Тонкие ощущения

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 4elovec4inka, 24 ноя 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Исключительно тонкие, наверное, ощущения, когда держишь в ладонях живое пушистое чудо с мелко бьющимся сердечком.
    1973s нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Нет..оно так мелко бьется, что через пух ты его не чувствуешь:)
    Тонкие ощущения когда засунешь руку в "пуховый коврик" с манюсенькими тельцами".:rolleyes:Или сверху их накроешь. Они думают что твоя рука это мамка и через пальцы головки высовывают.:D
    Еще тонкие ощущения когда они в инкубаторе вылупливаются. Ты себя Богом чувствуешь, дающим жизнь.:) 107_0154.JPG
    4elovec4inka нравится это.
  3. Роби

Роби Постоянный пользователь

Забавно устроена моя память, я редко помню первые поцелуи. Если честно, я даже не помню свой самый-самый-самый первый поцелуй. Впрочем, один первый поцелуй в моей жизни чувства нежно хранят. Все начиналось с шутливых дружеских объятий. В одно бесконечно долгое мгновение его губы коснулись моих. Я ощущала его улыбку. Трудно сформулировать мысли, еще сложнее описать то чувство, когда смех касается твоего лица. Я бы еще тысячу раз прожила эти ощущения - улыбка, смех, поцелуй. Сильные руки.
    Да, можно выдернуть абзац про первый поцелуй с любого более-менее качественного женского романа.
    Это был поцелуй. Поцелуй, после которого понимаешь - у тебя к нему не просто симпатия, не дружба, а любовь. Мысль здорово ошарашивает, заставляя вжиматься как можно сильнее. Словно существует одна-единственная возможность рассказать о своих чувствах.
    Вихрь внутри потихоньку успокаивается, поцелуй заканчивается легким прикосновением его губ к моим, затем почти дружеским поцелуем в щечку. Неловкая улыбка, растерянность. А темный вечер вокруг сгущает эмоции. Неловкость увеличивается, когда понимаешь, что все наша компания стоит и смотрит в некотором шоке, удивлении. Очень хочется сбежать. Ждешь решительных действий, сама же боишься. Одно слово и весь поцелуй превратится в шутку.
    Вернуться бы туда, испытать бы этот холодок вновь...
    Забавно устроена моя память, но я благодарна ей за то, что этот поцелуй она сохранила, забрав взамен последний)
    Bon, evangelina, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  4. vilitaj

А я помню. Помню где, когда, с кем и зачем.)
  5. Роби

Любовь не проходит никогда, притупляется острота чувств, заглушаются воспоминания, а сама любовь остается. Нет горечи, нет грусти... Случайная встреча, и вновь тревожится душа. Инстинкт самосохранения с возрастом все сильнее и сама себе не позволяешь чувствовать что-то крепче обычной симпатии. А потом сталкиваешься напрямую с тем кого, так сильно любила все эти...цать лет и видишь, жизнь пообтесала, поломала и заново слепила человека, и он другой, и любовь остается жить в памяти. Но бывает, что жизнь старалась зря, суть мужчины осталась прежней. Улыбаешься, целуешь в щеку, слегка приобняв и все хранимое тепло окутывает. Уходя, надеешься, что в жизни его сложится все хорошо, что судьба сохранит его прежним и через 10-20-30 лет вновь встретишь и узнаешь свою любовь в нем.
    Bon, nasta и Dr666Akula нравится это.
  6. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вы так тонко и красиво изобразили чувство любви, что стало грустно и навеяло воспоминания...
  7. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

А потом они вырастают и берешь топор.....
  8. Роби

Мне нравится эта тема, в ней чувствуется тишина, небо, полное дождя, ветра шум..
    Оказывается сильная радость забирает много сил и появляется тонкое ощущение усталости, такой приятной, но тревожной.
    Хороший был день. Весна пахнет не только талым снегом. В ней ощущается победа...
    mad_foxy и 4elovec4inka нравится это.
  9. vilitaj

утенок.jpg
  10. Роби

Есть ты, он и все остальные. Тонкие, резкие, обжигающие воспоминания. Весна.
    COBA_ нравится это.
  11. Роби

Я бы вызвала тебя на дуэль. Снова! Друг против друга, глаза в глаза. Кто не выдержит первый. Кто сделает шаг вперед и вопьется губами в губы?

Наверное, я. Скучала, ждала, искала. Я так зла на тебя!!

Очередная усмешка, знакомая маска.

Ладонь взлетает, резкий звук, отпечаток на твоем лице – яркое пятно. И сразу же целую, зло, кусая губы, вгрызаясь в тебя.

Мои руки находят твой член, плотная ткань не скрывает возбуждения. Сжимаю плавно, нежно в противовес агрессии поцелуя.

Помнишь, как это было? Как это было всегда? Помнишь мои губы? Мои поцелуи? Минет? Ты не мог сдерживаться. Никогда не мог! С какой яростью ты трахал меня, помнишь? Сегодня, начинаю я. Но кто не сдержится, кто сорвется? Кто кончит первым?

Улыбаюсь, я знаю, за кем из нас победа. Ведь это я ждала, искала и находила. Убегал каждый раз лишь ты. Так кто из нас сдергивает вниз свои джинсы? Кто тянет мою голову вниз? А, милый? Не сбежал, не выдержал, вернулся. Глаза в глаза, как раньше, как всегда, как было и будет.
    julya6ka, Evgenii и 4elovec4inka нравится это.

Поделиться этой страницей