О том, как следует целовать царский сапог!..

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем C0uNT-R1vE, 24 ноя 2015.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Почесать курсором нос... это как?!
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Согласен.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да оч. просто, ибо это тоже самое, что целовать царский сапог из того же ЦИКЛА НЕОБЫЧНЫХ ТЕМОК :eek: пулька, что и ваша темка....
    То бишь, поясняю, почесать курсором нос - это тоже самое, что целовать царский сапог виртуально, тем паче никто на это не подпишется, увы и ах для ТС, то бишь для вас, любезный :sorry: ..................
    Но не унывайте все еще впереди для вас на форуме, главное желание стать завсегдатаем, и вас примут таким, какой вы есть, ибо очень уж нехватка у нас свежатинки на форуме.......
    А все тут кровожадны :vamp: до одури ......................................
    Кто скажет нет, тот первый местный СМЕЛЫЙ ЛИЦЕМЕР :troll: ............
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
    Allima нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Габриэль спорим что ворон слабак и не выживет здесь на форуме под ником ворона? Нет конечно он может тут ходить этаким куском говна и писать от этого лица всякие гадости окружающим, выдавая многозначительные фразы в никуда и делая вид что все просто неспособны его понять. Но вот выправить ситуацию и под этим именем стать завсегдатаем форума, нормально общаться, заводить знакомства он не сможет ибо слабак. Ты то смог)
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не, ну, взяли и насыпали Вороне пять страниц отборного овса))) Как тут не процитировать нашего несравненного министра иностранных дел Лаврова? "Дебилыбля."))))
    d-nedosekin нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Нам не жалко) Пущай тешится радуется, нежится, а мы пост закончим и в реал, брать те плюхи которые он упустит теша свое самолюбие на этих пяти страницах)))
    Или просто тем для разговора более интересных пока нет, секс не политика, тут новенькое редко появляется. А к закату жизни вообще надоедает
  7. El condor pasa

Молод ты ещё и глуп, и не видал ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶и̶х̶ ̶з̶а̶л̶у̶п̶ закатов жизни)))
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
  8. Евпатий Коловрат

Не спорю не видал, но мне вот он поднадоел, ну если не надоел, то нового я для себя уже там точно ничего не найду, а до заката еще далеко.
  9. El condor pasa

Чёт, не узнаю тебя)))
  10. Евпатий Коловрат

Почему?) Не стал спорить, доказывать что я видел ОГО-гГО?))) Или потому что я не надеюсь найти для себя что то новое в сексе?
    Ну в первом случае, все познается в сравнении, да мне есть что сказать, да есть опыт в жизни и в разных ситуациях, но для кого то я пацан, глупый, это правда, правда жизни.
    Во втором, всякого рода некрозоопедофилии пробовать нет желания, так же как инцесты или гомосексуализм. Все остальное испробавано, свое впечатление сформированно, теперь это будни, рутина. Да иногда позволяющая закатывать глазки от оргазма и семенить ножками, но не более того.
  11. El condor pasa

Это не имеет никакого отношения к сексу, поверь. Основной инстинкт - он и есть основной инстинкт. Что-то у тебя в душе надломилось.
  12. Евпатий Коловрат

Возможно случилось вот что. Охотник приручил зверя и перестал быть охотником, стал скотоводом. Соответственно изменился и образ жизни, взгляды.
  13. El condor pasa

А я всегда говорил, что и свинг ничего не решает))) "Всё пройдёт"
    Умная женщина посоветовала бы твоей жене показать тебе видимость её бурного романа на стороне чтобы ты беситься начал. Ни хера себе - всё стадо разбежалось))))
  14. Евпатий Коловрат

Я беситься? Ты меня оказывается так плохо знаешь, ну или так обо мне думаешь))))
    Я беситься не буду либо пришибу либо отпущу, зависит конечно от ситуации. Но отпущу, это как говориться, покажу на порог, предательство в моем доме, не возможно даже малое, не говоря уж о бурных романах. Пришибить могу если окажется что показать на порог все таки не смогу из-за чувств. Вот такая она любовь, настоящая. Женщины вы еще хотите любви?)))))
  15. El condor pasa

Но хотеть ты её будешь постоянно так, как никогда в жизни не хотел))) Евпатий, ну нету у тебя супротив меня аргументов)))
  16. Евпатий Коловрат

Нет не буду. Потому что единственные чувства которые она у меня будет вызывать это презрение, ну и возможно злость за предательство и конечно по моему мнению не справедливое. Вот мой аргумент.
  17. El condor pasa

Флудим))) Ладно, закончим. Не принимается аргумент - плавали, знаем))))
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Пофлудите ещё)))) очень интересный и познавательный флуд - мне любопытно, чем закончится разговор....
    (а я тихонечко рядышком посижу и послушаю)
    Tormator нравится это.
  19. El condor pasa

Это надо во Флудилку уходить. А то затрут, и не успеешь "Мяу" сказать)))
  20. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, пока выживаю же... Мои многозначительные фразы находят своего адресата, раз на них реагируют. Провокативное общение интереснее нежели обыденные скучные разговоры. Я не шут, а критик и нахожусь здесь не для твоего или чьего либо увеселения, я критикую, а не "пишу всякие гадости" и меня не волнует что обо мне думают крестьяне-лапотники по ту сторону монитора. П.С. Привет вашему селу!

Поделиться этой страницей