"перезагрузка" отношений

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 23 ноя 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Сегодня в криминальной хронике, по телевизору, рассказали об убийстве женщины в расцвете сил. - Любовником... Живого места не оставил, даже пальцы попереламывал... Умерла от разрыва селезенки.
    Жили в одном селе. Её старший сын школу уже заканчивает, дочь чуть младше. Дети ушли в школу, а она к нему, с бутылкой водки, с закуской.
    Говорит что был пьян и ничего не помнит. Вроде как она за бывшего какого-то мужика рассказала или дразнилась...Не помнит, говорит... Стоит перед телекамерой, слезы по лицу размазывает. "Любил её..." - говорит. "Очень любил". Его даже не арестовали еще.
    Дети просто в шоке. Дочь маму вообще не узнала или не хотела узнавать. Ну и мамы её и его, понятное дело в ужасе... Жениться-говорят собирались. На фото улыбающиеся, радостные он и она... А как хорошо начиналось!

Наблюдая за поведением форумчан около девяти месяцев вижу как ухудшаются отношения. Кто-то с кем-то "не разговаривает", кто-то кого-то "понял", кто-то разочаровался и "ушел", а кто-то "перевоспитывает" изо всех сил другого. Уже Любительница не всем подряд "лайкает", а Крапива вроде и удара никакого не получив (который учила как надо держать) помахала ручкой. Евгений видимо обиделся...Я не буду перечислять всех и не собираюсь разбираться в причинах...Наверное просто все мы слишком "хорошо узнали" друг друга. И можно "убивать" какими-то "аргументами и фактами".
    Наши предки не знали и не понимали слова "перезагрузка". Поэтому они просто говорили "Кто старое помянет- тому глаз вон".
    Лично я не хочу чтоб кто-то напоминал мне обо мне прошлом. Прошлое ушло, со своими причудами, несовместимостями, обидами. Считайте что от прежнего Вилли ничего не осталось.- Я новенький. Просто клон.:)Хороший такой...не вредный:p
    Gabriell нравится это.
  2. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Зато у вас есть - я!
    vilitaj нравится это.
  3. vilitaj

Ага!:joyful:
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ну ты выдал!))) Но как-то некультяписто, из-под выверта)))
    Я так и не понял; кого-то убили, форум загибается, или ты теперь весь из себя белый и пушистый))) Лично у меня к тебе вопросов никогда не было. А что до форума... Видно будет.
    Что тебе до него? Как написал Ерофеев: "Ведь вот Искупитель даже, и даже Маме своей родной, и то говорил: "Что мне до тебя!". А уж тем более мне - что мне до этих суетящихся и постылых? Я лучше прислонюсь к колонне и зажмурюсь, чтобы не так тошнило" (с) Москва-Петушки.)))
  5. vilitaj

Ну вот вывернул:)
    Что мне тот Ерофеев? Он - Ерофеев, а я -Виталий.
    Он "прислонился", а я "мух выгоняю" или "тараканов"...
    Такие вот "прислонившиеся" у меня никогда не вызывали восхищения.:dead:
    d-nedosekin нравится это.
  6. El condor pasa

Кого в мух и тараканов определил?)) Колись, уже)) А то тут один товарищ предлагает всем перед ним покаяться)))
  7. vilitaj

"Мухи" и "тараканы"- это мысли и слова приносящие в общение "шкандаль", негатив и деструктив:)
    Я хочу быть как тот "ветер" на "авке" - "белым", "пушистым" и полезным:angelic:
  8. El condor pasa

Виталий, а чем тебе скандалы не нравятся? Когда это не касается лично меня, то мне даже забавно. Скажу больше - особенно интересно, когда касается именно меня.))) Я просто не имею привычки уступать и обычно чувствую, кто в какой весовой категории и форме))) Даже приятно слегка оттоптаться по оппоненту))) Но чтобы не очень больно и обидно ему было)) Правда, иногда идёт огонь на поражение)))
    d-nedosekin и Roksalana нравится это.
  9. vilitaj

Нууу, у тебя корона вон, -тебе и ноги в руки:)
    Кстати после её получения ты здесь практически отсутствовал...Я уже думал что ты с ней удрал:D
    И много пропустил мимо ушей.
    Я не идеалист и понимаю что без скандалов многие не представляют своей жизни, но для меня не меньший драйв и от мира с непримиримым оппонентом:)
    Вот он хочет тебя раззадорить, а ты это понимаешь и не идешь на поводу и говоришь :"Та пусть":p
    Roksalana нравится это.
  10. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Как-то ты тему мрачно начал o_O
  11. vilitaj

ты свой последний великолепный сериал о Лейле (брошеный) тоже мрачно-анально начинала:p
    Roksalana нравится это.
  12. El condor pasa

Виталий, а теперь серьёзно - от себя никуда не денешься... Смысла нет - себе дороже.
  13. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ваше начинание весьма благородно, Виталий !
    Вы уже предлагали нечто подобное в теме ,,С чистого листа,, ...
    И помнится, местный форумный народ не шибко повелся :meh: >>>>>>>>>
    С чего вы решили, что на сей раз будет по-иному :meh: ?
    Может и подтянется народ в вашу тему, те немногие что еще остались ...., ну поговорят, пофлудят, а по сути все останется по-старому, касаемо межличностных форумных отношений.
    Ибо, если форумчанин X не жалует форумчанина Y ( почему, вопрос риторический ;), вот не жалует и все :shifty: ), то никакая ,,перезагрузка,, не заставит форумчанина X возлюбить ближнего своего, то бишь форумчанина Y >>>>>>>>>>>>>>>>
    Но вам Виталий, если таки удалось ,,перезагрузится,, каким-то чудом, то оставайтесь новеньким :dummy:, ибо если станете клоном, тогда вам следует взять другой никнэйм, здесь так принято :shifty: !!!!!!
    А, кстати Виталий, вы и так хороший и не вредный :) и перезаргузка вам не нужна.
    А кому эта самая ,,перезагрузка,, действительно необходима, никогда этого не сделает, да и не для того приходят в вирт, чтоб подстраиваться или того паче идти на какие-то уступки, а совсем даже наоборотттттт ..............
    За маской ника : куролесь - не хочу :troll:, главное, чтоб кто по-умнее на место не поставил, а то лажа :asshat: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    А так одно удовольствие общаться на форуме :p:p:p:p:p:p !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Allima и d-nedosekin нравится это.
  14. vilitaj

Спасибо Габриэль за хорошие слова и ...внимательность, а точнее наблюдательность)))
    Разница между "Чистым листом" и "Перезагрузкой" в том, что там я призывал всех изменить отношение друг к другу, а здесь я объяснял причину своего желания поменять свое предыдущее субъективное мнение о пользователях. И в этом желании мне никто не помешает)))
    Я понял некоторые свои ошибки, понял причины , а главное понял что все эти разговоры, шаблоны, образы друзей по форумупо большому счету не стоят того чтоб делать негативные выводы о людях. Эта болтовня может приносить удовольствие, а может портить настроение. И человек может сам регулировать по своему желанию ощущения.
    Как любое известие можно объяснить по-разному, так и высказывание или поведение пользователей можно по разному трактовать. И стоит посочувствовать человеку в любом случае. Даже если он "вылил" на тебя скопившийся негатив. Не перетерпеть, а именно понять, посочувствовать и помочь..Значит у него дома не ладится, значит на работе на грани срыва...или с детьми не порядок.
    Ты скажешь, Габриэль, "А зачем?".
    А затем зачем мы вообще находимся на этом форуме.
    Для меня этот форум - это познание..Что-то вроде как "Тяжело в учении, - легко в бою".
    Ведь открытость на таком откровенном форуме мне помогает понять например самые сокровенные мысли женщин...Здесь для меня открывается их мировоззрение..почти "голое",- сопящее, стонущее, вздыхающее, айкающее. И обида чья-то на меня объясняется только одним - разочарованием во мне как в слушателе, как в "жилетке", как в отдушине... Задумываясь о причинах возникновения негатива в вирте, я начинаю понимать причины негатива в реале. Я больше начинаю понимать жену, мать, дочь.. Хотя за дочь я спокойней всего. Она и моя теща - это два человека женского пола, которые не третируют меня))
    На этой оптимистической ноте я закончу свой монолог. Сегодня.))............
  15. vilitaj

Потому я и не клонирую себя, а просто пытаюсь подняться выше "обычного птичьего полета", подняться над теми мелочами которые заставляют портить настроение себе и другим. А то иногда из-за деревьев мы лес не видим.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Какая обсатановка сподвигла - такое и начало)
    Люди уходят - жаль! Но будем верить что они вернутся. А все остальное... везде так и всех не изменишь. Ход правильный но для эгоиста, не че мне с вами цацкаться, я вот решил себя изменить, теперь сижу хороший-хороший, а вы как были падонками, так пока и остались. Я себе тоже этот путь выбрал, но в реале. И более твёрдый, и раньше не хотел ни кого исправлять, все думал скажу, надоумлю, поймут. Эх, он махнул рукой и сказал поехали. Вот и я поехал. Туда куда мне надо, кто не со мной, тем не попути, ну а кто со мной будьте добры окажитесь полезными а то в телеге места всем не хватит.
    vilitaj нравится это.
  17. сердцеед

сердцеед Новичок

у меня вот другой вопрос не знаю уместно или нет .я разашелся с женной она изменила . прошло энное время я шашел несколько девушек для коротких встреч и тут жена бывшея обявилась говорит я поняла кто мне нужен итд стоит или нет мне начать все занова есть ребенок 4-и года

Поделиться этой страницей