Знакомство для новичков!!! всем добро пожаловать.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем betyg, 24 ноя 2015.

1. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Всем привет, сразу хочу извиниться, если создал тему, которая была или есть. Искать было лень, просмотрел в поиски первую страницу ответов поиска и ничего пободного не нашел.

Если честно, то я просто не знаю, как впасть в ваш дружный (ну вроде он довольно таки дружный) коллектив... Пытался присоединиться к какой то теме, но увы что-то головушка не варит. И поэтому решил создать тему для новичков, где они смогут представиться и рассказать вкратце о себе, а коллектив сам ответит, нужны им такие странные, пошлые или иные индивидуумы или нет))

Думаю, что можно начинать рассказывать о себе. Давно пора.

Мой ник ОхотникХ, почему выбрал такой ник? Потому что люблю охотиться... Охотиться за рассказами, девушками.
    Я парень и люблю оставаться в анонимности на форумах, думаю, как и многие из вас, хотя есть такие, что не бояться.
    Я гетеро и мои предпочтения это девушки и чем больше, тем лучше:) Люблю не только моледеньких, но и по старше, даже пухленьких. Молоденьких с маленькой грудью. Девушек уже было много, а всё потому, что люблю экперементировать, кого то жестко трахать, кого то наоборот бережно и аккуратно, кто-то любит просто куни, а кто то приходит, чтобы у меня пососать. Ну и так далее. Люблю доминировать, но и не прочь стать послушным слугой. Короче я универсален.

Последнее время стало тянуть на вирт секс, которого у меня никогда не было (если кому и интересно, пишите, попробуем в скайпе), но на девушек с членом! На парней никогда не тянуло, а вот на девушек с членом, стало безумно тянуть. Если тут есть такие, или сидите тут как гости, регистрируйтесь на этом замечательном форуме и пишите в личку!))

Так же имеется свой фетиш, люблю, вернее голова кружится от чулков, и особенно когда член дрочат ногами в чулках. Колготки тоже возбуждают, когда под ними нет нижнего белья и можно лизать киску через них.

Любимый вид секса: Анальный секс, но это если разрешат, не так часто он у меня и был, в основном в киску. Кончать люблю в ротик. Люблю делать как кунилингус, так и анилингус!

Моё хобби писать, дебютировал я на этом сайте. Вроде для новичка, хорошо дебютировал. Если кому то нравится, как я написал свой первый рассказ и у вас есть неповеданные истории, то пожалуйста обращайтесь, рассказывайте, будет получать море удовольствия))

Думаю этого достаточно, кого я заинтересовал, тот отреагирует и узнает/увидит обо мне больше.
    Надеюсь и коллектив примет меня такого странного.

И напоследок, кто желает вирта, если есть девушки с членами, кто хочет просто пообщаться, через скайп или тут, то пишите, не бойтесь. Я разносторонний человек и умею поддержать любую тему, выслушать и помочь! Всем спасибо за внимание.:)
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Привет))
  3. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Привет)) Ну что я странный, или такие принимаются?)
  4. Яко-Хан

Здесь всякие принимаются - а потом разберемся, странный ты или нет)
    betyg нравится это.
  5. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Ахахах надеюсь, что всё нормально будет, и найдётся тут пару девушек, как я)). Ну а о себе можешь что-то рассказать, тут или в личку? А если уже где то на форуме писала, то может ссылочку кинешь, я прочту)
  6. Яко-Хан

Поиск по сообщениям любого форумчанина - нажимаешь на аву и видишь в открывшемся окошке кроме всего прочего "сообщения", тыкаешь в эти самые сообщения (количесвто, циферка активна) - и тебе открывается список сообщений человека.
    Эти вопросы обьясняются в теме "Маленькие хитрости большого сайта", там много полезного))
    Вот тут http://sexytales.org/forum/threads/973/
    А поболтать можно и в личке)
    betyg нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Универсал, это не значит что делаешь все одинаково хорошо)))) Я вообе не понимаю что все с такой радостью лепят себе это словечко. Не определившийся, возможно от малой практики, возможно от недосягаемости желаемого, приходиться заниматься тем что нравиться не особо)
  8. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Спасибо большое, хорошо буду изучать!)
  9. Евпатий Коловрат

Нече в личках болтать)))) Уважаемый новичек открою вам глаза сразу)))))) Сия дама тащит к себе в личку а особо понравившихся потом тащит в постель)))))))) Поберегитесь)))))
  10. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Ну я не говорил, что умелец во всём)) А универсален, потому что могу заниматься даже тем, в чём опыта нет, но если меня научат это, потом начинаю на этом зацикливаться и больше углубляться) Но в классике и куни, я умелец, а вот в остальном... Как какое настроение)) Но девушку до оргазма довести могу и не один раз)
  11. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Уважаемый, спасибо за вашу заботу, я учту это, но сразу скажу, сопротивляться перед сей дамой не буду:)
    4elovec4inka нравится это.
  12. Яко-Хан

Карлсон, а ты зачем же врешь-то? Тебя я ни в личку, ни в постель не тащила, и не фиг болтать, чего не знаешь!))
  13. Яко-Хан

Ему просто завидно - его-то я чаще подкалываю, или вообще ругаю, почем ни попадя))
  14. Евпатий Коловрат

Ой ли)))) Не тащила)))) Ну может с пропеллером и не тащила, а в стрингах с бусинкой спереди прям загоняла в постельку то))))) Шучу, а ты знаешь что я по постелям в одиночестве не любитель путешествовать, возможно поэтому))))
  15. Яко-Хан

Это когда у тебя стринги были, да еще и с бусинкой?! Как я пропустила-то?!)) Ох и горазд ты врать, карлсончик!))
  16. Евпатий Коловрат

Зря)))) Потом она натешившись поселит тебя где нить и будешь ей выращивать не то кабачки, не то огурцы. Зачем? А я почем знаю, это у нее надо спросить)))
  17. Евпатий Коловрат

Я не вру) Ввожу в заблуждение) Иронично общаюсь) Пытаюсь познакомиться) Но не вру! Никогда! И если вдруг совру, то пущай бог меня накаж.... блин палец сломал об клавиатуру)
    4elovec4inka и vilitaj нравится это.
  18. Яко-Хан

Какие кабачки-огурцы? Евпатик, ты меня ни с кем не путаешь? Огурцы здесь только один персонаж выращивает, и это точно не я))
    vilitaj нравится это.
  19. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Огурцы ещё ладно, а вот кабачки??? Я думаю, даже спрашивать не буду у неё)) Как я люблю говорить, каждому своё. У каждого свой фетиш.... ахахах
    d-nedosekin нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Так все таки есть выращивающие то?))))) Значит не вру я)))) И тебя заставит)))

Поделиться этой страницей