, и обнаружив, что с каждым разом напор слабеет, и рекорды по выфыркиванию эякулята на дальность остаются позади, понимает всю ценность продукта. Да, он по-прежнему неприемлем на подсознательном уровне, сколько лет подвергался геноциду, но уже подход к истеканию спермы становится совершенно иным.
    Что касается женщин, нам никогда не понять той щепетильности, что связана с живительной влагой в сознании мужчин. Да и откуда нам знать, если Создатели изначально не наделили женщин подобным процессом, позволив создать лишь его имитацию, да и то только тем, кто сумел разблокировать программу женского оргазма. Вот здесь и порылась собака преткновения. Продолжая относиться к сперме с пренебрежением, женщина на челокодном уровне отдаляется от мужчины. Делает она это хотя и неосознанно, но факт остается фактом. Прикинь, читательница, если твой мужчина спустит подаренный тобой подарок в унитаз на твоих глазах и издаст при этом победный клич, похожий на блёв? Да какая бы любовь в засос у вас не была, это разом создаст трещину в отношениях или я ошибаюсь, и ты отнесешься к этому с пониманием? Но даже подобное сравнение не в состоянии передать те чувства, которые подсознательно испытывает самец, видя, слыша или ощущая, как всё, что его организм по крупицам создал в такой сложной системе как мочеполовая, катится по грязным холодным канализационным трубам на прокорм рыбам.
    Почему понятия не имеют эквивалента? Но ты же не мастерила подарок своими руками несколько дней? Не вложила в него кусочек души и той части информации, что является самой лучшей в тебе? Ты не жила несколько дней только ради этого подарка и ты не дарила его в момент самой светлой секунды своего существования – оргазма? Ты купила его в магазине – и всё, разве не так? Как такое можно сравнивать вообще и, тем не менее, ты оскорбишься надолго, если не навсегда. А тут, плевое (!), так сказать дело, да? Скажу по совести, неуважение к сперме своего мужчины откликнется, и непременно в негативном варианте. Может быть не сразу, потому что мужское отношение к сексу изначально основано на выгоде, но даже если парень закрывает глаза на полотенце, куда сплюнули лучшую часть его души подобно скисшемуся молоку, это не означает, что мозг не сделает отметки об этом в своём дневнике.
    Даже самые незначительные нюансы в отношениях полов фиксируются центральной нервной системой – руку парень забыл подать при выходе с эскалатора в метро, и то может припомнить. Да, такое невнимание женский мозг реально трактует не на пользу мужчине, а тут такое неуважительное отношение к святая-святых. Да если бы не этот эякулят, то ни тебя, ни меня на свете белом не оказалось. Не могу знать тебя, читательница, а следовательно, определить твое отношение к сказанному мною, но поверь, это выплеснулось не из какого-нибудь там руководства буржуинского слета сексологов-дилетантов, это самый настоящий крик души от имени самого настоящего мужчины. Дальше я разверну чуток тему, но если проняло, то не хрен впитывать инфу, которая лишь разбавит то, о чём шла речь в этом нашем диалоге. Ну и что, ты молчала, ты в этот момент училась слушать и понимать мужчину не таким, каким он кажет себя на людях, а таким, каков он есть на самом деле…

Это я разместила здесь одну из статей моей замечательно подруги, почитайте
    KseR72, albertik, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  3. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

И еще многое зависит от партнера. Если Мужчина покажет, что он без комплексов и не осуждает девушку за всякие "развратности", то девушка на многое пойдет... И напротив. Если в вашем (мужском) поведении будет хоть тень морали и осуждения за секс-поведение... Вы так много лишите себя!.. Но зато девушка будет у вас "руссо-туристо, облико-морале", как говорили в фильме. Так что думайте, Мужчины! ;)
    stepenvolf, Olia, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  4. energetic

energetic Активный пользователь

Правильно ты, Анечка говоришь. Люди разные. И до какой "развратности" дойдет та или иная пара, можно только загадывать.
    KseR72 и Ane4ka_SM нравится это.
  5. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Какой-то опрос неполный, нужно ответить только однозначно. А если я люблю и в ротик, и на лицо, и на грудь,то так нельзя штоль?
    Ane4ka_SM, stepenvolf и d-nedosekin нравится это.
  6. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А парень твой от этого кончает?)
  7. Rex66

Rex66 Новичок

Ну я думаю, это без обсуждения - не отпустит, пока все до последней капли не высосет. К обоюдному удовольствию, т.к. кончать при минете - довольно-таки редкая способность у женщин, как мне кажется.
  8. svetka-nimf

svetka-nimf Новичок

Моё мнение - глотать. Во первых, это приятно, во вторых, если этого не сделать, мужчине может быть не приятно
    stepenvolf, KseR72 и Ane4ka_SM нравится это.
  9. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

это все тухлый базар, все нам нравится
    4elovec4inka и Tefida нравится это.
  10. svetka-nimf

svetka-nimf Новичок

ye
    ну тут уже по желанию мужчины. можно и на лицо и на грудь. мало ли мест на теле женщины.
    stepenvolf, Ane4ka_SM, ddbbmm и ещё 1-му нравится это.
  11. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Мужчина даже может растеряться от такого обилия мест на теле раскованной женщины:eek::D:rolleyes:;)
    4elovec4inka, ddbbmm, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

И... забыть кончить вовсе?)))))):eek::D
    4elovec4inka, steppenwolf76, ddbbmm и ещё 1-му нравится это.
  13. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Тонко))
    steppenwolf76 и ddbbmm нравится это.
  14. albertik

albertik Активный пользователь

да вот совсем не соглашусь, если девушка изначально "не раскованна", то пока девушка решится сделать минет, для этого приходится долго и кропотливо подводить её к этому.
    кстати очень помогают детские пены для мытья со всякими вкусами и запахами.
  15. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Пены??? По-моему это фантазии твои. Ты сам попробуй мыло поешь? Даже очень ароматное... ;)
    stepenvolf, 4elovec4inka и Olia нравится это.
  16. albertik

albertik Активный пользователь

причем здесь фантазии то, мыло? видимо как споласкивать, на вкус мыла жалоб нет, иначе не пользовался бы.
  17. Michaelwolf

Michaelwolf Новичок

Мне очень нравится в ротик кончать. Словами ощущения трудно передать. Будто в затылке немеет и мир замирает вокруг)
    Но вопрос не принципиальный - благо у женщин ротик не единственное место для наслаждения. Вот чего я не понял однажды, так это - когда партнерша приняла сперму в ротик, а глотать не стала - пошла сплёвывать в раковину. Главное же, держала ее какое-то время во рту :meh:
  18. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Это она из вежливости - зуб даю!
  19. Michaelwolf

Michaelwolf Новичок

4elove4inka, давайте без зубов, к чему такие жертвы?
    О вежливости я совсем не думал) Может, и так, конечно....
  20. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

По мне бы лучше на лицо и на грудь- и результат трудов очевиден и для кожи полезно)) А, вот, глотать явно природой не предназначено. Ни разу ничья вкусной не казалась. Тоже к фаянсовым предметам неслась. Зубы пока все на месте - я безосновательными утверждениями не кидаюсь))))
    ritchierb и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей