Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,3%
  2. На лицо (я женщина)

19 голосов
    6,0%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,4%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,5%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,1%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Марионеточка

Марионеточка Новичок

наверное просто стесняются и боятся негативной реакции партнерши...не знаю, мне лично не противно, проглотить безвкусную слизь, если это доставит массу удовольствия мужчине, но знаю женщин которых рвёт каждый раз от этого, бедные)
  2. Марионеточка

Марионеточка Новичок

я думаю если женщина делает это неумело, мужчина сам задаст нужный ему ритм)
  3. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

"мужчина сам задаст нужный ему ритм" если держит женщину за голову руками, а если не держит, то всё зависит от умения женщины
  4. Марионеточка

Марионеточка Новичок

я извиняюсь но я не знаю женщин которые не умеют сосать)) это происходит на уровне инстинкта, там уметь нечего)
    stepenvolf и recjrer нравится это.
  5. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

не скажи, все люди разные как в классическом сексе, так и в минете. Нежные сосут нежно, а грубые грубо, не ритмично, могут прижать зубами
  6. Марионеточка

Марионеточка Новичок

но и мужчины тоже дают я извеняюсь в рот по разному, одни очень нежно, а другие грубо вцепившись в голову руками, такие обычно и нарываются на зубы)
    stepenvolf, vitaminka, Olia и ещё 1-му нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вопрос: а как узнать, что удовольствие "незабываемое"?
    А по поводу неумелости - необязательно доводить дело до логического конца, можно ведь подразнить, а потом подставить "нужную" дырку, ИМХО)))))))
    Jccerr и Vozbuditel нравится это.
  8. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Разные бывают женщины. И многие - не умеют и не хотят. И это нормально, в общем-то. У людей разные вкусы, разные пристрастия, разные предубеждения. Кому-то процесс сосания доставляет огромное удовольствие, а кто-то скорее в попу даст.
    Kapochka, Arika и no-comment нравится это.
  9. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Не принципиально чтобы глотала, но хотелось бы. Моя женщина не горит желанием глотать, не пробовала.
    Прельщает какие то эстетическое удовольствие, мужчина ведь любит глазами. Даже не глотать, а дать сперме вытечь изо рта - это очень эротично.
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    no_doubt и Arika нравится это.
  10. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Почитал все мысли про эту тему. Вспомнилось из личного опыта. Было у меня как то три, совершенно разные по характеру девушки. Вообще девушек у меня было немного больше чем три, но именно эти три относились к минету кардинально по разному.

Первая. Ей было 21. Мне 20. Прежде чем впервые сделать мне минет мы встречались уже где-то пол года. В жизни она была очень стеснительная девушка. Всегда застегивала свою блузку до последней пуговки. Внешне была самой настоящей серой мышкой. Что поразительно- секс она просто обожала. В постели её стеснения куда-то улетучивались. В первый раз- она сама мне предложила отсосать. При чем сделала это очень оригинально. Написала мне смс-ку. "Милый. Я думаю нам стоит попробовать что то новое. Как ты относишься к оральным ласкам?". Я конечно же согласился. При том что в тот момент даже не понял смысла этих слов. Про минет слышал, а что такое "оральные ласки" даже представить не мог. Узнав что же такое "орал", и "анал" я был готов. В моем понимании это означало что я должен буду делать ей куни, а она мне минет. Все оказалось проще. Мы провстречались с ней еще где то пол года. Все это время она делала мне минет, не прося ласкать её язычком. Ну это ладно. Меня не просят, я не настаиваю. Интересность была в том что она все время просила кончать ей в ротик. И это повторялось, не раз, не два. Это происходило постоянно. Даже при обычном занятии секса. Иногда в порыве страсти я не успевал кончить ей в рот, и забрызгивал- то попку, то грудь. Она немного огорчалась, и все время собирала мою липкую жидкость пальчиками и облизывала, говоря "Ммм. Какая вкусняшка. В следующий раз не промахнись". Такого я даже представить не мог, и даже не знал как на это реагировать. Моя девушка обожала вкус моей спермы, как будто это какое-то лакомство.

Вторая. Ей было 19. Мне 23. Она была очень раскованной. Профессионально занималась латиноамериканскими танцами. Возможно по этому умела себя правильно подать. Когда мы с ней гуляли по улице, все парни шеи сворачивали. Их можно было понять. Высокая блондинка с третьим размером груди. Внешняя красота неземная. Это была единственная девушка в моей жизни, с которой у меня всегда вставал член когда она раздевалась. Не от желания заняться сексом. Не от предварительных ласк. А только от вида её голого тела. С ней больше ласк получала она. После тогокак я её хорошенько вылизывал- мы занимались неспешным, размеренным сексом. За пару месяцев мне лишь два раза удалось уговорить её сделать мне минет. Когда я готов был кончить оба раза она додрачивала рукой. И оба раза делала так что я кончал себе на живот. С того времени не знаю как девушкам может нравится когда на них кончают. Тем более в рот. Фее. Это такая гадость. Липкая. Вязкая. Сложно вытирается обычной салфеткой. Пахнет приторно-противно, пока в душ не попадешь. В общем мне казалось что на этом наши эксперименты с "оральными ласками" подошли к концу). Пока в какой то раз мы не занялись более активным сексом. Не помню уже кто был инициатором, но факт остается фактом. Её это как то, ну очень завело. И она попросила меня в конце поставить её на колени, и кончить на лицо. От кого-кого, а от неё я такого никак не ожидал. Ну думаю, попросила в порыве страсти, а под конец передумает. Такое в моей практике случалось. Как оказалось, нет. Я кончал ей на лицо долго и со смаком. В этот момент я был уверен что делаю это в первый и в последний раз. И что вы думаете. Ей это понравилось. И теперь каждый раз когда мы занимались активным, грубым сексом, я всегда кончал ей на лицо. Каждый раз она меня об этом просила.

Третья. Ей было 18. Мне 25. Не думайте что с возрастом меня начало тянуть на малолеток. Просто так само собой получилось. Итак моя третья необычная любительница минета. Она мне всегда напоминала Лолиту. Не внешне, а скорее по характеру. Ей всегда хотелось казаться старше своих лет, совершать взрослые поступки. В первый раз она взяла у меня в рот на втором свидании. Это была первая девушка в моей жизни которая сначала мне отсосала, а потом мы начали с ней заниматься сексом. Начиная с того самого момента как головка моего члена погрузилась в её маленький, почти детский ротик я захотел в него кончить. Как оказалось это было большой проблемой. Она все время сплевывала, или держала салфетку наготове, и в последний момент прикрывала мой член салфеткой. Пару раз делала так, что я кончал сам на себя. Мне все это очень не нравилось. Приятные ощущения от минета, и не приятные от того как я кончал. В целом мало кайфа я вам скажу. Сначала мне это было не совсем понятно. Затем не совсем логично. По её словам ей не нравился вкус спермы. Кончать в её ротик было круто, но видеть как она это сплевывает было хуже некуда. Кончать на неё она тоже категорически не разрешала. Я встречался с ней больше года. И за все это время мне ни разу не удалось её уговорить проглотить мою сперму. Хотя бы раз попробовать. Вдруг она не такая невкусная как у тех у кого она её пробовала раньше. И это при том что я и влюбился в неё по настоящему- как раз в тот момент когда она в первый раз начала делать мне минет.

Мораль моей истории. Все девушки разные. У всех разные мысли, табу, фантазии. Одни любят глотать, другие ненавидят. Нет граней для получения удовольствия. Есть только само удовольствие. И не забываем про разнообразие. И безопасный секс.
    no_doubt, Kassia, Neznakomka_V и 2 другим нравится это.
  11. Vatkipulilom

ого, прям целая история. Добавьте в Рассказы )
  12. annfu30

Согласен, длинноват вышел комментарий. Но для рассказа коротковат)
  13. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Напишите, что это миниатюра)))))
  14. annfu30

напишу что это- реприза) а если серьезно, то это просто комментарий из жизни
    no-comment нравится это.
  15. Маринуся

Маринуся Новичок

моему нравится кончать мне на язык,а потом я довольно сосу у него))
    recjrer нравится это.
  16. Нолл

Нолл Новичок

ну блин, если нет аллергии на сперму... и то - смотря как мужчина это подаст. а тож как ляпнут некоторые индивиды - подруги как расскажут. и не знаешь то ль смеяться, то ль плакать
  17. Vatkipulilom

расскажите ;)
  18. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Вот поддерживаю на 100%.
    В рот конечно при минете приятнее всего. Но тут всегда надо учитывать желание девушки, если ей не приятно то никогда не сделаю без предупреждения.
    recjrer нравится это.
  19. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Мне вкус спермы нравится, поэтому с постоянными мужчинами я чаще всего позволяю кончить мне в рот.
    stepenvolf нравится это.
  20. Кассия

Кассия Пользователь

Я не фанат "глотания", могу - да, но честно, редко и не очень охотно. Особенно, если учесть, что меня после этого по полдня/ночи не целуют. Независимо почистила зубы или нет. Его унижает сама мысль попробовать свою сперму на вкус. (по-этому он выжидает, когда вкус полностью заменится) И в этот момент, я честно говоря, сильно злюсь. Я должна наслаждаться минетом от и до, со всеми вкусовыми последствиями?! Лишая себя не только секса, но и банальной нежности после?
    Видя это, мой парень решил проблему своим методом, перестал предупреждать. Я в свою очередь, перестала затягивать с продолжительностью, переводя минет в секс. Кто кого наказал пока непонятно. Секса стало меньше:(

А вообще, мне проще, чтоб на меня кончили (только не на лицо). Ну или если нет возможности душа после - влажные салфетки сильно спасают.
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей