О том, как следует целовать царский сапог!..

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем C0uNT-R1vE, 24 ноя 2015.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Все вопросы - потом.
  2. Count Raven

Ты знаешь что делать.
  3. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Скажите, а если все-таки гордость победит разум и никто так и не извинится перед королем Джофри?) что будет?))) проспойлерите, плиз, дальнейшие серии в Вашей интерпретации!
    Ооооой, что будет, что будет!!! :nailbiting:
    Сижу и плачу, как хорошо, что меня нет в этих "черных" списках...)))
    escritor и d-nedosekin нравится это.
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Блин, ну че вы такие недальновидные все?
    Не поняли что ли? Ну, подвесил чувак темку - оторви, да выбрось, что называется. Сейчас на почве ненависти к нему все перемирятся.
    Ведь специально же, стервец, так сделал.
    vilitaj, escritor и evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Меня в списке на покаяние нет... обидно(((
    Ладно, в другой раз зайду...;)
    Anfisa_T и escritor нравится это.
  6. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я тоже жажду знать. Но автор - не дурак, и знает, что подлинный ужас рождает неведение. Никакие описания чудовищных кар не страшнее тех, что мы сами в себе готовы нарисовать.. Вот, сижу, успокаиваю трясущиеся коленки пустырником..
  7. escritor

Ева, я так чувствую, никогда не поздно, а главное - легко в этот список попасть. Не теряйте надежды, не опускайте, не умывайте, не складывайте руки, как говорят, лучшие из лучших - все в ваших них)
    evangelina нравится это.
  8. escritor

Это будет ужасно..((( действительно, весьма коварный план
  9. Cтранник

Cтранник Постоянный пользователь

Ну даже не знаю что и сказать, у нас особ царской крови еще в 17 году отменили.
  10. escritor

Тс-с! Не расстраивайте человека
    Roksalana нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Думаешь стоит пасть ниц и попросить чтоб удалил тему пока мы тут все не помирились?
    Че то вы ему много что приписываете))))) Мне лично приятней осозновать что там сидит никакашка а не великий интриган)))))
  12. Sychka

Сейчас-то я понимаю, что за навязчивые и бредовые мысли у меня уже как два дня))) и топикстартеру неповезло отчасти, потому что именно в его теме я расскажу это)))
    В общем, позавчера мне ночью приснился сон, странный такой, бессвязный, там компания знакомых и незнакомых людей и все вместе сидим в баре, общаемся значит. И один парень, мы с ним в универе учились в соседних группах, но давно уже очень не общались в жизни, и он все трогает и трогает меня за попку, шлепает, по спинке, по позвоночнику щекотно так проводит, за шею сзади хватает и снова щипает за попу сильно, обнимает дружески и, при этом, придушивает рукой сильно, заигрываясь.. В общем такой странный момент такого странного сна))) и я все думала, ну почему мне этот парень приснился, если мы не виделись уже долго очень.. Так вот, ответ на загадку оказался очень простым! Рамси Болтон!!!! Внешне-копия!!!!! Я сама в шоке была от такого сходства!!!!!!! Это я к тому, что мне, видимо, больше по душе ужасно-страшный тихий садист Рамси, нежели пафосный еб@нутый король Джофри)))))
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  13. escritor

Ну не знаю, не знаю, мы тут на форуме при сайте Великих Разоблачений или эротических фантазий?..

В любом случае, сейчас эта тема, как многие другие, потонет во флуде.. даешь флуд на 15 страниц!
    0le4ka нравится это.
  14. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да хоть на сотню)))) Нам только знак дай, что можно))))

А лучше, что нельзя))))) Как красная тряпка на быка - не флудитееее!)))
    Tormator, escritor и d-nedosekin нравится это.
  15. Count Raven

2567131744cc23ab31a048f2c671bc54.jpg
  16. Count Raven

Казни, как иначе?! Ned's_execution.jpg
  17. Count Raven

Вы настаиваете на включении Вас в него?
  18. Count Raven

Как можно! Рамси Болтон - никчёмный выскочка с внешностью умственно отсталого, страдающий от зависти к чужим достоинствам и склонный к ничем не обоснованным садистским выходкам, имеющий прав притязания на престол ещё меньше чем Джоффри Ланнистер, в то время как король Джоффри - правитель справедливый, хоть и жестокий, и своенравный.
  19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А вы смелый перец :troll:, сами себя решили отпеарить, видать сильно зудит в одном месте добиться славы хоть какой-нить, хоть где-нить, хоть как-то, мол, подсобите люди добрые, ибо провозгласил Я -сам себя царем, а царство-то сваво нету, поданных нету, даже симпатизирующих нету :sorry:, пока одни сапоги на ногах, да и то кирзовые и никто не лобзает, не цалует ......
    А так хочецццццццццццццаааа :arghh::arghh::arghh::arghh: >>>>>>>>>>>>>>>>>

И тут 2 варианта : либо вы желаете присоединится к местному бомонду, а ежели не выгорит, так опустить ОНЫХ, ну это по-вашему :meh: >>>>>>>>>>>>>>
    Должен вас разочаровать милейший, ни то ни другое, вам не удастся :p:p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>
    И дело не только в вашем подходе :meh:, но и по определению для вас, увы :( .............
    Почему, долго объяснять, а ежели вы умом не сапог, нет не царский, просто не сапог - догадайтесь сами.

Только вот берут сильные сомнения свежий ли вы, то бишь новичок ЛИ, или може уже N - ооое количество летттт тута обитаете ;) ?
    По сути конечно дело ваше, но вот не стоит при этом баламутить народ, ибо никто не поведется :meh:, это во-первых, а во - вторых вы безусловно останетесь в дураках и свои же сапоги лобзать станете - это тоже по определению :p:p:p:p !!!!!!!!!!!!!!!
    Будет ли вам смешно при этом, ну сами расскажете :p:p:p:p >>>>>>>>>>>>>>

А еще не стоит поминать всуе многих людей, что мало участувуют в форумной жизни СТ.

И главное, если не хотите чтоб вами пренебрегали, ведите себя соответствующе и будет вам виртсчастье :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Allima нравится это.
  20. Sychka

А, что садизм - обычно обоснованное качество? Мне всегда казалось, что это просто прихоть, ну то, что нравится и когда не в силах отказать этому своему недугу..) правда я с противоположной стороны к этому имею небольшое отношение, и садисты меня всегда привлекали))) и внешне-абсолютно нормальный, глаза бы заменить на потемнее, а таааак, оочень уж пугающая улыбка и что же там, глубоко, за этим тихим холодным спокойствием...?)
    Но Вам ближе инфантилизм Джофри, подчёркнутый вседозволенностью львиного статуса.. Ребёнок, играющий жизнями, всеми известными ему способами.
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015

Поделиться этой страницей