Сообщение примирительного содержания

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем C0uNT-R1vE, 3 дек 2015.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Прошу прощения у всех кого я когда либо оскорбил, так или иначе. Я пребывал в дурном настроении. Примите мои искренние извинения.
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Не обидел)) Но приятно увидеть тебя с такой стороны)) всегда рады сознательным и дружелюбным людям!
    C0uNT-R1vE нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

В таком случае, я тоже прошу прощения, если обидел тебя, Count Raven.
    C0uNT-R1vE нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Целуй мой лапоть и я все забуду. Хотя не скажу что меня ты чем то обидел, но так для профилактики))) а вот другие не знаю не знаю, бывают обиды когда одного прощения мало чтобы все забыть
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну вот... я уж было думала что ты плохиш, а оказывается это лишь маска... А на самом деле ты наверное и бабушек через дорогу переводишь, и кисок с деревьев снимаешь, и долгими томительными вечерами, развалившись в кресле, вяжешь крючочком...;)
    Лично я на тебя никогда и не обижалась, поэтому мне нет повода прощать)
    И если эта тема не очередной способ эпатажа, то я пожалуй попрошу у тебя прощения... Я часто пишу с иронией. Извини, если случайно чем-то тебя задела и обидела. Я честно не хотела;)
    2510ira нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Если честно, задрали уже мужики с нестабильной психикой и дурным настроением. Знаю баб с тяжелейшим ПМС - и то достойнее себя ведут. Секса, правда, требуют - легчает им)))
    Ну, херово тебе - пойди подерись вусмерть или напейся, чтобы в этот день даже "Му" сказать не мог, а на следующий -"Мяу")))
    И тогда жена, которая тебе соточку на опохмел с утра поднесёт, если умная, конечно, покажется тебе ангелом Господним, спустившимся с небес специально ради тебя. А в таком обществе жизнь как-то налаживается)))
    2510ira, d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  7. Count Raven

Наверни себе на губу!..
  8. Count Raven

Я и такой и эдакий!..
  9. Count Raven

Вы у себя в селе наверняка так и делаете...

Поделиться этой страницей