Вы представляли себе, что подглядывали за любимой, когда она занималась сексом с другим мужчиной

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем CODA1, 26 ноя 2015.

1. lem

lem Активный пользователь

Ну смотрите порнуху, какой тогда смысл в отношениях, если даёшь трахаться с другими. Всесь свинг это банальное адреналиновое и эндорфиновое опьянение, от новых ощущений и встряски ситуации. Настоящие супружеские отношения в этот момент уже мертвы.
    Tiranozavr нравится это.
  2. nejniy

nejniy Активный пользователь

.............каждому свое..............
  3. Frans

Frans Новичок

Это новые ощущения, и новые отношения супругов, которые дают ещё большие границы общения, доверия, наслаждения. Кстати и порнуха тоже присутствует, да и разные там вибро игрушки ))) ... Но не забывайте, что именно женщина решает - заняться сексом с другим мужчиной (ну или мужчинами), а её супруг должен поддержать её в этом выборе. Мужчина не даёт трахаться, это женщина хочет ! ) ... и так прекрасно наблюдать за мелодией секса своей женщины !!! ))))
  4. Хаан

Хаан Новичок

Согласен.
  5. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

У меня и любимой то нет...
  6. Котёнок - бёсенок

Котёнок - бёсенок Пользователь

А как насчет мастурбации

Вложения:

7. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Я часто представлял, что моя девушка трахается с другим. Такие мысли очень возбуждают.
  8. Frans

Frans Новичок

Супер ... и фото классное. Можно и по мастурбировать, любуясь сексом твоей девушки, не мешать и любоваться. А потом конечно либо присоединится, либо занять место первого партнёра.
  9. Виталий 70

Виталий 70 Новичок

я нетолько мечтал но и видел
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

И как впечатления?
  11. Lapa

Lapa Новичок

Не только подглядывал и присутствовал но даже учавствовал
  12. markis_de_sad

markis_de_sad Новичок

Двойное проникновение это здорово, а тройное и больше это просто фантастика!))
  13. Marysya

Marysya Активный пользователь

За меня муж решил))) Он не против и он это придумал, после того, как поняла, что от моих фантазий о сексе с другим, наш секс ярче и улетнее. Его тоже мысли возбуждают об этом.
  14. Marysya

Marysya Активный пользователь

Отношения - одно, секс и получение удовольствия - другое. Вам, наверное не понять этого никогда. Тоже раньше как вы думала, пока не поняли с мужем, что улетаем оба от мыслей, что кто-то кроме него может ласкать меня и доставлять мне удовольствие. Это пришло само по себе. Изначально были жутко ревнивы оба.
  15. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

не представлял. видел и участвовал))
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

я бы хотел узнать, а что именно и почему интересует автора?;)

Поделиться этой страницей