Мой рассказ: доморощенный шпион.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 29 ноя 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

В эту тему? Или новую создать?
  2. Новую. Мой рассказ: Доморощенный шпион. Часть2
    2510ira нравится это.
  3. 2510yura

Но надо подождать хоть чуток)))

Правильно в эту голосилку не воткнёшь)))
    Nifertity нравится это.
  4. Если вечером будет тема, поговорим в ней (под рассказом-то я уже высказалась). Выкладывай;)
  5. 2510yura

Вышла 3-я часть моего рассказа "Доморощенный шпион".
    Маоёб Антоша изощряется в своих извращениях. Крыша у парня совсем поехала. Мало того, что он превратил свою мамашу в виртуальную рабыню, так ещё и трахнул своего плюшевого медведя, возомнив, что это секс кукла за $ 10 000, так эта кукла пришла к нему из параллельного зеркального мира и теперь он трахает ещё и её. Однако читатели посчитали его отвратительным (ожидаемо) и наставили колов. Даже на двойки поскупились)))

http://sexytales.org/story/2015-12-13/domoroschennyy-shpion-3.html
    Nifertity нравится это.
  6. Не ты один попал вчера под раздачу обозлённых платными нововведениями. Я думаю, в ближайшее время нас всех ожидает колопад:D Пожалуй, надо повременить с публикацией рассказов;)
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Интересно то, что проснувшись утром, увидел, что их все удалили. удалили и злобные каменты троллей в которых они возмущались об резком изменении рейтинга и их заявлении, что я обладая неограниченной властью на СТ удалил колы и наставил себе десяток)))

"колопад" мне нравится, но благозвучней "кАлопад")))
    Nifertity нравится это.
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

В том, что модераторы слушают тебя, открыв рот, не обвиняли? Мне, помнится, такие претензии предъявляли.
    2510ira и Nifertity нравится это.
  9. Да Юру в чём только не обвиняли:D
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Нет. Меня обвинили в том, что я сам себе оценки поставил, а колы удалил))
    Nifertity нравится это.
  11. А нечего на авку волшебников цеплять:D Румпельштильцхену же такое под силу;)
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Так воооооот, где собака порылась! А Регина так вапще всё сказочное Королевство сничтожила)))
    Nifertity нравится это.
  13. Ну так, а я о чём? Сам виноват - полез в волшебники не жалуйся:p:p:p
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей