Мой рассказ: доморощенный шпион.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 29 ноя 2015.

1. Так я же не хвалю на все сто. Я вполне чётко написала, что меня смущает. По возбуждению я ничего не могу сказать - не в теме я. Вот если бы доминант-мужчина, или домина с нижним, то я смогла бы высказаться более конкретно. А здесь лесби. Однако мы ведь пока прочли только кусочек. Посмотрим, что Юра дальше припас. А пока рано делать однозначные выводы.
    2510ira и vilitaj нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

И всё же... зачем всё это? Ради какой такой цели стоит наступать на собственное горло и писать о том с чем не дружишь и чего не понимаешь?
    Вот не верю я, что можно написать что-либо возбуждающе привлекательное, если сам к этому равнодушен.
    Не вложив в произведение свою душу, на выходе получишь лишь ширпотребную халтуру... и это будет заметно...
    По правде говоря, это уже заметно;)
    Roksalana, anatoliy_allyurov и 2510ira нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Не один, а два. Сестра и папа. Папу я не хотел трогать.... Ну а вдруг? Есть ещё и третий парень сестры.))))
  4. Ева Простоева

С папой то всё ясно... вряд ли он косячит дома...
    Если только с дочкой? Только не говори, что я угадала...
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

По камерам. В планшетах малюсенькие 2 -3 мм. Из них выходят 4 провода: +5 в, корпус, дата 1, дата 2. Подключается к USB. Тут же определяется и работает. Похоже Виталий решил протянуть шпионскую сеть у себя в доме)))))

По критике. Да хотелось бы услышать как Ева и Нефертити)))
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
    Nifertity нравится это.
  6. 2510yura

А где написано, что я равнодушен? Мне не нравится инцест, но лесби подчинение я с удовольствием читаю и смотрю видео... изредка. Да, я не очень разбираюсь в теме подчинения. Но почему бы не попробовать?
    evangelina и Nifertity нравится это.
  7. 2510yura

Не угадала)))
    В этой идиотской семейке, папа голубой)))
    Но он это скрывает и дома никто не знает о его пристрастии, кроме жены, конечно)))
    Она прощает ему, потому что у самой рыльце в розовом пушку))))
  8. Ева Простоева

Блин, да сколько же у тебя тегов будет? Ты что, решил энциклопедию разврата написать?
    Скажи сразу, а секс с инопланетянами тоже будет?
    Roksalana и 2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Кажется Рокси здорово рубит в фемдоме. А этот рассказ я отношу к этой категории.
    Вот придёт Рокси, она нас всех рассудит)))
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  10. 2510yura

Два. Инцест и подчинение.
  11. Возможно:)
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Звать никого не буду, но Марина бы написало здраво и без лести))
    Крапива бы разыпашила в пух и прах крапивой по попе)))
    Пойду в статусе поменяю...
    Nifertity нравится это.
  13. Ева Простоева

А как же би, наблюдатели, в попку... ?
    2510ira нравится это.
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Юра, для того чтоб написать о чувствах к рассказу, нужно чтоб тема возбудила-заинтересовала..
    А мне просто девочек жаль и все..Я даже не пойму зачем они приперлись чтоб над ними издевались.
    А вот по камерам интересно))) Так все-же USB надо по дому растягивать?
    Nifertity нравится это.
  15. 2510yura

Это сопутствующие. Главные те что выше))
  16. 2510yura

Девочек ему жаль \бурчит\ они этого сами хочут, аж текут от предвкушения, как только ошейник прикоснётся к их шее. Это всё показушность. Аутист с олигофреническими наклонностями и врождённым идиотизмом, сразу врубился в это, а Виталию жалко)))

Они кончают от ударов плёткой по голой заднице. Причём по секрету рассказывают, что такого яркого оргазма не испытывала ни до не после и даже с мужем)))
    Мне одна рассказывала и показывала шрамы на спине...
    На попе не показала)))
    Nifertity нравится это.
  17. 2510yura

Протягиваешь по всей квартире два провода +5 в и земля. К ним цепляешь питание камер. От камеры по два провода + и - дата их потом к разветвителю юсб или по четыре от каждой камеры. Крайние контакты ЮСБ разъёма питание, средние дата. Дата перепутаешь не будет изображения. Питание? Камера сгорит)))

vilitaj нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тогда уж и стоит подметить что человек решивший написать дрочибельный рассказ, даже проведя опрос все равно как ни крути а съедет к теме возбуждающей лично его)
    Nifertity, evangelina и 2510ira нравится это.
  19. Ева Простоева

Вот лично я не против лесби-доминирования... но почему-то не вставило... увы;)
  20. 2510yura

Не совсем так. Он должен перевернуть сознание. Например наблюдать за своей матерью или сестрой в юности я не смог бы. Мне это противно. Инцест - мне не подходит ни под каким соусом. Однако я могу в своём сознании всё перевернуть и когда пишу о женщине насилующей другую страпоном в попу. Представляю мужчину, но не со страпоном, а с обычным органом)))

В моём воображении инцеста не существует, раз я чпокаю младую шлюшонку и рассказ выходит. Но главное не в этом.

Крапива однажды сказала, что не те рассказы самые возбудительные, в которые автор воткнул свои чувства, а те где автор описывая, отстранён и описывает ситуацию спокойно сам не возбуждаясь. Ну или типа того. Я не смогу точно объяснить смысл её высказывания. Ну типа мне жарко дома, а я описываю будто мёрзну, замерзаю в заснеженном лесу. )))
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей