Мой рассказ: доморощенный шпион.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 29 ноя 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А я надеялся... Признаюсь, думал что тебя-то вставит, ну или хоть чуточку защекотит)))

Это оттого, что рассказ не новый. Всё уже было описано сотни раз. Именно ты таких прочитала тышщу. )))
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Во времена твоей юности и не было таких гаджетов)) Я не сказал что ты сойдешь до описания своего случая, до воплощения своей личной фантазии на бумаге) Я сказал что ты съедешь к теме которая возбуждает лично тебя, ну я бы съехал, поэтому так и сказал, потому что я не бог а человек, среднестатистический)
    И при всем моем уважении к Крапиве не со всеми ее высказываниями я согласен) Как и со словами любого человека) Как и любой человек со всеми моими высказываниями. Даже я сам через год с чем то могу не согласиться из того что сказал сам.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я бы посоветовала описывать не будничную встречу, где обе стороны уже знают все правила игры... а поэтому всё предсказуемо... а начать с того, как учительница только разводит ученицу на такой секс... чтобы ученица выглядела более невинно...
    А сын, наблюдая за этим, терзался бы психологической диллемой... с одной стороны бы ему было жаль девчонку и он был бы в большем шоке от тёмной стороны маминой жизни, а с другой, жутко интересно, чем всё это закончится...
    Nifertity, anatoliy_allyurov, Bon и 2 другим нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Представь сколько это будет букав? Тема интересна, но чтобы ее раскрыть полностью, объем должен соответствовать Набоковской "Лолите" Иначе будет вульгарщина.
    Nifertity и evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

А я люблю с долгой прелюдией... конечно если она красиво и интригуеще подана...
    d-nedosekin и 2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Эта была первая попытка... возможно во второй)))
    evangelina нравится это.
  7. 2510yura

Здесь на сайте не любят длинных стосерийных романов. Им бы подавай чтобы возбудиться с самого начала и кончить к концу. Это критерий таких рассказов и они должны быть написаны страницы на две - четыре формата СТ до 100 000 знаков без пробелов)))
    Nifertity, evangelina и d-nedosekin нравится это.
  8. 2510yura

К сожалению это была не первая встреча. ... и не последняя))
  9. 2510yura

Конечно съеду, но перевернув сознание.))

Времена меняются, меняются люди и их мнения...
    d-nedosekin нравится это.
  10. Ева Простоева

И переписать не хочешь?)))
    Тогда бы и мотивацию ГГ к подглядыванию можно бы было точнее расписать...
    А так... натыкал дырок на авось, а зачем? Увидеть кто его тапки пиздит(пардон);)
  11. 2510yura

Кстати о лошадях. Вот именно такой рассказ у меня есть. Там учительница мееееедлено раскатывает на секс ученицу, пока её муж в шкафу наблюдает за действом))))

Следует заметить, что когда у Марина в работе наблюдался полный штиль, она брала себе учениц и, за небольшие деньги обучала их работе на компьютере. Конечно я не помнил, сказал наугад о запомнившейся мне зеленоглазой блондинке с длинными вьющимися волосами. Она появлялась у нас в чёрной, сексуальной, обтягивающей юбочке, элегантных чулочках и белой блузке. Мне она сильно нравилась и, в своих эротических мечтах, я сношал её по полной, давая за щеку или вылизывая её куночку.

— Прямое попадание, милый!

— У неё ещё такие миленькие, симпатичные очки, — припомнил я, — однако мне не совсем понятна твоя задумка.

— Я давно на неё глаз положила, — призналась Марина, — Хочу склонить к розовой любви. Кстати от очков она давно отказалась: носит контактные линзы.

— А ты делала это раньше? — Спросил я и, внезапно сильно возбудился, представив два женских тела, занимающиеся любовью.

Моя рука, непроизвольно опустилась под стол и с силой сжала член.

— С Юлькой? Ещё нет, я же говорю: хочу попробовать её соблазнить.

— То есть с другими женщинами у тебя это было? — потрясся в своём неведении я.

Подробнее:http://sexytales.org/story/2014-12-27/podglyadyvayuschie-iz-shkafa_3.html
    evangelina нравится это.
  12. 2510yura

Нет не хочу. Мои скакуны рвутся вперёд к следующим главам))
  13. Ева Простоева

О-о-о! В шкафу!!!
    Нарнию искал?;)
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  14. Ева Простоева

Это уже хроническое графоманство!!!;)
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Из Нарнии вернулся нежданчиком, а там такое!!!))))
    evangelina нравится это.
  16. 2510yura

анахроническое)))))
  17. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Я тоже так думал. А оказалось, здесь не любят короткие рассказы. А 2-10 страниц вполне читают.
    Статистика опять же за последний год:
    Код:
    Страниц Рассказов Просмотров Голосов Рейтинг Комментариев
    1            1678   13816,85   26,27    6,26         5,13
    2             819   20023,16   37,96    7,72         8,46
    3             351   21898,13   52,07    8,16        11,98
    4             171   23932,17   53,68    8,24        12,10
    5              77   19667,21   61,21    8,31        12,05
    6              66   23729,36   73,83    8,30        15,82
    7              30   20542,93   71,63    8,67        22,27
    8              31   24481,29   60,90    8,45        11,48
    9              12   13381,17   29,33    9,19        11,92
    10              7   31191,86   56,71    8,34        19,57

2510ira нравится это.
  18. 2510yura

Интересная статистика. Выходит я не прав и можно смело кнопать по 6-8 страниц и даже по 10? Однако у меня есть рассказы и поболее, но их мало читают))
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ну вот, Юр. Пока пьяна - выскажу.
    Написал ты фигню полную. Ну вообще никак, ни в тэ, ни в сэ, если честно.
    Паренек наставил камер - зачем? Если ты сам постоянно тянешь на то, что члены этой семейки друг другу не интересны. Вот если бы он камер к соседям наставил - было бы более обоснованно))
    Далее - подглядывает за родителями - зачем? Ну увидал разок, как одеялко шевелится, и камеру переставил в более интересное место.
    Из комнаты мамы доносятся интересные звуки - и что, даже сын не заглянет спросить "Маам, а что вы тут делаете, а?" - ну сам-то можешь представить? Ну, если мама всю семью уже хлыстиком воспитала - тогда да, никто не заглянет, и потом не спросит.
    Далее, про сестру. Она, по твоим же словам, на ночь надевает ночнушку до пят. Как бы подражая маме? Ни фига!!!
    Если мама нацепляет сей аксессуар, чтобы избежать приставаний папы (а сам попробуй добраться до желанного, поднимая....поднимая.....поднимая и пробираясь через эту преграду тканевую!)
    то зачем дочь-то надевает это? Её-то дома никто не домогается.
    То есть - барышня, надевая ночнушку до пят - прячется даже от...себя? (в таком одеянии невозможна мастурбация, согласись)
    То есть - девушке так плохо, что она не принимает даже свое тело?

Юр, ты это имел в виду?
    evangelina, 2510ira и anatoliy_allyurov нравится это.
  20. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Так это долго. К тому же. нужно описывать и продумывать диалоги, эмоции. А тут - чисто техника и, типа, "Эй, ты - сука, ну-ка к ноге! Ну-ка давай... падла, шлюха, блядь... и.т.д"))) Улыбает другое, что такое вообще может кого-либо возбуждать.))) Полностью согласен с Евой и Яко-Хан. Нужно что-то "в консерватории подправить".)))) Ну не твоё это! Описание "по принуждению" и "инцест" требует, как и всё остальное, полного погружения в тему. Ты должен влезть в шкуру твоих персонажей. Именно поэтому, если ты сам не склонен к подобным выражениям, и последующим действиям, после этого, то и выглядеть вся эта описаловка будет неестественной и скучной. Это сугубо моё мнение.
    evangelina и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей