Мой рассказ: доморощенный шпион.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 29 ноя 2015.

1. За такие смелые речи прими от меня поцелуй :rolleyes: В щёчку колючую :kiss::rolleyes:
    2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Можете и розгами или ремешком. Я всяко люблю))))
    Nifertity нравится это.
  3. 2510yura

Упал паццтул)))))))))))))))))))
    Nifertity нравится это.
  4. 2510yura

Я не забываю он же про моё отношение к женщинам. И в реале такое же)))
    Nifertity нравится это.
  5. 2510yura

А от меня в счёчку алую, гуаки сахарные и шейку лебединную)))

Nifertity нравится это.
  6. [​IMG]
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Всё? Похоже тема заглохла. Все высказались. Можно на рассказах выставлять))
    Nifertity нравится это.
  8. Выставляй!
    А потом можно и вторую часть.
    2510ira нравится это.
  9. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Творчество Юры это не просто антивозбуждающее чтиво, это вообще не возбуждающее чтиво, как безвкусная еда, которую приправлять и приправлять...
  10. 2510yura

Есть, сэр! Тьфу, то есть, мэм)))
    Побежал выставлять...

Nifertity нравится это.
  11. 2510yura

Всёж таки накнопал я вторую часть. В ней многое объясняется, что осталось за кадрами в первой. Я отправил её на модерацию. Вскорости она будет выставлена на сайте в рассказах. Сюда втыкать нет желания. Она больше первой в два раза, но отрывочек воткну в качестве анонса.)))

............. Тамара откинула волосы и надела ошейник. Он был точь-в-точь, как тот, что принесла Катя. Значит, он правильно догадался про ошейники. Их было несколько, и Катя не единственная ученица, кто играл игры в подчинение с учительницей. Но на сей раз всё будет по-другому.

- Сними халат, - приказал господин Антон, - встань на колени и ползи ко мне.

Как только ошейник окольцевал шею женщины, она покорилась. «Боже, какая разница. Раньше играла в госпожу, а теперь сыграю рабыню, - думала женщина, - конечно, инцест и кровосмешение – это нехорошо, но я уже много раз переступала эту грань. Ну что такого, что он меня выебет? Зато проебёт хоть раз по-нормальному, а не как его пидар-папаша, у которого хуй в два раза короче, и тот кролик и минутки не ебал, - так успокаивала себя новоявленная рабыня, медленно разоблачаясь»............
    Nifertity нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Юра сделай ее платной))))))))))))))))))))))))))))))
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Да нуууууу. Меня и так мало читают. Мне как раз интересно прочитают ли эту часть больше людей. Правильно ли то, что теги инцест и подчинение самые популярные на сайте и привлекают читателей?
  14. 2510yura

Tormator и Nifertity нравится это.
  15. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Если там все раскрывается, то я с удовольствием прочту!)) Мне сама идея понравилась!
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Конечно не всё... но многое))))
    Если всё раскрыть, интрига и внезапность потеряет свой вкус и первозданную прелесть)))

Ещё ведь есть сестра и папа. Как они вписываются в моё повествование? Это в последующих частях....
    Nifertity нравится это.
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне понравилась сама идея - снаружи, простая, даже консервативная семья, а внутри, у каждого свои пороки) Это одновременно и жизненно, и немного фантастично - как я люблю)
    2510ira нравится это.
  18. 2510yura

Так иди читай и оставь свой камент. Пусть даже разгромный))))
  19. 2510yura

И всё же я никак не могу взять в толк. 1-я часть была как бы вступлением. Во второй я многое разъяснил. Однако там никто не каментит. Кроме Царицы и Эмилии. Здесь же была масса отвечающих и задающих вопролсы по рассказу. В чём прикол? Ташщыть 2-ю часть сюда и создавать новую тему.для обсуждения или прямо в эту?

Да ещё с голосилкой, типа:
    • Рассказ преотвратный читать не буду
    • Спасибо, подрочил
    • Очень занятное чтиво, но автору надо бы было получше выписать психологические портреты героев
    • Много воды в описаниях. Надо было написать: вошёл отлупцевал, заставил сосать, кончил
    Nifertity нравится это.
  20. Тащи сюда. Делай голосовку, но добавь в неё ещё одну опцию - "Рассказ гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд (в чём именно - напишу в комментариях".
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей