Вы представляли себе, что подглядывали за любимой, когда она занималась сексом с другим мужчиной

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем CODA1, 26 ноя 2015.

1. Котёнок - бёсенок

Котёнок - бёсенок Пользователь

Интересно просто.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Именно подглядывали или просто присутствовали?))))
  3. Котёнок - бёсенок

Любой вариант, даже такой когда жена показывала секс фотки с бывшим. PS/
    ga150781 нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вы уже поднимали здесь эту тему, или я ошибаюсь?
    stepenvolf нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Если любой вариант, тогда мне не интересна тема. Абстрактно все. Было бы что нить узенькое можно было бы покопаться. А так или продолжать получать удовольствие от этих мыслей и фантазий или предложить жене.
  6. Котёнок - бёсенок

это другая тема, + еще хочу узнать как чувствует себя человек который любит чужих жен.
  7. Frans

Frans Новичок

Было бы о-о-очень возбуждающе наблюдать как твоя женщина наслаждается ласками другого мужчины, главное что бы она достигла оргазма,
    а мужчина бы для моей женщины сделал бы всё что она хочет ))))
    Marysya и ga150781 нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

А если наоборот? Женщине пришлось делать все что хочет мужчина? Или даже женщине прийдется делать с мужчиной то, что хочет подглядывающий? Или вот даже как женщине прийдется делать то что хотят мужчины))))
  9. Frans

Frans Новичок

Возбуждает тогда, когда всё делается по обоюдному согласию, женщина может делать мужчинам !! (т.е. не один мужчина) всё что ей нравится,
    Мужчины конечно могут её направлять и она либо примет их "хотелки" либо продолжит свои ласки, которые она принимает ....
  10. Frans

Frans Новичок

Спасибо, всем до Завтра )))) будет интересно прочитать Ваши комментарии )))
  11. Евпатий Коловрат

Если же женщина выразила свое согласие на учавствие скажем в групповом сексе с 1-3 мужчинами при муже. Но ставит перед этом условие, секс должен быть не таким как того хотел муж. Что тогда?
  12. Frans

Frans Новичок

Всем здравствуйте, занятие групповым сексом не подразумевает условий (ну это моё мнение). Если мужу нравится любоваться когда его жена занимается сексом с 1-3 мужчинами, он должен понимать что это её воля и она будет наслаждаться так, что бы получить максимально удовольствия, и её внимание и ласки будут для этих мужчин ...
    ga150781 нравится это.
  13. retisa

retisa Новичок

полностью согласен! более того женщина в состоянии возбуждения скорее согласиться на всё, что ей предложат или навяжут!
  14. retisa

retisa Новичок

только наблюдать! За развитием событий ( они же - подсознательные и самые правдивые фантазии вашей половинки)
  15. bbooris

bbooris Новичок

очень хотелось бы увидеть как моя половинка получает удовольствие с мужчинами
  16. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

а вот я испытываю довольно противоречивые чувства, когда представляю жену с другим...одновременно и ревность, и возбуждение))) не знаю- чего больше))))
  17. bbooris

bbooris Новичок

да насчет ревности но когда она улетает от наслаждения это вообще думаю кайф
  18. Frans

Frans Новичок

Нет ничего прекраснее смотреть как Она улетает от наслаждения, .... ... ... нельзя Её ревновать - это плохое чувство ))), интересно что на этот счет думают сами женщины? Что они чувствуют когда занимаются сексом с мужчинами, зная что их мужчина наблюдает как она отдаётся другим ?
  19. faina

faina Новичок

Большинство людей не могут получить полного интимного ублажения в процессе обычного акта с одним партнером. Так, тех, кто хоть раз мечтал о сексе втроем - немало, но стесняются себе позволить в этом признаться. А тех, кто вообще занимался сексом с двумя партнерами и познал всю прелесть такой возбуждающей интимной игры лишь единицы... Это стало для них непередаваемым впечатлением, без преувеличения, наверное, ярким за всю бренную жизнь. И если серьезно, что способно сравниться с чувствами, когда эйфория тебе дарит не одно горячее жаждущее тело, а два? Такой секс это наслаждение, умноженное х 2, это желание, умноженное на два и это в целых... 2 раза фантастичнее финал!
    Anfisa T, Avivon и markis_de_sad нравится это.
  20. lem

lem Активный пользователь

И вот интересно откуда данные про большинство??? Может просто не попадалась нормальная девушка/парень, чтобы и одного хватало. Я честно признаюсь, фантазировал о сексе втроём, но потом понял, что это будет банальный перепих, да ещё с проблема. Расслабиться невозможно, нужно то на одной, то на другой концентрироваться, чтобы никто не в накладе не остался. А я то буду один!!! Ох... в общем не секс получится а сплошное мучение:):):)

Поделиться этой страницей