Волосатость

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем voplotitel, 15 мар 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Идея темы подчеркнута вот здесь:

Nikol St. James
    И вот хотелось бы понять. Порой слышал мнение, что выбритая область бикини некоторым напоминает, будто сексом с ребенком занимаешься, честно для меня такое сравнение - это дикость.

Удивило мнение, что брить подмышки - это не по мужски, то есть когда там заросли и воняте лучше?

Скажу честно, я брею и подмышки и область паха, причем во многом потому, что мне так комфортнее, меньше потеешь и не воняешь, особенно когда спортом занимаешься, да и это эстетичнее.
    Врать не буду, я тоже долго сопротивлялся на побрить и подмышки и пах, но все же супругу убедила и я попробовали и мне реально понравивлось, это удобно, да и в сексе приятнее.

Я понимаю, что мужчина должен чем-то походить на обезьяну, но блин...
    Devocka, 1973s, kankor и 2 другим нравится это.
  2. Obitely

Obitely Пользователь

Как-то брить... Говорят, жёсткие волосы становятся, а это не стоит мгновении лёгкости. Лучше мыться перед сексом. Более ритуально к этому относиться чтоль. А грязный секс, он и должен быть грязным и неожиданным, спонтанным.
    Arika нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, про секс с ребенком слышала - но вот у женщин для меня почему-то этот вопрос вообще не принципиален. Даже и волосатые неплохо смотрятся, хотя лучше конечно бритые - и эстетично, и приятно, и экспериментировать можно)) А вот у мужчин - тоже я как-то года 2 назад докопалась до супруга - побрейся и все тут! Ну побрился - сам исчесался весь, я на следующий же день искололась щетиной, ну и как бы оставили мы эту идею. А потом и он сам вот буквально полгода назад изъявил желание - выбрился, так что я и не знала (первый то раз вдвоем колдовали над процессом), ну и типа сюрприз. Ну и опять та же история, ну полизала без волос - удобнее конечно, ну и все на том, опять на следующий день извелся исчесался, где швы у трусов - все красное, хотел снова брить - я сказала успокоиться и не трогать, мне не принципиально, какой смысл мучиться? А подмышки - у моего там не слишком много волос и не длинные, и не вонял вроде никогда)) А грудь брить - ну это вообще по-моему бессмысленная трата времени. Еще ноги давайте!)) Да и как по мне, легкая волосатость у мужчины - это сексуально. Люблю когда на груди немного волос, темных, и уходят дорожкой к пупку, и у девушек тоже люблю дорожку от пупка к лобку. Вот на спине - фу)))
    Roksalana нравится это.
  4. Nikol St. James

Вот-вот))))
  5. Obitely

Obitely Пользователь

Верно, с ёжиком спать это нужно быть знойной извращенкой.
    mammut и Arika нравится это.
  6. Nikol St. James

))))))))))))))
  7. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Волосы на интимных зонах задерживают и высвобождают феромоны.
    Мужчина должен соблюдать гигиену, не вонять потом, носить свежие носки и регулировать длину волос...
    Но бритый намасленный качок - это жуть!
    Брат мужа бреет грудь (типа так моднее), так у него пупырышки на груди, а когда щетина отрастает, так вообще.. забавно... и бессмысленно)))
  8. Горячий

Вот удивлен от многих комментариях, наверное в свинге реально народ совсем другой )))))
    GSvetlova нравится это.
  9. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Не-е-е, выводить мужчине волосы на груди, ногах, руках, спине, это как-то совсем не классно. Под мышками еще куда ни шло - и мужчинам и женщинам не помешает. Пах - чисто по приколу (скажу за себя - больно, чешется, неудобно, а когда отрастает, так и вовсе колется). Честно говоря, я мужа иногда прошу даже лицо не брить. Хотя лично меня повышенная волосатость не вставляет - ну, неприятно это, когда мужчине можно варежки не носить, потому что волосы на руках войлоком берутся. Но и полное отсутствие волос на мужском теле навевает нехорошие мысли... ИМХО
    Neznakomka_V и Arika нравится это.
  10. Nikol St. James

Вот-вот, опять же золотая середина - и много не "айс", и отсутствие - тоже крайность)
  11. Не-комментатор

Точно - золотая середина))))
    А щетина на щеках это так прикольно, особенно когда он грудь ласкает))))) Обожаю)))))))))))
  12. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Я тоже и по тем же причинам делаю так же. И меня весьма удивляют комментарии дам, честно говоря. Хотя "в реале" никто не жаловался...
    GSvetlova нравится это.
  13. Не-комментатор

Может, Вам просто из вежливости никто ничего не говорил?:oops:
  14. Не-комментатор

Точно! Недощипанный цыпленок)))))))
    Kapochka нравится это.
  15. Vozbuditel

Вряд ли. Ну да пах ещё ладно, но подмышки... Что-то современных женщин на "диких мужчин" потянулоo_O
  16. Не-комментатор

А мне нравятся бритые подмышки. Это, как минимум, гигиенично)))))))))
    GSvetlova, Kassia и voplotitel нравится это.
  17. Vozbuditel

Ура. Это уже хорошо. А то уж я думал, что ещё несколько постов от разных женщин в пользу "шерстистости" и будет у меня когнитивный диссонанс:confused:
    GSvetlova и voplotitel нравится это.
  18. Горячий

ОК подкину еще вариант, чтоб уж совсем загнобили. Мне супруга периодически выщипывает монобровь, честно скажу, я долго не давался, по причине - я же мужик, а сейчас порой сам прошу это сделать, потому что так я реально выгляжу лучше и симпатичнее )) Нет, я не метросексуал, но выглядеть красиво мне приятно.
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
    1973s, GSvetlova, kankor и 2 другим нравится это.
  19. Не-комментатор

Все хорошо в меру))))))))))))
  20. Не-комментатор

А за что гнобить? Есть мужчины, которым это идет, есть такие, кому не идет, а есть те, кому повезло родиться без этого... вот и все)))))))
    bjornclaw нравится это.

Поделиться этой страницей