Как влияет на секс успеваемость в школе(пту, вузе...)?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 18 ноя 2015.

1. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Чтобы наблюдать законы и изучать их, не надо быть их аффтаром.) Достаточно иметь глаза, память и возможность абстрактно мыслить.)
    d-nedosekin, COBA_ и anytkaradost нравится это.
  2. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не пытайтесь подогнать всё под этот закон и под Божье Писание.
  3. TaoTan

А Вы его читали? Писание сие? Когда в последний раз? Там сказано, кроме протчего: "Не судите, да не судимы будете..." Что я и пытаюсь донести. Но чет, нипалучаицца.( Чтобы судить о том, что я подгоняю или не подгоняю под Писание, надо знать его. Как минимум. К тому же про Писание упоминал не я, а Вы. Короче, холивар классик. А потом на вентилятор.... Не, не нужно мне все это.
    d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А вы вообще никак..
    Если есть источники опровергающее мое убеждение, переубедите, покажите...
  5. Count Raven

Что поделать, у меня позиция критика!
  6. Count Raven

Таких фраз там точно не было.
  7. Count Raven

О, Нюра объявилась! Ничего не понимает но поддакнуть оппонентам нужно обязательно!
  8. vilitaj

а это тоже критика?
    Может просто флуд?
    Ничего конкретного и понятного вы не сказали. Нужно уметь проигрывать, а не переходить на личности.
    d-nedosekin нравится это.
  9. Count Raven

А это здесь при чём?
    Конкретно по теме я высказался раньше, до ваших бредней об аристократах и законах джунглей.
    О чём вы вообще? О каких выигрышах и проигрышах идёт речь? Почему вы так о ней печётесь?
  10. olex

olex Пользователь

Всем привет! Давно не заглядывал, а тут у вас жарко оказывается! Хочу поделиться своим наблюдением из жизни, что среди образованных гораздо больше умных, чем среди, скажем так, менее образованных. И среди умных больше имеют дипломы и звания какие-то, чем среди, скажем не очень умных. И нельзя делить людей на такие группы, как умные отдельно, образованные отдельно, глупые и необразованные. Что же касается постели, секса и учебных заведений, то заявление, что "двоечники" раньше/чаще начинают половую жизнь абсурдно, поскольку это только более заметно у этих "особей", причём обеих полов. Умные же, бОльшая часть из которых всё-таки "отличники", не выставляют свои деяния напоказ всему свету, поэтому и кажется, что у них и секса меньше и позже случается. Мне лично, в жизни попадалось мизерное количество людей с высшим образованием откровенно глупых, а вот глупых, среди необразованных, хоть пруд-пруди. И среди моих знакомых, близких знакомых, женщин, интереснее секс всё-таки был с образованными, интеллигентными девушками, чем с простушками, необразованными. Моё мнение, что секс, это не просто животное соитие, трах, а, прежде всего, общение с личностью, а половой акт, прекрасное тому дополнение. При чём жизненно важное!
    4elovec4inka, anytkaradost, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  11. Count Raven

Как всё оказывается банально и просто!
  12. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

"А, на уме одно черчение, ему бы циркуль не поломать!" Так, по-моему пелось в одной шутливой песенке про парня увлеченно изучающего "Камасутру", а не начертательную геометрию. Всё полезно в меру.
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Прозевал тему... Ну, ты, Виталий, дал стране угля... Мелкого, но докуя.)))
    Отличник отличнику - рознь. Один является отличником потому, что он делать больше ничего не может, кроме как за учебниками сидеть.
    А другой стал отличником потому, что он по природным качествам - лидер, он не может быть вторым и его природа наделила щедро.
    Вторую категорию бабы чуют, как перспективную для роста благосостояния. Первая - для таких-же любительниц Канта)))
    Хотя, времени на блядки, реально, просто нет. Поэтому, большинству первое время не до секса и он никак не влияет ни на что.
    Но умные альфа-самцы, в итоге, получают всё)))
  14. TaoTan

Но не всех. Времени ведь не хватило, факт.) А оно очень важный ресурс. С годами понимаешь - самый важный. "Веселись, юноша, все дни юности своей..."(с)
  15. vilitaj

Трудно нажать "ответить" или кнопка не работает? Мог бы прозевать с ответом.
    Согласен с твоим утверждением. За редким исключением "альфы" отодвигают рано или поздно других. Но не каждый "альфа" считает необходимым получать отличные оценки в школе. И я знаю такие примеры...
    el_condor_pasa нравится это.
  16. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

Была у меня одна отличница. Такая зануда. Лучше встречаться с обычной девушкой.
  17. Possessor

Possessor Активный пользователь

Странный вывод. Помнится, в свое время, я был главным долбо...в общем, главным, прогульщиком в школе и в ВУЗе, бывало, что за весь семестр видел преподавателя впервые именно на экзамене или на консультации к нему. И зачеты, бывало, сдавал по методичке в день экзамена (мой личный рекорд - начать готовиться к экзамену за час до него). Но это не помешало мне закончить и то, и другое с отличием. :cool:Просто потому что мне хватало этого времени, чтобы подготовиться, да и вместо двух часов лекции легче было разобрать её материал за 20 минут самому. Так что практика отвергает Ваш вывод. :p
    А касательно темы, конкретно на секс успеваемость вряд ли как-то влияет. Здесь речь, скорее, пойдет о том, как она (или, точнее, не успеваемость, а умственное и интеллектуальное развитие) влияет на "до/после секса". Надо ж еще о чем-то пообщаться в свободное время, не все коту в масленицу сексом заниматься. :D А разный уровень интеллекта здесь чувствуется.
    anytkaradost нравится это.
  18. Docia

Docia Пользователь

Влияние есть как показывает практика сексуальное желание и энергия должны иметь выход. За не именем отношений сексуальны энергия находит другой выход например образование. Это не значит что занимаясь сексом ты становишься неуспевающим, просто уровень вовлечения в учебный процесс падает и ты можешь быть отличником, но учиться гораздо хуже чем мог бы если бы выхода у энергии не было бы.
    Но связи кто лучше кто хуже... ИМХО нет, опытней или не опытней возможно.
    vilitaj нравится это.
  19. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Посидела, подумала и пришла к выводу, что на секс уровень образования не влияет и тем более как человек учился. НО заметила одну тенденцию, что люди одной профессии имеют схожие предпочтения в сексе. Для меня по началу это было удивительно
    Ailmih нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну) Не заставляйте вас спрашивать) Какой профессии? Какую тенденцию?))))

Поделиться этой страницей