Волосатость

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем voplotitel, 15 мар 2014.

1. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Вай-вай, ну всё. Сейчас раздастся дружное "ФУУУУУ!!!":D
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А у меня супруг узнал про сею тему - ничо, говорит, нового не сообщила, был товарищ в армии, который брил)) Ну раздражают если человека волосы и запах подмышками))) Почему бы и нет?)) Вот что за влияние он на меня оказывает?!))) Только что думала, что это не по-мужски, а теперь тоже думаю - почему бы и нет, если человека не устраивает?))))
    no-comment нравится это.
  3. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

ППКС! Прямо лучше и не сказать!:D
    no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

:D:D:D:D:D:D:D:D
  5. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Читала книжку, там мужчина был, у которого волосы на теле не росли - наследственность. Представляла его себе эстетичным. Но там оно само не росло, это было естественно.
    Сплошные заросли, особенно в паху, для меня неприятны. Лицом в них тыкаться неприятно, от запаха избавиться сложнее. Так они ещё и в постели и на ванне остаются! Сбривать начисто - по желанию и возможностям мужчины, не хочется - не надо. Но хотя бы укорачивать-то можно. Да и достоинство смотрится выигрышнее, когда не спрятано наполовину)
    В подмышках, это вопрос гигиенический, скорее. Там пахнет. Если мужчина и так потеет сильно, надо опять же хотя бы укоротить.
    Грудь - в меру, если мне захочется в постель пуховой коврик, я кошку заведу. Там, где я целую, много растительности неприятно, в рот попадает. Ноги и руки - пусть будут, как есть, у него же не ликантропия, в самом деле)
    Kassia нравится это.
  6. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Ого, вот это лохматик! :) Я таких не встречала, если честно)))
    Вот для меня нормальная мегасексуальная волосатость:
    И даже так:
    Тело без волос, даже очень красивое, имхо, все-таки проигрывает:
    mersedes нравится это.
  7. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

На вкус и цвет все фломастеры разные)
    voplotitel нравится это.
  8. Не-комментатор

Первая фотка - зачет, остальные - перебор, как в одну, так и в другую сторону.
    Но ладно, с мужскими волосами все понятно. А как быть с женской волосатостью?
    Поясню - есть женщины (так называемого восточного или андрогенного типа), у которых волосы на ногах, в паху, на руках, на спине, на лице, растут почти как у мужика. Выводить традиционными средствами - напрасная трата времени и денег. Если не выводить, то они растут черные, густые, шелковистые... Некоторые забивают, некоторых (в частности, меня) лишняя растительность на моем теле несколько напрягает... И вот вопрос - а вас, дорогие женщины и, в особенности, мужчины?))))
  9. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, согласна, самый классный - первый)
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Дамы я скоро комплексовать начну))) А если у меня не растет на груди такая растительность? что, все? уходить в геи? ))))
  11. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Ни в коем случае!!! Гладкость тоже многим нравится! Доказательство - ну вы же не остались девственником, правда? Значит, хватает девушек, которым нравится ваша грудь? :)
  12. Не-комментатор

Расслабьтесь! Если от природы, это естественно, а вот если брить - так совсем другое дело...
    У моего мужа волос на груди почти нет - так, три волосинки - зато растут волосы на плечах. И я совсем не прошу его их там выводить - по-моему, это прикольно и необычно)))))))
  13. Горячий

У меня примерно также и честно скажу мне это не прткольно. Ладно бы расли нормально а тотрастет с десяток на каждом плече. И не волосато и не чисто. Как пушок у подростка))) уж росли бы так росли, ан нет. Как первый снег осенью. Вроде вот он, но зараза ыедь растает) короче я их тоже порой выдергиваю.
  14. Не-комментатор

:eek:Муж???:eek::D:D:D:D:D
    Шучу)))) мой муж на эти волосы на плечах вообще никакого внимания не обращает по принципу: "Раз не видно мне, значит, никому не видно")))))))
  15. Горячий

А он что не раздевается дома?)))) Я тоже долго не обращаю внимания)) но я хожк в спортзал, разбеваюсь дома и со временем их количество меня раздражает
  16. Не-комментатор

А мой ходит в баню (на работе), дома летом ходит в одних шортах, в огороде работает без футболки - мне иногда даже кажется, что, кроме меня, эти его волосы на плечах никто не замечает.:):):):):):)
  17. Кассия

Кассия Пользователь

У меня все мужчины были с пониженной волосатостью, меня это безумно радовало. Тем более на моей практике был весьма печальный опыт общения с абхазом (как раз по типу второй фотки, только у них волосы начинаются на затылке и наверно пятки тоже волосатые) - поэтому волосатых откровенно боялась.
    А у нынешнего легкий пушок на груди, и я долго к этому привыкала, первые недели две наверно постоянно трогала и трогала, и трогала... Сейчас не представляю как бы он был без волос ))
    Насчет паховой области у мужчин, предпочитаю подстриженных... И не колется, и в рот не лезет.
    Сама стараюсь быть гладкой везде. Не всегда доступно правда, но мой молча терпит и не жалуется... ))
  18. mammut

mammut Новичок

И все же интересует вопрос, что такие женщины делают для избавления от волос на теле?
  19. Не-комментатор

Вот и мне тоже интересно [​IMG]
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мне как-то попадались "лысые" мужчины ) В смысле волосы были только на ногах, чуток на руках и в паху. А муж так и вообще шутя относит себя к "высшей расе". Говорит, что он на три ступени выше меня в эволюционном развитии ))) А все потому, что у него на теле волосы не растут практически нигде. Даже подмышками очень короткие и реденькие.
    Все мои мужчины кроме одного подстригали растительность в паху и мне это нравилось. Хотя, когда муж отращивает волосатость - тоже не напрягает. Но вот привыкла я к гладкому телу и выбритым подмышкам. Не представляю, как можно получать удовольствие зарываясь пусть даже в не густую шерстку на груди или в других местах? Когда вижу густые волосы подмышками у мужчин, срабатывает рефлекс-бе )
    kankor, mersedes и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей