Мой рассказ: доморощенный шпион.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 29 ноя 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Так ты не по делу говоришь - говори по делу, а то графоманское)))
  2. 2510yura

Ну во-первых. Матери во много раз удобней заниматься этим на своей территории. К ней часто ходят ученики и ученицы. Никто из детей не посмеет помешать её занятиям. А что она преподаёт? Может готовит к поступлению в театральное училище? Поэтому громкие звуки из её комнаты, не будут восприняты никак. Но это предположение)))

И да во второй серии многое невысказанное в первой станет понятным. Конечно, исходя из первой продолжение видится таким, что сын придёт к матери и шантажируя её заставит отдаться ему и сыграть в игру на подчинение. Однако всё будет не так, а совсем иначе. И немного так, тоже)))
    Nifertity нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Юра, ну что сказать... Мастерство не пропьёшь.. Но это абсолютно не моя тема.
    Посему, конструктива не будет. Но хочу сказать, что попытка вырваться за привычные рамки всегда и везде заслуживает уважения и поощрения.
    Roksalana, vilitaj, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  4. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я уже высказался по поводу твоего творчества, не стоит привлекать внимания больше чем оно того стоит.
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Кондор. Так я же написал, что меня накеросинили)))
    Я бы и не брался. Мне лучше удаются романтические-автобиографические рассказы. А это приходится переворачивать сознание. Ведь автор, не знаю как остальные, поступками героев руководит с себя или виденное им с окружающих, прочитанное из книг, виденное из фильмов. Но приоритетней по порядку)))
  6. 2510yura

Хорошо. Пусть другие выскажутся)))
  7. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Пожалуйста!..
  8. El condor pasa

Ты, это - с темы не съезжай))) Я же говорю, что в колее удобнее, но, млять, - маршрут один и тот же. Вот именно за попытку съехать с колеи - респект. Всё остальное - мимо моих интересов)))
    2510ira нравится это.
  9. Совсем запутал:DДавай уж без лишних слов - делу;)И готовься к БДСМ-у от читателей:D
    Roksalana и 2510ira нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Судя по диалогу после первой части я понимаю затея не удалась?)))) Возбуждения я не испытал, другие тоже говорили о чем угодно, только не о испытанном возбуждении во время чтения. А это главный критерий дрочибельного рассказа, ну для меня.
    Диалоги мне показались наигранными, словно из ТНТ-шного сериала про Букиных. Больше пока сказать нечего. По пятибалльной школьной системе, три балла, учитывая личное отношение к автору четыре с минусом, дабы аттестат не портить.
    Roksalana, anatoliy_allyurov, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  11. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

И что это было?
    Да уж, Юра! Надеюсь без обид, если я скажу прямо и без излишнего лицемерия?
    Попробую начать слегка иносказательно...
    Некий повар задался целью удивить мир, создав шедевр кулинарного искусства. И для начала решил провести опрос, дабы узнать о вкусовых пристрастиях будущих дегустаторов этого творения.
    Исходя из результатов голосования, он взял самые популярные блюда и смешав их, думал что это-то и будет супер вкусным и желанным для всех лакомством...
    Не так чтобы уж продукты были совсем несочетаемые, как солёная селёдка и сливочное мороженое... но всё равно, кому-то такой микс может показаться необыкновенно изысканной экзотикой, а для кого-то это лишь тошнотворная бурда...
    Я к тому, что для начала бы стоило ограничиться одним тегом для рассказа. А так, лично меня инцест-насилия не возбуждают.
    По самому рассказу... Сюжет доминирования взрослой тётки-учительницы над неопытной ученицей, довольно заштампованный и заезжанный... лишь приправленный комментариями дрочуна, сидящего у монитора...
    Да и дальнейшее повествование предсказумо до банальности... Судя по тому, как этот дрочливый аутист пускал слюни больше не на молоденькую девчонку, а на свою извратную мамашу, он то и будет её шантажировать, чтобы заняться с ней сексом...
    Все герои этой истории какие-то до жути отрицательные и не вызывают ничего кроме брезгливого отвращения... Нет тут персонажа, которому хотелось бы сопереживать и сочувствовать, а поэтому меня эта история не впечатлила...
    Roksalana, anatoliy_allyurov, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  12. 2510yura

Я пута ещё тот))))
    А вот и съеду! и никто не узнает где, куда и зачем!)))
    Nifertity нравится это.
  13. 2510yura

3 с плюсом! Ого-ого! Да я танцую просто!)))
    d-nedosekin нравится это.
  14. El condor pasa

Главное, на сайте оставайся, а то тут, периодически, всех ёбом токает)))
    Roksalana, Rhfgbdf и 2510ira нравится это.
  15. 2510yura

А вот Евочка попалась! Я так и думал, что она напишет именно такой коммент. )))
    Продолжение будет вовсе не таким, как кажется. Если парень попёрся к матери уложив флешку в карман, то совсем не значит, что всё произойдёт по накатанной колее. Шантаж и перевёрнутая мама в Катю, а Антон в маму.

Не стоило забывать, что у аутиста (назову вещи своими именами, Раз Ангелица подметила) мания чистоты. Это страшная шиза. Они могут убить за пылинку, а у паренька все штаны обтруханы и то что в них грязное. ))
    Нет он не пошёл к маме в комнату. Он пошёл в ванную... мыться.)))

По поводу тегов. Они относятся ко всем частям. В данной инцеста не наблюдается)))
    evangelina и Nifertity нравится это.
  16. 2510yura

Вскорости рассказ скопирну на сайт в рассказы. Поглядим шо гости скажут)))
    Roksalana нравится это.
  17. Я вот ещё замечу. Оценить степень возбуждения от этого рассказа может только тот, кому в кайф подобные темы. На форуме уж очень узок круг читателей. Наверное, на сайте оценили бы больше.
    Roksalana и 2510ira нравится это.
  18. 2510yura

На сайте он потонет гораздо быстрее чем его здесь прочитают и откаментят. Поэтому здесь это значительно ценнее. Но рассказ не должен превышать 40 000 знаков. Иными словами: два камента. Иначе читать его мало кто будет)))
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Хорошо!;)
    Дам шанс этой странноватой семейке... у тебя ещё один персонаж толком не прописан... подожду продолжения)
    2510ira и Nifertity нравится это.
  20. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ты вот переживаешь чтоб Юру не заклевали.
    Вот жаль что нет темы "Конструктивная критика рассказов".
    У нас так- или хвалебные речи до щекотки, или кратко и непонятно "вообщем-то неплохо", или как мне Миг коротко и не ясно "Гониво", или молчание.
    А вот сейчас идет почти серьезные критические замечания.
    Я тоже никогда не получу возбуждение где грубость. А вот за реализм сюжета могу и поспорить. Не претендуя на истину.
    Я опять за подглядывание
    ...А эти камеры манюсенькие с проводками или без?
    C0uNT-R1vE, 2510ira и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей