Платные рассказы

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем jugisto, 3 дек 2015.

1. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Любовь зла :( Жана хороша, но платить всё равно не буду. Впрочем, искать нахаляву и скачивать тоже не буду, адвокатов боюсь.

Думаю, уже можно подвести итог эксперимента. Популярный автор, три самые популярные категории, четвёртая часть довольно успешной серии. И четыре читателя. Надо искать какие-то другие методы комерцализации. Например, фотки свои частные в рассказ добавлять делать платную категорию и подписку на месяц.
    d-nedosekin, Selestina и Nifertity нравится это.
  2. Selestina

Selestina Пользователь

Ага... А хи-хи не ХО-ХО!
  3. lem

lem Активный пользователь

Не надо Вам про руководство и его политику... ибо и у стен есть уши)))
  4. Selestina

Selestina Пользователь

А это не я, это мой читатель. На целую страницу накалякал. Только вот зачем мне...
  5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Сказать по правде, я тоже нифига не понял комментарий этого "Просто прохожего", что он и кому хотел предъявить. Там и мне перепало за то, что выпендрился и назвал онаниста анонистом.
    Пожалуй, правильно вам подсказывают, что наши начальники нервничают от таких выпадов в свой адрес, и эту заметку отсюда лучше удалить.
    Nifertity нравится это.
  6. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Добрый вечер, друзья-товарищи! Ну что ж я вернулась, всем спасибо за интереснейшее обсуждение. Эксперимент - не коммерческая тайна, поэтому оглашу результаты. На моем счете сейчас 187 рублей, это значит рассказ купили 17 человек. 5 оценок (10) и 4 комментария.

Что скажете? Полный провал?
    evangelina, d-nedosekin, Evgenii и 2 другим нравится это.
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я бы не назвал это провалом вообще)) 17 человек, из которыех человек 5 наших, и 12, которые реально захотели прочитать, что ты написала.
  8. Это не провал, конечно. Купишь шоколадку :)
    Но на рассказ месяца, конечно, пролетаешь. Ну а что ты хотела? Первый блин всегда отдают Комам. Поживём - увидим.
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я скажу, что:
    А) Если бы превью было с самого начала, причем выбранные тобой строчки,
    Б) Если бы было хоть какое-то обьяснение (возможно в начале рассказа, перед превьюшкой) - читателей могло быть больше. Ненамного, может человек 25 вместо 17.
    Ну а если бы выложено было как обычно - то прочитали бы тысячи, скорее всего))
    evangelina и Nifertity нравится это.
  10. Яко-Хан

Если это и провал, то скорее провал попытки монетизировать творчество здешних авторов.
    evangelina и Nifertity нравится это.
  11. Роксоланa

А теперь о грустном: 3 часть рассказа подверглась нападению колов от разъяренных читателей.

НЕгость:
    Часть 4. ПЛАТНЫЙ рассказ.
    Жаль, что когда-то любимый мной сайт полностью скурвился.
    Даёшь платные рассказы!
    В этом случае, на мой взгляд, надо или ПОЛНОСТЬЮ делать сайт платным,
    но тогда, естественно, на него никто не будет заходить и создатели сайта не смогут заработать на рекламе, или оставить как есть.
    К слову, рассказ не читал, и каково же людям, которые читали.
    Вот это ПОДЛО вдвойне.
    В общем, НЕ РЕСПЕКТ создателям сайта и автору.

avky64
    5 декабря 2015 14:44
    #
    автор сделал зря 4часть платную.

imxo (гость)
    6 декабря 2015 13:50
    #
    Дура что сделала платным

Смоль (гость)
    5 декабря 2015 20:34
    #
    солана, я в полном ахуе! Вы очень зря пошли на эксперимент. Не вам бы его начинать. Но хлопаю в ладоши — ... Гордыня епт, оправдание и утешения всегда будут на вашей строне, но подпорчено имя. Не скрою, я с интерсом ожидал это от 2115 и от царицы, но бляя не от вас. Мы вас потеряли (((Позор не компенсируют размеры воображаемых сисек)

12. sp415

sp415 Постоянный пользователь

4 оценки и 5 комментариев. Действительно 17 человек заплатило? Это не провал, это отлично, я думал будет много меньше. Вот не понимаю я людей, смску кинуть могут, а ткнуть пару раз мышкой, чтобы поставить оценку, нет. Про комментарии вообще молчу.

P.S. Надо только понимать, что многие заплатившие воспринимают это как благодарность за всё творчество. И в следующий раз уже не заплатят.
    Nifertity нравится это.
  13. Роксоланa

Скорее всего им не удобно с телефона оценивать. Странно, что заплатили, но не оценили. Даже если пожалели оплаченных средств - не заединичили.
  14. Яко-Хан

"Только продолжение читанного сериала, для читателей вожделеющих продолжение, аки перец перцовки!
    Эти читателЯ знакомы с творчеством автора, его фанаты или читали многое из его рассказов.
    Они готовы платить. Остальным это не надо..."
    Цитирую Юру. И вот они - вожделеющие, ответили красиво в комментариях к третьему рассказу.
    Вообще грустно тогда.
    Nifertity нравится это.
  15. Роксоланa

Согласна с тобой. Смачный кусок должен быть, но увы(
  16. Роксоланa

Они вожделеют читать бесплатно, а за плату - все автор скурвился, на мыло автора, ишь деньги берет с читателя! (11рублей)
  17. Яко-Хан

Не переживай. Хуже он от этого не стал, ты же понимаешь.
    steppenwolf76 и Nifertity нравится это.
  18. Я к Смолю обращаюсь :) Эх, плохо же вы царицу знаете :D Я никогда не стану продаваться. И не потому что брезгую этим, а потому что не чувствую в себе способностей к такому делу. С вашим-то умом и так промахнуться! :woot:
    Рокси, а ты наплюй! Ты у нас теперь вошла в историю сайта, как первопроходец и испытатель. Это уже твоя победа!
    steppenwolf76, evangelina и Roksalana нравится это.
  19. Роксоланa

Хорошо, что меня было здесь в самый пик.
    Я понимаю - администрация как может поддерживает меня. Но не знаю, что будет, когда я выставлю новый рассказ - бесплатный естесно. Скорее всего, налетят возмущенные читатели с едкими вопросами: а 2 часть выйдет опять платной? Ну и единицами от бессильной злобы, как они их наставили на 3 часть.
    Тут на помощь придет новый аккаунт скорее всего. Но Я ВСЕ РАВНО НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО СОГЛАСИЛАСЬ НА ЭКСПЕРИМЕНТ :) ПРОРВЕМСЯ, РЕБЯТ
    Lena_V, 0le4ka, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  20. Роксоланa

Любимого читателя лишилась(((

Поделиться этой страницей