Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,3%
  2. На лицо (я женщина)

19 голосов
    6,0%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,4%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,5%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,1%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Катя88

Катя88 Новичок

Никогда не глотаю сперму, уже того что мужчина может кончить в рот, считаю вполне достаточно
  2. SashaRybakova93

SashaRybakova93 Новичок

Для меня или целоваться на первом свидании в губы, или делать минет тоже самое. Так, что я только на третьем свидании целуюсь по-„французски”, а только на пятом может пойти речь и о минете (даже со сглатыванием, а иначе я минет себе и не представляю...)
    stepenvolf нравится это.
  3. SashaRybakova93

SashaRybakova93 Новичок

Не согласна! Тебя никогда не сводил с ума член (пусть и не очень большой...) в твоем рту? Меня это и заставляет глотать.
  4. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Открою наверно секрет, но мужчине вообще всё равно куда кончать, "В" или "на". Главное, чтобы в этом участвовала девушка)
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не всем и не всегда.
    TimurSA нравится это.
  6. илюша хренов

илюша хренов Новичок

Видимо Вам не попадалась мастерица это дела! Была пара особ которые делали это с такимммм!!!!! И я ввёл для себя классификацию:минет ни о чём и-обычный и с проглатыванием-улётный.....короче,фсе делаютЬ по разному.
  7. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

1237302737_009.jpg
    Vadim74, Svetikknopochka и 1973s нравится это.
  8. Школьнег

Школьнег Пользователь

Это интересный вопрос, но он обобщает тему. Кто его знает, что каждый вкладывает в брызги спермы, вообще в ласку, в прикосновение. Я вот почитал топик, вижу - мнения разные. Для меня-то ответ определён: "да" в предпоследних трёх пунктах опроса. Но тут я впервые задумался - а почему "да"? -Вот мой поток сознания на эту тему:

- Кончать бабе в лицо и на тело, чтоб сперма впиталась в кожу, спускать в рот, чтоб глотала - животный кайф пометить свою самку, чтоб пахла мной. Первобытная близость. Это не унижение, а грубая звериная ласка: давать, кормить, окутывать, наполнять собой. Нечто отцовско-мужнино-братово-сыновье одним клубком. Это как установление кровной связи. Приобщение бабы к своему роду. Совокупление обоих родов. "Собачья свадьба" - вместе пахнуть одним дымом и шкурами кочевой стоянки, лошадьми, степью, потом, спермой и ветром.
    - Выделения тела меняют смысл, когда вы хотите соединиться. Это так же, как смысл нецензурных слов -мерзких в обычной речи- расцветает в языке страсти - когда они возвращённы к своему единственному и прямому назначению. Когда "блядь" звучит подлинно и восторженно, а "дорогая моя" - фальшиво и мелко.
    - В выделениях тела заключено послание. Мне вообще чувства представляются тонким смешением психического с биохимическим (сорри за язык, я не учёный). Например, я не стал бы слизывать, скажем со стола, плевки своей бабы (или попробовать?:) ), зато сосу ей язык. Потому что в первом случае слюна - холодная, неживая, она несёт какой-то психо-физический шлак, нечто выплюнутое вон. А в засосном поцелуе баба в слюну вкладывает послание мне. -Мы со слюной чувствами обмениваемся, как муравьи - мыслями, через их кислоту.

Моя потаскушка понимает всё это без слов. Ходит не моясь, обконченная. Видно тоже думает так. Только у бабы в слове определённости меньше - то, что я тут формулирую, она б мурлыкала, улыбаясь, намёками.
    HanmaBaki, Vadim74, Bon и 2 другим нравится это.
  9. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Да уж. Этот галоп в ванну сразу после секса - такое жлобство...
    И вообще спс за поэтично о низменном))
    Evgenii, 0le4ka и shkolneg нравится это.
  10. Школьнег

Школьнег Пользователь

Пожалуйста) Просто захотелось разобраться в своих инстинктах. Почему-то наедине об этом не думается, а здесь, в публичном обсуждении, сразу что-то запонимал)
    Evgenii, 0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  11. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

Нравится когда глотают. Не нужно додрачивать рукой и кончаешь в продолжении минета.
  12. marrybella

marrybella Гость

К минету отношусь нормально. Соглашаюсь взять в рот только, если парень мне очень нравится и если он хорош к постели. Тогда возникает желание доставить ему и оральное удовольствие. Но никогда раньше не глотала. Заранее ничего не обговаривали. Все кавалеры предупреждали (или я уже чувствовала), что сейчас кончат и я заканчивала стимулировать рукой. А вот с последним партнером было иначе. Клогда я поняла, что он готов кончить, хотела отстраниться, но партнер надавил на затылок, вставил свой член до самого горла и кончил. На удивление, я вообще не заметила никакого вкуса. Глотала без проблем. И мне понравилось. С ним потом всегда так делали.
    nasta, Sinner и Svetikknopochka нравится это.
  13. Miliy

Miliy Новичок

Минет клево могу в парке люблю глотать но чуток оставить
    stepenvolf нравится это.
  14. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

15. stepenvolf

stepenvolf Гость

Так можно и растолстеть)))
  16. stepenvolf

stepenvolf Гость

Зачем?
  17. stepenvolf

stepenvolf Гость

А можно сделать ликёр Бэйлис.
  18. stepenvolf

stepenvolf Гость

50 серых)))
  19. Настюнчик

Настюнчик Активный пользователь

Лично для меня это вопрос возбуждения и эмоций. Если без ума от парня или завелась сильно, то готова на что угодно. Бывало что исама предлагала такое, когда невтерпежь, а парень не в настроении :shy::p
    stepenvolf нравится это.
  20. OlgaVenus

OlgaVenus Новичок

Соглашусь с Настюнчиком. От настроения и степени возбуждения многое зависит. Вкус спермы не люблю, меня от него тошнит. Да и потом я его очень долго чувствую и мне кажется, чт овсе вокруг его тоже чувствуют. Не помогают ни "дирол" ни "орбит" ;-).
    В основном чувствую настроение любовника и заканчиваю "дела" рукой.
    nasta нравится это.

Поделиться этой страницей