Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,3%
  2. На лицо (я женщина)

19 голосов
    6,0%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,4%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,5%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,1%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

И отвлекает, и трясет, и подбрасывает на ухабах, причем их довольно много по дороге - машина не тонированная, поэтому как доходит до этого дела путь сразу ложиться за город. И качает, и заносит, но ни разу не травмировались)))
    И да, второе ваше замечание прямо в точку, руль - это зло!) Причем регулировать бесполезно))
    stepenvolf и no-comment нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А рычаг КПП тоже зло?;)
    Интересуюмь сугубо в практических целях )
  3. Nikol St. James

Ну... не такое большое, как руль)) К нему можно приспособиться и просто положение не менять, а вот про руль вечно забываешь)))
  4. June_julay

Столько лет мечтаю это провернуть ) И главное, именно чтобы он ехал в этот момент. А случай все не представится....
    Эх, доберусь я таки до мужа за рулем:oops:
    Jccerr и Arika нравится это.
  5. Nikol St. James

А я в первый же год добралась)) Хоть сейчас уже было достаточно много и более запоминающихся случаев секса в машине, но тот первый раз я наверное никогда не забуду))
    stepenvolf нравится это.
  6. June_julay

Вот была бы у нас в первый год машина.... мммм... *мечтательно закатываю глазки*
    Jccerr и Arika нравится это.
  7. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Тему надо назвать - как далеко могут улететь девочки на крыльях фантазии :)
    annfu30 нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Эй, за дорогой следи!.. Блин, опять этот долбаный руль...
    June_julay нравится это.
  9. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

а чего не представился? что так редко ездите вместе?
  10. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

судя по коментам - довольно далеко)
  11. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Я думал ты в сексе более продвинута чем я) Когда в следующий раз будешь ехать в машине- на пассажирском сидение- обрати внимание на водителя. И представь смогла бы ты сделать ему минет. Если машина иномарка, и если у водителя не огромный живот, ничего мешать не будет, и можно даже не отодвигаться.
    ielas_meita нравится это.
  12. ielas_meita

ielas_meita Новичок

Никогда не видела никаких проблем... Еще пару часов назад все было хорошо по дороге домой. Теперь, правда, спать пора...
    stepenvolf нравится это.
  13. annfu30

У каждого свои приколы. На пляже тоже не всегда удобно- когда песок везде залазит. Но как ты правильно заметила- никто ни разу не травмировался. А вот еще маленькая история из разряда женской логики. Покупал я себе как то новую машину- и взял в компанию свою девушку. В машинах она разбиралась так себе. Был уверен что будет советовать в основном цвет новой ласточки. А она наоборот, все машинки пересмотрела, и определились на одной. Когда мы вышли из салона я спросил почему именно она. Ее ответ до сих пор иногда вспоминаю. В этой машинке, ей удобней всего, было бы делать мне минет, пока я за рулем... Ну, что тут добавить..
  14. annfu30

Шалуниша;)
  15. Не-комментатор

У нас машины нет)))) Поэтому мой экстрим в транспорте ограничивается ласками в автобусе дальнего следования и на верхней полке плацкартного вагона - в обоих случаях было жутко неудобно и тесно. А вот пиво пить и закусывать палкой копченой колбасы, сидя на верхних полках плацкарта - милое дело)))) Главное не соскользнуть с полки во время остановки)))))
    И да, я теоретик)))))
    Jccerr нравится это.
  16. ielas_meita

ielas_meita Новичок

может быть... жизнь такая. интересует?
  17. annfu30

А у мужа права есть? Возьмите машину на тест драйв, и там проверь)
  18. Nikol St. James

Да, как бы, насколько мне известно - в русских шестерках у девчонок тоже вполне себе беспрепятственно получается заниматься этим делом))) Что опять за дискриминация русского автопрома?!)))
    stepenvolf и June_julay нравится это.
  19. Не-комментатор

У мужа права есть, но он уже давно не водил, так что, боюсь, из этой затеи вряд ли выйдет что-то путное - как известно неопытный водитель часто резко дергает руль и передачу, а это ж все-таки свое, родное, не дай бог прикушу)))))
    Jccerr нравится это.
  20. annfu30

Я согласен что девушки в советских авто получают больше удовольствия. Можно даже минет не делать. Там такая тряска. -У меня знакомая есть. Не знаю правда или нет, но она говорит что всегда намокает когда ездит на автобусе, или маршрутке. Или в старых авто, там где постоянно вибрация идет. Пару раз говорит даже кончала.. - И коробка механика мешает. Но, я никого не хочу обидеть, любая машина это уже хорошо.
    Arika нравится это.

Поделиться этой страницей