Как влияет на секс успеваемость в школе(пту, вузе...)?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 18 ноя 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я думаю что образованные и умные - это разные по мировосприятию люди.
    Образованные - это кем-то (людьми) наученные, созданные, слепленные...
    Умные - это от рождения способные, талантливые, гениальные. Иногда вопреки общему мнению, вопреки мнению окружающих родных и близких.
    Образованные все время "крутят головой" В ПОИСКАХ ПОДДЕРЖКИ И ОДОБРЕНИЯ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ. И в постели они будут постоянно раздражать своими вопросами "Тебе было хорошо?"
    А умный будет делать по-своему, и жарить свою женщину чувствуя все что она хочет и хотеть свое, вдалбливая свое ей в тело и душу и она будет чувствовать что только так правильно.....
    И умный - это не всегда успевающий за "прокрустовым ложем" школьной программы... Он будет обгонять-отставать, бежать рядом и перпендикулярно Программе...А потом вообще скажет "засуньте свою Программу себе в жопу"...
    evangelina нравится это.
  2. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вырождение связано с ослаблением генофонда.
    TaoTan нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Судя по всему - имеется немалый опыт присутствия рядом с постелью людей с разными уровнями образования. Иначе откуда такая уверенность "будут раздражать вопросами", "будет делать по-своему"?
    Свечку держите часто?
  4. vilitaj

Аристократы брезговали деньгами. Они презирали тех кто работал и зарабатывал.Только где-то в 17 веке когда стали развиваться мануфактуры, появлялись банки они понемного стали интересоваться экономикой.
    d-nedosekin нравится это.
  5. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

А ослабление связано с чем? С искусственным отбором, критерии которого противоречат законам естественного отбора. Закон Джунглей нарушать не дано никому живому.)
    d-nedosekin и COBA_ нравится это.
  6. vilitaj

Была мода, например, чтоб женщина была бледной... То что у неё был, допустим, туберкулёз - не смотрели. Главное чтоб побелее)))
  7. Count Raven

Он не применим в данном случае. Генофонд ослабевает из-за накапливающихся негативных мутаций сперматозоидов.
  8. Count Raven

До чего примитивное суждение!
  9. Count Raven

Не преувеличивайте.
  10. TaoTan

Я не буду Вас переубеждать. Закон Джунглей применим для всех живых систем и существ. Спорить с этим, значит врать. На... это надо?
  11. Count Raven

Они не шли против природы, вы пытаетесь завернуть к эволюционной и креационистской теориям.
  12. vilitaj

Не, ну конечно, куда мне до вас! Я же только из письменных источников это черпал, а вы там наверное тогда жили...:rolleyes:
  13. TaoTan

Нет, я пытаюсь отделаться от Вас. Используя очевидный и неопровержимый Закон Джунглей. А Вы мне про теории. Все проще.) Не буду дальше флудить здесь. Аминь.
  14. Count Raven

В письменном источнике так и было указано?
  15. Count Raven

Вы используете его не в том случае.
  16. Count Raven

Чтобы отделаться - достаточно вежливо попросить об этом...
  17. TaoTan

Я уже писал, в каких случаях и для каких систем и существ, он справедлив и действует всегда и безотказно. Во всех случаях, для всех живых существ и систем.

"Ы-ыы..". - сказала мама-рысь"... )))
  18. vilitaj

Дворяне и аристократы считали главной и престижной своей функцией - это война, грабеж.
  19. Count Raven

Вы автор этого закона?
  20. Count Raven

Однобоко и примитивно судите...

Поделиться этой страницей