Как влияет на секс успеваемость в школе(пту, вузе...)?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 18 ноя 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А он говорил об образованности? Он говорил об успеваемости. Отличники тобишь, не факт умные. И умные не факт отличники. У меня не было красного диплома, и ходил я с одной общей тетрадкой, но с третьего курса, бросил разгружать вагоны потому что зарабатывал рефератами и курсачами. А когда меня хотели выпереть за избиение монгольского студента, то зав кафедры вступился как за самого перспективного студента курса. А вот чтобы быть отличником надо много времени за книгами сидеть. Тут с сексом явно проблемка должна быть.
  2. Евпатий Коловрат

Не знаю я не отличник о своей не могу сказать что недоучка. Каждый занимает своё место в жизни. Не все бабы мечтают карьеру строить, кто то и борщ мужу хочет быстрей начать варить. У нс это называлось, сразу после школы пошла в семейно-строительный институт) Но плюс всегда притягивает минус.
    June_julay нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Опять. "Отличник", "недоучка".
    Пример - он специалист по истории судебной системы Древней Руси. А она - имея за плечами девять классов школы, отлично печет пирожки. Или наоборот - она защитила докторскую диссертацию по теме "Поэзия Франции 14-15 веков", а он, имея девять классов, может разобрать и собрать любой автомобиль любого года производства и заставить его работать так, как конструкторы и не мечтали.
    И первой и второй паре их разница в образовании как-то поможет, когда они лягут в постель?
    Если люди хотят друг друга - они сделают все для того, чтобы доставить и получить удовольствие. И образование здесь ни при чем.
    Сам процесс настолько инстинктивный и древний, что принципиально новое в нем придумать невозможно))
    nkama и d-nedosekin нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

значит что- секс и образование это совершенно разные плоскости, разные "Галактики"?
  5. Евпатий Коловрат

Влияет ли спортивная подготовка на поведение бойца во время войны. Вроде как бы да, но кто ответит за всех биатлонистов что каждый из них не упадет в ближайший куст дрожа от страху? А кто будет уверен что отъявленный гопник и быдло не погибнет геройски на подступах к своему городу. Дело не в образовании а в характере.
    Anfisa_T и anytkaradost нравится это.
  6. vilitaj

Я не подразумеваю под словом "недоучка" - дауна или олигофрена. Это человек, который не посчитал нужным понять и усвоить школьную программу, придуманую кем-то, несовершенную и не понятно насколько полезную для жизни многих людей...
  7. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Svetikknopochka и vilitaj нравится это.
  8. vilitaj

Здесь еще нужно учесть что для людей один и тот же секс, манера трахаться может нравиться и может очень не нравиться.
    Кому-то геройство в постели это грубость с матами, а кому-то надо "цаловаться в гупки" (с)
  9. Евпатий Коловрат

То есть ты хочешь сказать что секс людей с дипломами отличается от секса людей со среднем образованием? Конечно! Ровно на столько на сколько отличается вообще секс всех людей ведь у меня в спальне происходит одно, у тебя другое, у Яко вон третье.
    COBA_ и anytkaradost нравится это.
  10. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

ТС, секс от успеваемости не зависит. А вот от кругозора. широты мышления, отсутствия комплексов - да, зависит. А а еще больше - от уровня гормонов в крови. В основном от них, родимых, чо уж там.)
    COBA_, vilitaj, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  11. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Они что, сообщали свой текущий статус перед закупкой в секс-шопе?
  12. Count Raven

Развели тут философствование...
  13. Count Raven

Хорошисты умнее...
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Уровень интеллекта и уровень образования это не одно и тоже. Если образование это количество знаний, которое человек сумел затолкать в свой мозг, то интеллект - это способность этими знаниями пользоваться, это способность к мышлению... это вообще умение мозга к работе...
    Человек с более высоким уровнем интеллекта больше склонен к "мастурбации мозга" и к фантазийному мышлению... Сексуальность прежде всего в голове, а не в половых органах. Поэтому, чем интеллектуальней человек, тем больше он стремится к разнообразию в жизни... в том числе и сексуальному...
    Мне так кажется;) но может я что-то и путаю...)
    0le4ka, COBA_ и arial нравится это.
  15. vilitaj

Т.е. от хорошей наследственности? От породистости?
    А почему аристократы вырождались? Ведь у кого-кого но у них была возможность испокон веков выбирать и по уму и по красоте и по либидо..
  16. TaoTan

У аристократов, не было возможности выбирать вообще. За них выбирали, и не по породистости. А по общественному положению и деньгам.(
    COBA_ и anytkaradost нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

"Большой брат"следит за нами;)
    TaoTan и C0uNT-R1vE нравится это.
  18. Count Raven

И тем не менее, выбирали, хоть и их родители.
  19. TaoTan

"Дык, ясен пень. На то он и Большой.")
    evangelina нравится это.
  20. TaoTan

Так ведь не по породе. А по другим критериям. Отсюда и вырождение.(
    COBA_ нравится это.

Поделиться этой страницей