Чему вас учили ваши родители..

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем escritor, 24 ноя 2015.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не порти свой образ брутального самца! По голове ему прилетит...))))
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это я то брутальный самец?) Погляди н мою аватарку) Я добряк и сладкоежка, в полном расцвете сил)
    June_julay нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Настоящих зверей среди нас мало. Так, видимость, как у павлинов))). А в душе мы добрые. Просто, не мы такие - жизнь такая. Хошь - не хошь, а биться придётся. Настоящие маньяки малозаметны.
    Anfisa_T, June_julay и d-nedosekin нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Согласен - зря затёрли. В последнее время к Тимуру даже у меня вопросов нет.
    Поясню ситуацию. Я разрешал жалобу от пользователя Ro_li и удалил несколько постов. Возможно, был не внимателен и удалил лишнее. В таком случае приношу извинения собеседникам и прошу написать мне, какие посты стоит восстановить. Остальные свои сообщения TimurSA удалил сам. У меня, как и у Вас ни к кому претензий нет, я всего лишь разрешаю конфликтные ситуации. Все претензии ко мне в личку.
    Jugesto
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    0le4ka и 4elovec4inka нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Так в посте и была просьба удалить, разве нет? Зато теперь выяснились еще два аккаунта двух людей (ну лично для меня)
    0le4ka нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

У меня доця такая:p
    0le4ka нравится это.
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Меня учили принципиальности.
    Беспринципности я сама научилась.
    Ах, да, еще доносить мусор до урны. Всегда.
    escritor, 0le4ka и Anfisa_T нравится это.
  8. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Большинство из вас - ни о чём!
  9. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".
    Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
    Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
    Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".
    Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
    Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
    Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
    Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
    Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
    Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".

Поделиться этой страницей