Платные рассказы

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем jugisto, 3 дек 2015.

1. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Уже не сохранился)
  2. Bond0007

Bond0007 Гость

Сейчас деньги ничего не стоят. Покупайте землю. На ней можно вырастить хлеб.
  3. Gifted Writer

Да и хлеб тут не столь важен: надо покупать землю хотя бы потому, что она больше не производится))
    А это Вы вообще к чему? ))
  4. Gifted Writer

Рокси, ну, что ты, моя сладкая - успокойся!!!

Эта свинья даже ко мне в рассказ жаловаться на тебя прибежала)))
    Представляешь?!)))))))))

Так что, он везде уже насрал.
    Не переживай, его скоро вырежут, как и положено свинье.

Просто ему еще никто ни разу в жизни не дал, вот он и выворачивается через анус наизнанку =)

Не обращай внимания. Ты - лучшая!
    Люблю тебя =***
    Roksalana нравится это.
  5. Лина Инкогнита

Лина Инкогнита Пользователь

Я, думаю, из-за платных рассказов появятся ещё больше манипуляций с рейтингами рассказов. Уже сейчас видно как троллят в комментариях и занижают оценки тех авторов, которые осмелились стать "платными". Да, понимаю, что Администрация может защищать своих авторов, чистить оценки и комментарии от недоброжелателей... По просьбе некоторых авторов это выполнялось и в бесплатных произведениях... Но, возникает вопрос, а не станет ли зазнаваться автор, зная на перед, что то - что бы он ни написал будет строжайше охраняться Администрацией? Ведь, зная наперед, что у тебя все равно будет не ниже 8-9 баллов, и ни одного плохого коммента (ведь удалят по просьбе:)) - можно чувствовать себя очень даже привилегированно. Вот я, например, считаю, что в основном писала рассказы на твердую 8-ку. Однако, критики, и "кольщики" решали по своему. И, хоть некоторые комментарии я посчитала оскорбительными для себя, однако, никогда не просила у Администрации убрать "колы" в своих баллах. Ибо, если считаешь себя в чем-то сильным, то как-то странно просить кого-то о помощи. Это моё мнение, как автора-ветерана СТ.
    0le4ka, Nifertity, evangelina и 2 другим нравится это.
  6. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Я его всего лишь послала на хер. Чертов гоблин мне уже с утра настроение испоганил. Спасибо Gred она сама удалила его насмешливые комментарии, мне не пришлось никого просить об этом. Кстати, он тут на форуме зависает и читает нас!
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А кстати я заметил новшество, теперь под рассказами висит текст, типа: "вы можете отблагодарить автора послав ему 35 руб". То есть не нужно выставлять платный рассказ. И так могут бросить, кому рассказ понравился)))
    Nifertity и 1984-2013 нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Держи карман шире)))) При вводе обязательной платы уже поди из под полы давали почитать друг другу, скидывались группами чтобы сильно в одиночку не потратиться. А тут выложить такие денжищи после) Вон почитай в приколах анекдот кондора про старика и ювелира, вот тебе и ответ) Сами будете друг другу знаки внимания делать не больше)
    2510ira и Roksalana нравится это.
  9. Роксоланa

Да появилось. Но ты думаешь нас кто-то захочет поблагодарить?! Меня лично только колами и едкими комментами "благодарят" в последнее время.
    2510ira нравится это.
  10. Лина Инкогнита

Лина Инкогнита Пользователь

Да, это хорошее решение!
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Меня тоже. удалённых каментов пару десяток. Модеры их пачками удаляют и колы вычищают)))
    Roksalana нравится это.
  12. 2510yura

У меня нету кошелька вебмани. Если кто отблагодарит пусть пойдёт на развитие сайта))
  13. Роксоланa

Видела Юр, не влезаю потому что сорвусь. Это просто писец какой-то! Ладно у них на меня зуб, а ты при чем? За компанию наверняка! Долой всех, кто на главной!
    2510ira нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Это сезонная злость) Зима наступила на улицах нет полуголых девушек что радуют глаза, а дома вы со своими возбуждающими историями.
  15. Роксоланa

Евпатик , они их даже не читают, наши истории! Хоть бы по делу слово замолвили по рассказу то бишь, нет блин сплошной переход на личности.
  16. Евпатий Коловрат

Так все понимают грош цена таким коментам. Авторы вы бы взяли и создали тему-конкурс для комментаторов с главным призом))) Рди эксперимента. Или попросили подумать админов над рейтингом комментаторов. Вон даже на форуме пишут на лбу каждому, кто активный кто новичок.
    Roksalana нравится это.
  17. Роксоланa

Чур, я голосую за Смоля, как самого лучшего комментатора!
    А супер трупу последнее место, в самой заднице))
    2510ira нравится это.
  18. 2510yura

Идея неплоха про конкурс самый лучший комментатор, но не думаю, что надо этим заниматься в канун НГ. В конце января может?)))
  19. Роксоланa

Гиблое дело. Они не придут, те кто там на сайте высказывается. Если только среди форумных, но здесь уже было что-то подобное, когда вместе с конкурсными рассказами и конкурс комментаторов был. Ну это так, мое мнение.
  20. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Можно попробовать. Цейтнот по времени не дает над этим поработать, но идея здравая. Если кто-то из модераторов или активных пользователей займется, постараюсь поддержать.

Поделиться этой страницей