Волосатость

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем voplotitel, 15 мар 2014.

1. glubina

glubina Постоянный пользователь

аа... ну я не думала, что мы о волосах на лице говорим или на шее или на ладонях))) если конечно человек весь покрытый зеленью.. ой простите, шерстью, то да, это проблема))
    no-comment и June_julay нравится это.
  2. albertik

albertik Активный пользователь

ну и я волосат, все те-же места. может проще поменять отношение к этому. хотя я избавился от этих комплексов благодаря своей супруге. ей очень нравится моя пушистость. да и все девушки с которыми встречался любили волосатеньких.
    хотя обидно на голове волосы убавляются, а на члене расти начинают.
    no-comment нравится это.
  3. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Не ну подмышки не бритые летом это реально смешно.Когда увидел улыбка на лице нарисовалась сразу.Брею и подмышки и пах но не полностью.У меня ничего не колется когда отростает, а вот зайку иногда покалывает, бурчит....Но в целом дискомфорта я не чувствую. Всё прекрасно, а в остальных местах кроме ног я не волосат.
  4. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Ох ну не знааааю... когда с бывшей расстался, еще пол года вымывал волосы (с головы её) изо всей квартиры, потом еще через год ремонт делал, так вся канализация была забита, а вот что-то со своими проблем нет) Меня например бесит растительность по стволу члена и я ее старательно удаляю, а вот все остальное вполне устраивает, все в умеренных количествах. Посему не понимаю я девушек требующих от парней бриться на лысо. это еще минимум не практично в моем случае с разъездным характером работы, вот побрился я дома в ванной в нормальных условиях, а потом я месяц мотаюсь по степям Волгограда или болотам Сибири, где хотя бы холодной водой помыться, уже счастье.
    no-comment нравится это.
  5. Fonarshik

Девушка моего хорошего друга всегда бесится что парень пользуется всякими ее шампунями, гелями, мусами и прочей фигней, так ради прикола в душе... ну и поставила как-то на полку с шампунями крем для депиляции... ох и долго же мой друг ходил как плешивая кошка))))
    mersedes, no-comment и June_julay нравится это.
  6. albertik

albertik Активный пользователь

а это как, если сбривать, то зараза колоть будет и не только меня
  7. Fonarshik

бритвой, аккуратно и тщательно
  8. WiT.

WiT. Новичок

Я однажды побрил себе: член, яйца и живот. И жена предложила за одно грудь.
    В результате отросли волосы но в такой уродливой форме. Вместо ровной аккуратной полоски(треугольника) от лобка к пупку, сейчас просто беспорядочное волосяное поле. На груди волосы стали расти длинными и так же не красиво.
    Поэтому не стоит брится для эксперимента. А если решился то продолжай либо депилируйся.
    Сейчас свою прическу на теле подстригаю, ровняю как могу.
    Прошло несколько лет, но всё равно очень жалею что побрился.
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

Раз пошла пьянка такая.Поделитесь опытом,как и чем удалять растительность.По совету сестры побрил станком однажды (она пошутила,я повёлся :) ).Всё проклял.Теперь только изредка машинкой подстригаю,не под ноль конечно.
    Хочется удалить волосы с яик,а если попрёт,то в идеале на время все от пупка до колен.Чем ещё кроме бритвы можно?Если кремом для депиляции,то не пожгёт он нежные места.Я нуб в этом,уж извините.
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
  10. alexej1973

alexej1973 Новичок

Я мужчина и у меня выбрито везде. Гладкое тело. Но мне нравятся женщины с волосатой киской и волосиками под мышками. Меня это возбуждает. Я иногда заставляю жену, что бы она не брила ноги и подмышки. Она возмущается, но иногда идет моим причудам на встречу.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не волнуйтесь, не пожгет :)
  12. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Да, как показала практика - под машину самое удобное. И гигиенично, и не торчит, и не колется при отрастании.
    Кстати, у "лысых" мужчин потенция намного ниже
  13. hochu

Поясните
  14. O-o-o

Есть такие парни, можно загуглить "эктоморфы" по типу телосложения. Часто сутулятся, довольно большой размер ноги. Волосы на груди не растут. Довольно умные, часто творческие. Член небольшой. В сексе не затейливы, потребность в сексе невысокая, продолжительность секса тоже небольшая (ну, от усталости или спьяну может долго пыхтеть, но женщине от этого мало радости).
  15. O-o-o

А вот мезоморфы, с ярко выраженными плечами и талией, с хорошей осанкой, грудь волосатая, глаза темные, член средний или чуть больше. Вот с ними в постели не соскучишься. И на спине волосы попадаются...
  16. hochu

Ой ужас какой.У меня не растут :(

Как понимаю от недостатка гормона у них проблемы такие (Йода блин).
  17. O-o-o

Они это проблемой не считают. Во всяком случае, те мужчины, с такой фигурой и таким темпераментом считали себя нормальными, а меня озабоченной нимфоманкой, и гормон-проблема у меня (по их мнению)))
  18. hochu

Нужно будет узнать,к кому отношусь,мало ли чего.
  19. Fonarshik

Так и не понял в чем подкол с бритвой? Надеюсь не опасной брили?)))) а в остальном, если нужно что-то под ноль то обычный джилет-лучше для мужчины нет) Химией не пользуюсь, потому что нужно то раз в месяц немного лишку снять.
  20. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

не буду показываться

Поделиться этой страницей