О том, как следует целовать царский сапог!..

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем C0uNT-R1vE, 24 ноя 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Уря-я!!! Напросилась таки)))
    Но всё равно сапог целовать не стану... Если только когда буду валяться у ваших ног голая, связанная и предварительно выпоротая... вот тогда, может быть и лизну пару раз... да и то не факт;)
    C0uNT-R1vE и d-nedosekin нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Добро пожаловать в нашу тёплую компанию)))
    Tormator и evangelina нравится это.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

207545a3efcc.jpg
    Allima нравится это.
  4. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну что, сжалиться над вами?
  5. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Неееет! Уж, пожалуйста, не надо!!! Я очень жду продолжения Вашего гнева..! Это притом, что я не в списке на покаяние, а просто попкорн покидать, наблюдая за развитием событий..)))) а может, и помогу какой-нибудь жертве сбежать))))
    evangelina, 1973s и 0le4ka нравится это.
  6. Count Raven

:- )
  7. Count Raven

Закройте тему.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Личное впечатление. Изменился не человек под ником графа, а другой человек.
    Tormator нравится это.
  9. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Евпат, да просто человеку хочется компании. Мы-то тут, сам видишь, уже настолько в своем компоте уварились, что над любым, кто на нас непохож, либо ржем, либо зубоскалим. Либо вообще плюем.
    А стать "своим" очень хочется. По большому счету-то тут довольно потешно иногда. Вот и остается либо ходить обиженным (на что всем, в общем-то, наплевать), либо вливаться в наши дружные склочные ряды.))))
  10. Евпатий Коловрат

Ну это совсем не трудно) Надо лишь без причины не нападать на людей) Вон Тор тому пример, появился не так давно, особо нигде не отмечен, так уже вроде как все привыкли что он был всегда. И бабу себе отхватил)))) Ну еще на всех надо положить огромный х... и жить себе получать удовольствие)
    0le4ka и Tormator нравится это.
  11. Count Raven

На всё есть причина.
  12. Евпатий Коловрат

Вполне возможно. Но если хочется поддержки или понимания то надо и других ознакомить с ней. Иначе в глазах других ты будешь просто злобным гавнюком)
  13. Орик

Орик Новичок

Блин! Ощущение что пропустил что то захватывающее! С чего злобный человечек решил всех на колени ставить? Мне интересно! Поделитесь!
  14. Count Raven

Не человечек, а Человек! Думай что пишешь!
  15. Count Raven

Мне всё равно что другие думают и как они считают.
  16. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

рано
  17. Count Raven

Что?
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

психанул
  19. Count Raven

Я не психованный.
  20. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Соглашусь с вами Крапива, вы совершенно верно подметили внутреннюю ,,кухонную,, политику в нашей форумной коммуналке ;) >>>>>>>>>>>>>
    Но так было всегда, только декорации периодически меняются, то бишь составляющие ,,компота,, кто-то уходит навсегда из завсегдатаев, к сожалению, чаще всего неординарные люди и интересные собеседники, что поняли ,,компот,, этот уже давно прокис .....
    А так как, свято место пусто не бывает .., кто-то становится на замену, завоевав место среди сохранившейся еще местной ,,кучки,, бомонда и не столь качеством берет, сколь количеством постов, но протискивается таки и пополняет пустоту и суть остается неизменной - КОМПОТУ БЫТЬ !!!!!!!!!!!
    Хоть и прокисшему .......

Однако, не всем новичкам хочется стать ,,своими,, если даже они - эти новички желают тут жить N - ое количество времени.
    Ведь всегда и во всем существует ЗОЛОТАЯ середина !!!!!!!!

Но вот в данном случае касаемо ТС - новичка, то бишь ;), вся эта его темка сводится к :
    YPBDp8K24cc.jpg
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Allima нравится это.

Поделиться этой страницей