Чему вас учили ваши родители..

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем escritor, 24 ноя 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Согласен полностью. Монархия абсолютная. Не диктатура ибо все же не чужие кругом люди, но абсолютная, чтобы без споров. Не согласен(-на) вон порог. С этой стороны порога мои правила, с той свобода.
    el_condor_pasa нравится это.
  2. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Que interesante.. то есть не самодурство и грубость мужчины причина, не порочность этой системы для всех сторон, а то, что женщине есть, куда из этой зависимости уйти.. Действительно, как тут не сокрушаться о данных им правах, да и вообще, образовании..

Впрочем, я ни минуты больше не потрачу на развитии этой темы здесь, хочешь, создавай свою. А пока вполне ответы в рамках заданного вопроса, чему научили..
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    0le4ka нравится это.
  3. escritor

Спасибо) и так понятнее)
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Этому и научили)))
  5. escritor

И я о том же:penguin:
  6. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Это возможно мудрое поведение, если относится к спорам в Интернете. Но не совсем понимаю, как это может помочь в детстве. Там же главный предмет спора - кто будет играть с этой игрушкой|есть эту конфету. Ну, остался, ты, умный, при своём мнении, но конфету -то ешь не ты.
    Если учить всегда уступать, можно аутсайдера воспитать. Иногда нужно уметь работать локтями.
    d-nedosekin нравится это.
  7. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Кого чему научили)))) мда...

Могу сказать за себя - меня научили тому, что мне пригодилось... и за это я им благодарна... особенно спасибо папе, он научил меня не только читать и писать, он научил меня умению учиться... и не только на ошибках, и не только на своих...
  8. escritor

Да б-г с вами, в детских спорах, как и в интернетовских, зачастую споры "пустые" и не за материальные ресурсы. Кто-то кому-то что-то сказал, не с теми интонациями, и понеслось..
    0le4ka нравится это.
  9. Любительница

Вспомните мультик про мартышку, удава и прочих... там про банан хорошо было сказано... мне до сих пор помогает)))) только не скажу, как - это маленькая женская хитрость))))
  10. El condor pasa

Ну, потрать ещё минутку.))) Ты мне симпатична и я тебя сейчас отшлёпаю))) За бунт на корабле вешают на рее, в армии - трибунал и расстрел. И это - без всяких гендерных различий. В любой фирме слово вякнешь против начальства, тут же вылетишь. И опять - без гендерных различий. Так что, не надо тут промеждуножность свою менять на исключение из правил. Правила везде одни - кто сильнее, того и правила. Если мужик сильнее, умнее и больше зарабатывает - будешь подчиняться. Есть вариант - заведи куколда.
  11. escritor

А в детстве это помогает так - чем меньше дети расшатывают психику родителям спорами и воплями, тем больше у родителей сил остается на работу, игры и занятия с этими детьми. Так что выигрыши, как кратковременные, так и долговременные, очевидны)
    0le4ka нравится это.
  12. escritor

Какой однако настойчивый.. Но мне нравятся здоровяки, а про тебя ходят слухи, что два метра. Я сказала - создавай тему, приду после 12 по московскому и положу тебя на лопатки. Не ты первый:cat:
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  13. Любительница

Простите - можно я возражу? Это бунт или тяжкое нарушение - то бишь крайности.... Насчёт любой фирмы - поспорю.. есть начальники, которые ЗА конструктивную критику... жаль, не могу к себе на совещание пригласить - Вы бы удивились) И подчиняться я не буду - но с лёгкостью пойду на любые компромиссы....
  14. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Снимите на видео пожалуйста))) Когда у вас по московски 12 у меня по моейному 4 утра. Но я бы посмотрел как ты укладываешь на обе лопатки двухметрового мужичка... ну и что там дальше тоже бы глянул
  15. El condor pasa

Для начала - получи первый удар. Ты не нашла сразу что ответить и перешла к обсуждению личности. Это нокдаун)))
  16. escritor

Шлепаться будем, чего непонятного.. Кондор вот прямо сейчас предлагает, я ему объясняю, что времени нет, он - что терпения..
    4elovec4inka нравится это.
  17. El condor pasa

Но наличие субординации в любом сообществе вы не будете отрицать?
  18. Любительница

Но не диктатуры....
  19. El condor pasa

А я сегодня в гостях и выпиваю. Значит, нужны секунданты - пусть решают)))
  20. escritor

Евпатий, поверь, несколько мужчин в моей жизни мне удалось уложить. И парочка из них была 2метровых. Лежали на лопатках и даже не пытались убежаать. Они, конечно, думали, что это они меня, гхм, уложили. Но факт остается фактом - я была сверху)
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей