Мужские истерики

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем alouette, 21 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Тема в женском разделе только потому, что прежде всего приветствуются мнения женщин, но и мужчинам добро пожаловать!
    Теперь по сабжу: как вы относитесь к мужчинам, которые начинают истерить на ровном месте?
    Причин много: кто-то что-то не так сказал ( в реале) , написал ( в виртуале) , точка зрения не совпала с его собственной, и как реакция- истерика!
    Что это? Способ выплеснуть эмоции? Склочная сама по себе натура? А может это тоже пиар своего рода?
    А может человек и не знает, что он истерит?Что, по-вашему, такое истерика?

Давайте подумаем, аргументированно, без примеров и оскорблений здешних товарищей.
    Тема абстрактна, хотя да, навеяло форумом.
    Вэлкам высказываться:)
    0le4ka нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Видела мужские истерики, и не раз. Для меня проблема в том, что я не сразу понимаю, что это именно истерика - когда до меня доходит, её уже невозможно купировать и остается только ждать, пока пройдет))
    Насчет того, знает ли человек, что истерит? Вот в этом я сомневаюсь - мне кажется, мужчина уверен, что доказывает свою правоту, и на истерику это ничуть не похоже. Ведь истерики - удел дам, а он-то мужыг!
    alouette нравится это.
  3. alouette

Честно? Я тоже раньше так думала:) А теперь вот сомневаюсь , уж больно часто именно мужские истерики на глазах ( в виртуале) и в ушах ( в реале)).
  4. Яко-Хан

Ой, у меня в реале почти каждый день такие экземпляры)) На работе, я имею в виду))
    От склочности ли натуры? Ну, у кого как, я думаю.
    Пиариться таким образом? Не знаю, есть ли смысл - но да, некоторые мужчины любят роли правдорубов и надевают эту маску при каждом удобном случае.
    "А почему цена такая?! Да вы хоть знаете, сколько это по себестоимости стоит? А сколько это стоит в №№№?! А почему вы ставите такие цены?!" - и хорошо, если жена уведет брызжущего слюной правдоруба, тихо извиняясь))
    alouette нравится это.
  5. alouette

Ну у меня на работе тоже есть парочка:) Один истерит постоянно, когда не может найти что-то на своем столе, или когда ему " смеют" звонить после 18-ти часов.
    Другой же считает, что есть только его мнение и он сто пятьдесят раз повторяет:" это мое мнение! Я так считаю"! - и когда ему кто мягко, кто не мягко указывает на ошибочность данного тезиса, начинает просто орать: " я не буду больше с вами общаться! Вы меня не понимаете, вы твари!" , и все в таком духе, а на вид это такой благообразный дедуля чуть за шестьдесят.
    anytkaradost нравится это.
  6. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я против деления на мужские и женские и разное от этого к ним отношения. Неадекватная эмоциональность и несдержанность неприятны в любом исполнении. К людям таким отношусь сочувственно, как и ко всем, кто не в состоянии справиться со своими чувствами, но конечно, присутствие с ними вряд ли можно назвать приятным, к нему не стремлюсь. Интересно обсудить способы взаимодействия с человеком в истерике, для меня до сих пор открытым является вопрос пощечины, как способ прекратить женскую истерику, как я понимаю, к мужчинам вроде не предлагают ее применять..
    Nifertity, Anfisa_T и 0le4ka нравится это.
  7. Яко-Хан

Пощечину и к некоторым женщинам лучше не применять - это попросту опасно))
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ой, чувствую - могу кое что сказать. Сразу оговорюсь, для меня люди, с которыми мне не нужно делить кров, еду и деньги просто и рутинно отправляются в игнор, если мне они перестали нравиться))) Вот, даже не шевелится ничего в душе, не говоря о выражениях эмоций. Да и людей с которыми много связывает могу бросить, не говоря ни слова.
    Что есть истерика? Про Википедию все знают, про неё умолчим.
    Для начала - это обоюдный процесс. И кто в нём победил - истеричной личностью не считается))))
    Главное - сломать и подчинить оппонента. Не получилось - ты позорный истерик.))) Повторюсь, главное - реальный конечный результат.
    Раз пошла такая пьянка - все средства хороши.
    Например, я не стеснялся использовать служебное положение в отношении к медсёстрам, грубо нарушающим все мыслимые правила работы в реанимации. Со стороны это выглядело страшно. Натуральная истерика. Но раз она разревелась, чуть не обоссалась от страха и пошла выполнять свои служебные обязанности должным образом,- то ко мне никаких вопросов.
    Насчёт физического воздействия - уверен, что оно необходимо. Без дополнительного физического подкрепления уроки не усваиваются.Закон педагогики такой)))
    Другое дело - каким образом?))) Побои - есть побои и, соответственно, срок. Особенно, если не рассчитаешь... Порка - это уже обоюдное согласие и садомазохизм какой-то.))
    Меня жена случайно научила. Не то, чтобы мы дрались, совсем наоборот. Но порой оно мне просто применяла "болячку" на палец. Вроде - всего-навсего, чуть взяла его на излом, а запоминается))) Вместе со мнением, которое она хотела донести)))
    Кстати - ошибочное мнение, что можно бить мужчину по яйцам. Во-первых ногой, не попадёшь - они подвижные, а во-вторых - только разъяришь.
    А если мы говорим просто о выражении эмоций, без попыток манипулировать - то просто веди себя красиво)))
    Nifertity и Anfisa_T нравится это.
  9. Яко-Хан

Ты сейчас говоришь о доведении до истерики. А мы здесь пытались обсуждать случаи, когда человек уже истерит, как это распознать и как от этого избавиться))
  10. El condor pasa

Во-первых, кто сказал, что истерика - это плохо. Все фильмы про армию - натуральное, постоянное проявление истерики.)) Да даже в реальной жизни, хорошо поставленный "командирский голос" - ни что иное, как контролируемая истерика.
    Плохие бойцы идут в бой в состоянии истерики. Но, хоть так идут на смерть.
    А если ты имеешь в виду обычную бытовуху в исполнении никчёмных персонажей, то я даже не вижу смысла в разговоре. Своей цели они своим истеричным поведением не добьются. Ну, досаждают, не более.
    Вообще, от коллектива зависит. Чем никчёмнее людское сообщество - тем больше истерик.
    Патогенетическое лечение в таких случаях одно - разогнать всех к ебеням)))
    Или, как в армии - заставить по плацу маршировать.
    Чистка унитазов зубной щёткой тоже очень помогает)))
    Nifertity, June_julay и 4elovec4inka нравится это.
  11. El condor pasa

А вообще, любая истерика - это реакция дебила на реальность. Не, ну в дурке ему всё хорошо и всё устраивает.)))
    Ну, скажем, мужик рукожопый и пока гвоздь вобьёт - все нервы всей семье вымотает.
    Или баба - дура. Ни котёнка, ни ребёнка и картошка подгорела.
    Или дебет с кредитом не сходится.
    И тут либо помогать всю жизнь, но сначала на место поставить, чтобы понимал, "кто их ебёт и кормит", либо гнать, к чёртовой матери.
    Nifertity нравится это.
  12. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Где вы только таких находите?
    В нашем колхозе мужики как чурбаки. Иха истерика - нажраться и упасть. Даже по-пьяни истерить им обычно лень. А уж со мной на работе... Где сядешь, там и слезешь.
  13. 4elove4inka

Вообще истерика - это, видимо, провокация. Истерики - артисты по сути, по духу. Может, и не всегда осознанные. Пишу так, поскольку и во мне это есть. Но по роже получать не приходилось. Даже жаль. Все мечты о твердой руке так и останутся в порнушке.
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  14. El condor pasa

Не путай - это именно хладнокровное, целенаправленное желание получить по роже)))) Или "проверка на вшивость"
    А реализовать свою мечту ты сможешь только в тех местах, где не знают про Уголовный Кодекс, либо на него плюют))) Закон - тайга. Медведь - прокурор)))
  15. 4elove4inka

Хня в том, что в нынешних корпорациях всем все пофигу. Никто не будет сплачивать коллектив, оздоровлять в нем обстановку, воспитывать сотрудников. Обычно я сама строю истериков, включая физиономию "почувствуй себя дебилом". Причем, это может быть истерик любого корпоративного ранга.
  16. 4elove4inka

Дурак ты, Кондор, и клюв... ну, неважно. Это про любовь и ответственность. Прям нутром чую, самыми потрохами.
  17. alouette

Меня всегда учили уважать старших, поэтому я просто теряюсь при виде истерики пожилого человека.
    Это и на онлайн распространяется, увы.
  18. El condor pasa

Нигде не видел таких ответственных мужиков, как в глухой тайге. Но по морде заехать могут, правда - только в самом крайнем случае, иначе просто из тайги не выйдешь. Правда, с любовью там всё просто, когда до баб добираются)))
    4elovec4inka нравится это.
  19. 4elove4inka

Ну, как там у Лю в подписи... Мудрость не всегда приходит вместе с возрастом. Чего уж за жизнь наработаем. Ой, меня бы это не пугало. Он же выглядит как клоун. Если ты ни в чем случайно не чувствуешь себя перед ним виноватой, лучшее противоядие - пойти попить кофейку в автомате, пока пробесится. Без зрителей истерика быстро чахнет.
  20. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ваш комментарий - яркое свидетельство, что не всем и не все))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей