Волосатость

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем voplotitel, 15 мар 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Чьёрт, я волосатее этих волосатых, ну или также. Кстати морока такая что жуть пипецкая. :mad:
    Они растут не только в мужественных местах, но и везде! Даже на члене, да да на самом стволе. :confused:
    А еще, сорри, задница вся волосатая. Так что мыться приходится в 10 раз чаще и тщательнее.
    Брить вообще не вариант, 6 часов и уже щетина. Если где-то локально эпилировать, получится проплешина.
    Для какого-то баланса отрастил длинные волосы на голове и обычно бородат.

Видел одно эротическое видео, там мужик, в меру мускулистый. Лысый весь, кожа ровная, без каких-то артефактов и щетины. Обзавидовался весь.
    Может пойти на тотальную эпиляцию. :cool: Чтобы навсегда.
    Правда думаю как мне девушке с эпилятором член совать для эпиляции. Сразу вываливать или начать издалека. :)
    То есть как бы уже все равно как это оценивается девушками, сам факт достал настолько, что хочется радикальных мер.
    no-comment нравится это.
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

начать издалека...:D
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А Вы обратитесь к доктору, только не к тому, который по волосам, и не к косметологу - потому что все эти эпиляции-депиляции все равно временное явление, через время опять отрастать начнут еще и с удвоенной силой - а к эндокринологу. Как правило, повышенная (как, впрочем, и пониженная) волосатость это признак гормонального расстройства. Если подобрать правильную терапию, через время заметите, что волосы становятся тоньше, реже и уже не так раздражают ;)
    Garni нравится это.
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

А мне как-то всё равно.
    Queen-Of-Spades и Arika нравится это.
  5. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я так же считаю.
  6. Fornarina

Fornarina Новичок

Я люблю больше бритых. На груди брить волосы это, конечно, бред, но если бреют в паху, то я только за. Кстати, для тех, кто не знал: если брить там все регулярно, то пупырышки вскоре исчезают и чесаться все перестает.
    Так-то можно и постричь, если мужчине удобней со стриженным, а вообще от размера зависит. Иной раз и член-то будешь искать в волосах- не найдешь. Все в меру должно быть.
    Еще у некоторых волосы на спине и извините на попе. Вроде бы тоже там не побреешь, но внешне очень не эстетично смотрится. Скорее всего я откажусь от секса с мужчиной с волосами на этих местах.
    Под мышками тоже надо сбривать. И женщинам, и мужчинам.
    kankor, mersedes и voplotitel нравится это.
  7. Не-комментатор

А-а-а-а-а! Повеселили! Это ж какой там должен быть миниатюрненький, чтоб в волосах потеряться?:D:D:D:D:D
    June_julay нравится это.
  8. Fornarina

Fornarina Новичок

всякое в жизни бывает ))) вам повезло, если вы такого не видели
    mersedes нравится это.
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

даже я такое видел))) в душе после занятий спортом)))
    no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Пардон, а в волосах теряется возбужденный или обычный?))))
  11. Не-комментатор

Это от холода или как?
  12. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

это от того что он такой))) это был китаец))) реально не видно даже))
    June_julay и flashbacks нравится это.
  13. Fornarina

Fornarina Новичок

этого я вам точно не скажу, там все такое крохотное, что и не поймешь толком...
    June_julay нравится это.
  14. Не-комментатор

Бедняжечки ;(
  15. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мне нравится волосатость в том числе на теле у мужчин, хотя с крайними вариантами я не встречалась. Но если ему нравится брить - да ради бога.. Оральным сексом, конечно, удобнее и приятнее заниматься, когда там стрижка или аккуратно побрито.. Ну и если из подмышки растет черный куст, это не очень эстетично, со своим мужчиной я бы "провела работу"..
    Сейчас поняла, что добавляет неестественности порну, в котором актеры гладкие с головы до пят..
  16. glubina

glubina Постоянный пользователь

ой.. мой весь волосатый и я не против, мне даже нравится, возбуждает.. только не нравится, когда он бороду начинает отращивать!.. мне нравится легкая небритость, но не более того.. подмышки он бреет.. не вижу в этом ни капли акта немужественности))) в первую очередь всё зависит от самого человека, если он мужчина от кончика волос и до мозга костей, то он и останется таким, хоть где он там себе побреет))).
    а женское тело с волосами выглядит не эстетично по моему глубокому убеждению.. но это только моё личное мнение, никому его не навязываю..
  17. glubina

боюсь, что Гарни после этой терапии может из мальчика превратиться в девочку)))) лучше не надо эксперементировать с гормонами, особенно из-за такого пустяка как лишние волосы...
    June_julay нравится это.
  18. Не-комментатор

Ну, кагбэ, чисто волосатость никто гормонами и не лечит - оно, кагбэ, решается само собой при решении других проблем, потому что, как правило, повышенная волосатость это лишь верхушка айсберга ;)
  19. glubina

я просто считаю, что волосатость это вообще не проблема, тем более у мужчины. это прямой показатель, что у него в крови много тестостерона - мужского гормона, признак того, что у него всё правильно работает. странно, что с этим вообще кто-то борется.
  20. Не-комментатор

Если волосы растут не только там, где им положено, но и там, где, по идее, их быть не должно (точнее, там, где они должны быть короткими и почти незаметными) - это проблема. Если это влияет на жизнь человека, это проблема. Но, конечно, все зависит от отношения - если окружающие относятся к этому нормально, а не тыкают пальцами и не цокают сочувственно языками, то это не проблема, если человек смотрит на себя в зеркало и вполне доволен своим внешним видом, то это не проблема.
    Для Гарни, судя по его посту, это проблема. Я предложила вариант ее решения. Все просто. Следовать моим советам или нет - личное дело Гарни. Если Вы можете предложить что-то другое - ждем с нетерпением ;)
    albertik нравится это.

Поделиться этой страницей