Знакомство для новичков!!! всем добро пожаловать.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем betyg, 24 ноя 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Не слушай его. Он же шахтер - замудрит так, что не разберешься))
    betyg нравится это.
  2. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

По нему сразу понятно, человек любит по пещерам лазить:shamefullyembarrased: Только без обид, это я так в шутку;)
    d-nedosekin нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Привет, универсальный боец сексуального фронта!;)
    Откуда такая универсальность?
    Ещё не определился в предпочтениях или энергия бьёт через край?)))
    Сдаётся мне, что это всё твои охотничьи приманки-ловушки... сейчас мы наивные как клюнем на них, успевай только отсортировывать... с кого шкурку содрать, кого на мясо пустить, у кого перья повышипывать...)))
    Ну да ладно... так и быть...
    Добро пожаловать в наше королевство извращённых фантазий и романтической обыденности!!!
    Жалую тебя чином Лейб-егеря королевского двора!!!;)
    Roksalana, 4elovec4inka, vilitaj и 2 другим нравится это.
  4. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Ооо, я польшён, спасибо большое!))) Если начать по порядку, то я всё определился, но прогресс не стоит на месте, а я люблю пробовать и пробовать, ведь появляется столько много разного, что даже не успеваешь, за всём уследить. А может я просто любопытный и лезу туда, куда не надо ахахах))) Но энергии у меня море, если захочешь можем её вместе потратить;) Но так же хочу сказать, что я необычный охотник, шкуру сниму, только если сами попросите, а так буду делать всё, что бы всех удовлетворить!:)
    evangelina нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Блин, ох уж эти старожилы-словоблуды. Тема для новичков, нет же - слетелись на свежее мясо)))
    А вообще-то, местная братия любого вычисляет в пять секунд, как ни шифруйся. Да и шифроваться здесь - моветон.
    Roksalana, 0le4ka, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  6. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Ну вроде меня полюбили, ну если не полюбили, то как миннимум приняли, ещё не все, но я буду стараться, честное слово))
  7. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ух ты! Прям Лейб-егеря сразу!
    Пусть сначала в лейб-охотниках с месячишку походит... А там посмотрим как он компасом владеет... двустволкой своей))
    Roksalana и d-nedosekin нравится это.
  8. vilitaj

За что тебя полюбили? За то что гладко мысли излагаешь?.. а слово "минимум" неправильно написал?
    Ты еще не встретил на пути основных грамматиков... Они конечно за куни могут все простить, но поправлять твой язык будут всегда.))
  9. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Ну хорошо, раз интересно как я компасом владею, то тебе первому его на проверку предоставлю, раз уж так интересно:) Только без обид))
  10. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Та ничего, любую проблему можно решить, поэтому предлогаю, за каждую мою ошибку, делать всем желающим куни))) Думаю тут много таких!))
  11. vilitaj

Лаадноо..
    Вот меня интересует всегда из каких мест человек. Это в какой-то степени может характеризовать человека...Точно, не каждый скажет. А если и скажет, то не факт что не соврет))
    Поэтому я буду наводящие вопросы задавать. Не больше трех. И буду угадывать.)))
    1. Какой у тебя сейчас час по московскому времени?
    2. Какая температура воздуха?:)
  12. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вилли, а кого ты основными грамматиками считаешь?
  13. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

А зачем знать, ну просто откуда такое любопытство? Я не против, гадайте, все равно я ничего не скрываю, а наоборот всю информацию шифрую под своими никами.))
    1. Ну допустим у меня 18 часов 15 минут)
    2. Ну довольно таки холодно, снег мелкий утром шёл, сейчас просто холодно)
  14. vilitaj

Тех, кто в "граммар-наци" исписал много страниц)) и тебя в том числе.
    Но куни тебя не касается:)
  15. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну хоть на этом спасибо)))))
  16. vilitaj

Это не любопытство, это инфа упрощающая общение.
    Вот например, общаюсь я с Коловратом и вдруг его средь моего белого дня не стало. - Я знаю, что он внезапно уснул, потому что живет далеко-далеко за Уралом. И у него глубокая ночь)))
    0le4ka, Roksalana и d-nedosekin нравится это.
  17. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Ааа ну тогда понятно, вы же все тут за друг друга беспокоитесь, это хорошо, мне нравится ваш дружный коллектив. Я им восхищаюсь)) Ну то есть вы могли понять, что я из Москвы, через пару дней уезжаю, так как уже давно в ней не живу, вопрос куда уезжаю? Далеко в Европе, нравится её красота...)
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Критикуешь моё королевское решение?;)
  19. vilitaj

Не обманывай)))
    Скажи просто, что по сравнению с Че вам "замужним" грамотейкам просто не повезло))))
  20. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Чё-та да... Активный какой новичок-то...

Поделиться этой страницей