Платные рассказы

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем jugisto, 3 дек 2015.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Я, наверно, повторю то, что сказала Яко, и добавлю то, что, конечно, "велика Россия", но то, что платную услугу сделали только для России - это минус.
    Но Чёрное море в одном Краснодарском крае - это, Рокси, ай-яй-яй. Даже героям.:oops:
    Nifertity нравится это.
  2. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Ну почему в одном???? Он просто уточнил что это море и они в Краснодарском крае, а нев Турции к примеру! Очень жаль, что вы меня не так поняли!
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Роксолана, я поздравляю вас с тем, что вы сделали для сайта, но в то же время выражаю свое разочарование:) Как я теперь узнаю, что там с вашей Лейлой и ко было?) Платить из принципа не буду, хватит с меня поборов и в реале.
    shurasick нравится это.
  4. Роксоланa

Рада сообщить вам, что за прошедшую ночь добавилось +3 читателя. Итого: 20.
    Эксперимент продолжается!
    vilitaj и d-nedosekin нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Видимо, у них ночью рядом нет женщины)))
    4elovec4inka и Nifertity нравится это.
  6. Роксоланa

Сие мне неведомо)) Я не обсуждаю и не осуждаю своих читателей никогда)))
  7. El condor pasa

Сие ведомо любому женатому мужчине)))
    shurasick и Nifertity нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Кондор не забывай в какой стране ты живешь) Если у кого то ночь, не значит что она у всех)
    4elovec4inka и Nifertity нравится это.
  9. El condor pasa

А что, днём - ни-ни?)))
    shurasick и Nifertity нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну это же был аргумент)))) Так что вполне возможно кто-то коротал день)
    Nifertity нравится это.
  11. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Мы не специально:oops::oops::oops::oops::oops::oops:...
  12. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Э-э-э... anybody home?
    Я, в некоторой степени, второе тело, которое начали пинать недовольные читатели. Но, в отличие от пионерки, я пошел на это "гнусное" дело добровольно =)
    У меня вопрос к Роксолане, как к маститой торговке интеллектуальной собственностью: как соотносится 15860 просмотров Вашего рассказа с 20 покупками нетленки четвертого поколения?
    Откуда такая непостижимая статистика?! У меня случился некоторый Fatal Error от такого вопиющего несоответствия.
    Внесите ясность, пжлста.
  13. Орик

Орик Новичок

Какой хороший ресурс загубит донат. Наверное придётся какой то другой искать....
  14. Gifted Writer

Просто у меня через 15 минут после публикации платной части рассказа в кошельке заболталось 47 рублей от каких-то читателей, перепуганных новизной, а просмотров значится, меж тем - 530! Непонятки...
    Роксолана! Ау!
  15. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Просмотры считаются просто за клики на рассказ, в том числе и роботами;) Так что без паники - никто у вас бабки не тырит:D:p
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  16. Роксоланa

Синнер ниже ответил. Да, просмотры идут от клика на рассказ. По количеству денег можно вычислить сколько добровольцев отослало смс)) Только так.
  17. Gifted Writer

Спасибо, Sinner, за разъяснение: так и знал, что роботы во всем виноваты! Это еще великий Уилл по-прозвищу Смит говорил, активно им противодействуя =)
    Да и бабками 149 рублей пока назвать довольно сложно :D
  18. Роксоланa

Че эт ради я маститая торговка? Ничего не путаете?
  19. Роксоланa

А что ж у вас рейтинг такой на платный рассказ? Недовольны читателя оплатой или текстом? Можно полюбопытствовать?
  20. Gifted Writer

Ой! Здравствуйте, барышня! Стесняюсь смотреть на Ваше фото: не зря я взывал к Вам среди ночи =) Спасибо, Роксолана, теперь я понимаю, как Вам было тяжело)) Мне уже навтыкали колов в предыдущие рассказы серии "благодарные читатели" :D

Поделиться этой страницей