Волосатость

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем voplotitel, 15 мар 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Волосат, могуч, вонюч... Грозно смотрит из-за туч...
    Так девченки, в свое время, над волосатостью и идеалом мужчины смеялись))))
    d-nedosekin нравится это.
  2. Zmeyy

Zmeyy Пользователь

жесть))
  3. glubina

glubina Постоянный пользователь

а я обожаю шерстяной покров на мужском теле, обожаю тереться об эту шерсть всевозможными местами))) и кайфую от этого, как кошка.. :cat: не понимаю мужчин, которые себя оголяют бритвой не только на лице, но и везде.. хотя это конечно дело вкуса.. и что конкретно предпочитает ваша женщина конечно!))
    A_Kronberg, vilitaj, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Последний раз - побрил себе в паху. Не заметили разницы)))
    no-comment нравится это.
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Меня возбуждают волосатые мужчины. Пусть хоть шкура будет, лишь бы ровная и красивая. Возбуждающе трет и колется , то же касается паха. Не люблю только волос на лице - бородатый мужчина ассоциируется с запущенным интеллектуалом весьма почтенного возраста. Несексуально. Да и морда потом вся горит после поцелуев. Своему напоминаю, чтобы брил лицо и не трогал пах. Волосы при минете меня не бесят.
    Насчет волосатых женщин. Много общаюсь с восточными мужчинами. Все их женщины преимущественно такие. Они своих женщин любят и хотят, и не видят ничего ужасного в их волосатости, наоборот, подразумевают темперамент.
    A_Kronberg и vilitaj нравится это.
  6. 4elove4inka

Зато, сразу понятно: лысый мужчина - сексуальный мужчина.
    Stepenwolf нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

вот давайте только восток не будем трогать и их отношение к женщинам в целом.

каждому своей
    alouette нравится это.
  8. 4elove4inka

Я сейчас не про в целом про шариатскую психологию, а в частности про отношение традиционно волосатых мужчин к традиционно волосатым женщинам
  9. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Наоборот: чем больше волос тем больше темперамент) Горячие кавказские парни)
    vilitaj нравится это.
  10. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Красивый мужчина, хоть волосатый, хоть не волосатый, - это в любом случае красивый мужчина. Из гигиенических:cool: и практических:oops: соображений предпочитаю, чтобы интимная зона была выбрита, хотя понимаю, что тут все завязано на чувствительности кожи. У кого с этим проблемы, того, наверное, и мучить было бы жестоко (это и девушек касается, само собой, хотя девушки-то больше склонны к самокритике и самосовершенствованию, если у них вдруг на чем пунктик или если мужчина их о чем-то просит). В целом я за то, чтобы люди следили за своей внешностью и стремились выглядеть еще лучше, чем одарила природа:oops: Нет пределов совершенству:cat: Но еще ведь кому что идет и кому что нравится... Я люблю длинные волосы у мужчин, ухоженная стильная короткая борода - тоже айс:hungry: Подмышки - желательно брить... А во всем остальном - ну,что от природы дано, наверное)
    1973s, Pavel77 и Gabriell нравится это.
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Кондор, уж простите, я не привязываюсь к словам, но не в силах не полюбопытствовать, кто они ,,эти,, - то, что разницы не заметили ?????????
    А то, чтож такое получается, вы значит себя в паху побрили, чтоб приятнее было во время секса, а вот они ,,эти,, сволочи такие и разницы не заметили >>>>>>>>>>>>>>.
    Непорядок это - любого мужчину разозлит !!!!!!!!!!!!!
    Отсюда закономерный вопрос вам - кто они ??????????
    Но в тоже время, вывод напрашивается, не стоит мужчинам брить себе в паху, ибо все равно никто не заметит разницы, а так хоть теплее будет, да и защита какая никакая от проникновения различных инфекций имеется.
    Хотя опять же, смотря, кто на кого нарвется и кто кому понравится до такой степени, что даже на бритье интимной зоны пойдет, лишь бы угодить партнеру.
    Эмоции - великая сила, заставят не только в паху себе побрить >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Allima, uudjin и 1973s нравится это.
  12. Pavel77

Pavel77 Гость

В живую волосатых женщин не видел, но в инете на фотках приходилось. Страшная картина, потом ночью уснуть не мог)))
    1973s и voplotitel нравится это.
  13. 4elove4inka

Значит, не ваше! Подозреваю, вам своей шкурки хватает! :))
    Pavel77 нравится это.
  14. Konchita

Konchita Новичок

Для меня очень важно бритое лицо:) У меня очень нежная кожа и даже губы горят от поцелуев с небритым мужчиной:rolleyes: И еще люблю бритые подмышки и не потные. Есть антиперсперанты специально для мужчин. А остальное не принципиально:):):) Хотят бреют грудь, не хотят, не бреют:):):)
    У меня был парень, у него даже спина была волосатая, так он просил меня брить ему волосы на плечах. Комплексовал, а зря:):):) В постеле он творил чудеса:oops: А где у него волосы растут, это совсем не важно:):):)
    A_Kronberg, albertik и vilitaj нравится это.
  15. Ann Kronberg

Ann Kronberg Новичок

Честно говоря, меня волосатые всегда привлекали, Но! Только не на спине и не в ушах. Особенно нравится, когда волосы пробиваются через горловину свитера или рубашку...
  16. 4elove4inka

Шоб шкурка)))
  17. Ann Kronberg

Ann Kronberg Новичок

Ну да) хотя на самом деле, это не так уж и важно - есть на нем волосы или нет. Вообще внешность бывает обманчива, главное это поступки.

Поделиться этой страницей