Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,4%
  2. На лицо (я женщина)

18 голосов
    5,7%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,6%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,6%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,2%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, это поддерживаю - у меня несколько лет из-за руля буквально не вылазит, и то - предпочтительнее куда-то завернуть, съехать, в общем остановиться. Полностью в движении это делать я бы не советовала - последствия могут быть очень печальными как для себя, так и для других участников движения на дороге.
    stepenvolf нравится это.
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Ну какая нафиг передача. Машина должна быть с коробкой автомат. Там даже маленький ребенок без прав нормально поедет. А про то что там можно что то прикусить. Это и есть часть экстрима, и для тебя и для него. Но, опять же, я никого не агитирую. И с удовольствием составил бы тебе компанию с пивом и колбасой, хотя если честно то пиво я не пью, но ты очень вкусно это рассказала)
  3. Nikol St. James

Нет, ну если это шестерка из серии как в разделе юмор, Лионелла, кажется выкладывала, и обещала выйти замуж за автора, если тот найдется))) То там да, в описанном состоянии вибрация в салоне скорее всего мама не горюй. А в нормальных, ухоженных машинах - ничо подобного не замечала. А коробку я и на иномарках механику больше уважаю - как-то мне кажется автомат все больше для дам, мужик должен как минимум хотя бы уметь ездить на "мешалке". А вот про автобусы я прям согласна - иной раз такая вибрация хреначит, что там не до возбуждения - думаешь, доеду ли я сегодня?)))
    stepenvolf нравится это.
  4. annfu30

Не хочу с девушкой спорить. Но за машину все равно поспорю. Коробка автомат круче. Для того что бы почувствовать быструю езду, есть смешанные коробки- типтроник, там можно самому переключать передачи. Это сейчас в основном везде так идет. А ручные кпп фигня. Или в таких машинах в которых они не предусмотрены заводом изготовителем. Таких тоже много.
    vitaminka нравится это.
  5. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

автобусах дальнего следования? а как же соседи напротив ? ) точно экстрим
    no_doubt и annfu30 нравится это.
  6. Vatkipulilom

откуда такие познания?
    annfu30 нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Мой папа, как, впрочем, и муж за олдскул - коробка-автомат для лентяев))))) Но при этом с моим папой, даже на ухабистой дороге и на большой скорости, ездить одно удовольствие. А муж так вообще учился водить на крупном габарите, так что ему все эти автоматы...)))))
    А пиво с колбасой - это сила:rolleyes:
    Эх, не ездили Вы в маршрутке по серпантину:rolleyes:
    Jccerr нравится это.
  8. Vatkipulilom

прям должна? ) с ручной передачей лучше чувствуешь автомобиль, чувствуешь свободу управления, ну это уже на любителя)
  9. annfu30

Меня тоже этот вопрос интересовал, желательно в деталях- но постеснялся задать)
  10. Vatkipulilom

на этом форуме еще можно чего то стесняться? )
    ielas_meita нравится это.
  11. annfu30

Вот такой я! Одинокий, развратник- стесняшка)
    no_doubt нравится это.
  12. annfu30

Согласен что все на любителя. Но я оч. не люблю когда кто то говорит что коробка должна быть только механика. Что за фигня? Я люблю только автомат. Хотя у меня два авто, джип на механике, и малолитражка автомат. Вожу обе без проблем.
  13. Не-комментатор

Дык вечер, из всего освещения только работающий телевизор возле водителя, половина автобуса спит, половина уставилась в телевизор)))) Только стюардесса иногда оглядывается, когда я слишком громко постанываю)))))
    Jccerr и June_julay нравится это.
  14. Nikol St. James

Вот, за меня уже сказали)) Тоже спорить не хочется, тем более этот вопрос действительно на любителя. Типтроник - тот же автомат, ток чуток усовершенствованный, полной свободы управления он не дает.
    stepenvolf нравится это.
  15. Не-комментатор

Ага, так значит никого не заинтересовала история о парочке на верхней боковой полке плацкарта при включенном свете?o_O
    Jccerr нравится это.
  16. Nikol St. James

Увы, не из личного опыта)
  17. Nikol St. James

Ездила))))
  18. Vatkipulilom

однако точно экстрим) мысль что соседи не спят а притворяются и подглядывают не посещала?
  19. Nikol St. James

Вот-вот, у меня с мужем - как с вашим папой)) А ятоже на крупном габарите училась - может поэтому мне точно также эти автоматы?)))
    И да, пиво с колбасой - это гуд)) Ток я с обычной ни раз не пробовала, остренькую берем для таких целей))
  20. Vatkipulilom

валяйте)

Поделиться этой страницей