Знакомство для новичков!!! всем добро пожаловать.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем betyg, 24 ноя 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Новое -давно позабытое старое(с).
    Сужу по-себе, конечно, но новички сначала читают-лайкают,потом что-то пытаются написать и только потом начинают какие-то темы.)) Но бывает всяко...
  2. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Я просто необычный новичок, я сначала думал, что тут делать, чтобы понравиться... Думал думал, может сейчас кого-то по лайкаю, может кто и напишет сам, и нифига не решил, насрал на систему. Создал тему и начал себя упёрто вести и также само себя упёрто рекламирую, чтобы влиться в ваш форум)
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Каждого новичка более менее появляющего на форуме первое время банально подозревают все старички. И пока не раскусят - боятся, а пока боятся - пинают.
    Решил бы сделать себе второе Я, наоборот замутил бы простого мужика без излишеств и гнул бы свое, или телку и давай всем разврат предлагать)))))
    Roksalana и betyg нравится это.
  4. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Разврат я в ЛС предлогаю, что то все сразу такими закрытыми становятся, девственицами. Вообще, фуууу, что такое секс, аж противно и продолжают свои развратные рассказы дальше клепать, я их читаю и офигиваю, даже у меня такой фантазии нет)
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А ты уже и почитать успел?))
  6. Евпатий Коловрат

А я по личкам не хожу, ну разве что совсем чуть чуть. Разврат сходу не предлагают, тут дамочки что чаще появляются на форуме недоуменно посмотрят на тебя собрав все морщины на лбу если ты им сходу предложишь трахнуть их в попу а потом даш облизать то чем трахнул)))))) Тут писатели!!! Натуры творческие и ранимые их нужно узнать, восхищаться, защищать и только после этого ... они трахнут тебя сами по самое не балуй))))
    Roksalana нравится это.
  7. Яко-Хан

Евпат, тебя что, уже отымели по самое не балуй, что ты даже предостерегать начал?)) Если да, то на меня не вали - я тут точно ни при чем!))
  8. Евпатий Коловрат

Тебе интересно? Хочешь узнать больше? Отправь кодовое слово ХОЧУИБАТЦА в личку пятерым новичкам и если они ответят тебе, то обращайся расскажу в подробностях)))))
  9. Яко-Хан

Зачем же новичкам и потом, если я спрашиваю у тебя и сейчас?))
    Ты мне про свой опыт расскажи, нечего увиливать))
  10. Евпатий Коловрат

Рассказ надо заслужить если хочется) И я указал как
  11. Яко-Хан

Оу!)) Евпат стесняется!)) Какая прелесть!))
  12. Евпатий Коловрат

Неа) Не угадала) Нет ничего чего бы я стеснялся или боялся в жизни. А она меня кстати и поимела))) В особо извращенной форме. Жизнь... она такая сука
  13. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Что-то читал, в процессе изучения вас все))) Собираю на каждого информацию)) А в рассказах ее много, надеюсь)
  14. Евпатий Коловрат

Ты ворона почитай))))
    C0uNT-R1vE и Roksalana нравится это.
  15. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Не порть человеку психику!)))
    0le4ka, Roksalana и d-nedosekin нравится это.
  16. Яко-Хан

Ты чего такое новичку-то предлагаешь? Это ж мы закаленные, а он такого еще не видывал!))
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Мы все необычные- априори. Не надо об этом даже сильно шуметь...
  18. ОхотникX

ОхотникX Пользователь

Нет, не буду читать, люди говорят не надо:)
  19. Евпатий Коловрат

А может это он и есть? А может это именно то что он ищет?)
  20. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Дайте, плиз, ссылку. Люблю необычное.

Поделиться этой страницей