Платные рассказы

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем jugisto, 3 дек 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А это уж ваше дело сделать так чтобы пришли) Помниться были тут идеи: устраивать литературные вечера, разбирать авторов по косточкам. И даже двум враждебно настроенным компаниям провести беседу, дабы выяснить отношения и заключить что-то типа перемирия.
    Почему бы не подумать о чем то в этом духе. Вы то авторы, это они тупо облаяли, а вы то это сможете сделать так что вам остальные и рукоплескать смогут. Почему бы после праздников, когда устанем от жрачки и гостей, и бюджеты поистрепаются. Будем все в конце января как мышки дома все равно сидеть. Не устроить вечер обсуждения комментаторов. Медаль заготовить (как хорошую так и анти), денежное вознаграждение )чтоб его возненавидели его же собратья которому оно не досталось))) И проехться по психологической состовляющей исходя из написанных ими комментариев.
    Nifertity и Roksalana нравится это.
  2. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Ты молодец! Классно придумал, особенно то, что его возненавидят собраты, самое оно)) Поддержу, если действительно соберетесь проводить)
    PS. Почему вы мне раньше не сказали что виски с колой это вкусно и поднимает настроение?
    d-nedosekin нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Я? Потому что я такое не пью))))
    Проводить тоже не собираюсь) Так как ни автор и ни комментатор. Но поучавствовать тоже не откажусь. Причем я не заинтересован ни в защите кого либо ни в атаке, кто будет плохо себя вести в того и плюну)
  4. Роксоланa

А че организатором быть не хочешь? Отсутствуют лидерские качества?
    PS по виски типа шуткО
  5. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Кого обсуждать-то, "комментаторов", которые ставят колы или пишут дебильные комментарии, даже не прочитав рассказ? Не много ли чести? Против троллей есть только один действенный метод - не кормить.
    4elovec4inka, evangelina и Roksalana нравится это.
  6. Роксоланa

Не ну есть же нормальные комментаторы!)))
    А как не кормить? Не отвечать? Это ж каким выдержанным надо быть. Просто видимо лично у вас нет конкретного недоброжелателя, поэтому так говорите.
    Вот признайтесь, вам кто нить писал: ваш рассказ на твердую 2-3, а оценки ты сам себе ставишь?
  7. Евпатий Коловрат

Просто я не заинтересованное лицо. А вот часто поднимаемая тема об этих злюках уже изрядно поднадоела. Я ж утопист, мне надо собрать всех в кучку выявить кто погань и одним ударом раз и все)
    Ну ну) Я вижу как вы их не кормите день за днем обсуждая их на форуме) А может в процессе этого прийдет какое то решение которое было рядом но не заметно. Может вы напишите коллективный рассказ о таких вот комментаторах и природе их комментариев, и ценности их мыслей. Уязвит? Возможно. Но то что заставит улыбнуться всех неактивных читателей, все прекрасно понимающих, но не участвующих в комментировании и прочем, это думаю точно.
  8. Евпатий Коловрат

Только не вздумайте хороших комментаторов (даже если они на самом деле такие) выдвигать из разрядов авторов. Боком выйдет.
  9. Роксоланa

Мое мнение оно не злюка, а завистник и ниипет!
  10. sp415

Вот в этом рассказе первый коммент от такого чудо-комментатора. Я ему даже ответил, но потом увидел в других рассказах, что он всем одно и то же пишет, и в дальнейшем просто игнорировал.
  11. Роксоланa

Есть товарищи которые пишут по делу, невозможно с ними не согласится. И они не авторы в том то и дело. Обычные читатели.
  12. Роксоланa

Оооо, этоооо! Он постоянно маски меняет: Эромантик, Антоха, Азамат и т.д А еще он про какого то перевертыша пишет постоянно. Думаю, он постоянный обитатель психдиспансера)) Очень схожие признаки! Особенно мания преследования, в каждом авторе он видит ТОГО Самого ФЕЛЬЕТОНИСТА! Я просто не обращаю внимания уже на него, привыкла тасскать :)
  13. sp415

Да нет у него мании, хочется внимания просто, вот и троллит, но очень уныло как-то.

Вот это правильно.
    Ладно, три моих сообщения для подобных личностей уже слишком большая честь. Я бы и их не писал, если бы вы не сказали, что вам настроение испортили.

А в конкурсе комментаторов, имхо, нет большого смысла. Да, некоторые комменты, например Анфисы, бывают иногда интересней самого рассказа. Но она их и без конкурса пишет, зачем загонять в рамки?
    4elovec4inka нравится это.
  14. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Многие скептично отнеслись к новшествам с добровольными взносами любимым авторам.o_O Я же считаю это наиболее полезной возможностью введенной командой ресурса в уходящем году.;) Полезнее даже прикрученных красивых свистелок и перделок. Это то, что следовало сделать уже давно - с самого открытия ресурса. И уж точно ДО введения принудительной оплаты. Тогда говна на вентилятор полетело бы значительно меньше, а мотивированных авторов стало намного больше. Внедрена конечно фишка так криво, что практически нивелирует всю пользу от ее появления.:banghead: Чего только стоит фиксированная сумма вместо произвольных отчислений с процентной оплатой услуг.
    з5 и ниепет, хотите кинуть 20р. или 50 - просто забейте.
    Также напрягает отток средств в левые структуры и территориальная привязанность. С частью отчислений администрации еще можно смириться - там хоть есть небольшой шанс, что вырученные средства они потратят не на действительно важные вещи (бухло и шлюх:cool:), а на развитие ресурса. Но оседание большей части суммы в карманах посредников услуги отбивает малейшее желание у пользователей перечислять средства. Смысл, если они уйдут левым дядям? Поэтому ждем прозрачную, удобную и максимально выгодную авторам систему оплаты. Может она вдохнет жизнь в хладное тело новаций.
    2510ira, Dr666Akula, Rhfgbdf и ещё 1-му нравится это.
  15. А ты заведи! Серьёзно говорю.
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Можно сделать клон темы в рассказах. Туда-то придут. Я так поступал с турниром
    Nifertity нравится это.
  17. Соглашусь с вами.
    Мне тоже кажется, не следует удалять комменты. Когда на форуме два персонажа начинают перепалку - это одно, это просто откровенная драчка в компании. И тут я ЗА то, чтобы такие посты удалялись. Но под рассказом высказанное в хамской форме мнение - это тоже мнение. И если некто ГОСТЬ по кличке Супер-Пупер обзовёт автора дебилом и посоветует ему" убиться Ап стену и выпить ЙАду" или назовёт кого-то, как меня вчера не под моим рассказом, курицей - пусть! Авторы в массе своей люди адекватные:) Поэтому пусть комментаторы пишут, что хотят.
    Исключение должно быть одно - разжигание в комментах этнической и религиозной ненависти, затрагивание политических вопросов - вот это удалять сразу, "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов";).
    2510ira нравится это.
  18. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Моя Царица, есть чёткие правила в которых кроме национальной и религиозной розни перечислены ещё несколько пунктов касательно оскорблений как автора, так и посетителей. Проведи аналогию между реальностью и виртуальностью. Ты пригласила гостей на званный ужин. Вежливые гости похвалят блюда приготовленные хозяйкой, но среди них собрались повара и кулинары. Эти профи мякко пожурят тебя, что в селёдке под шубой не хватает яблок, а в пунше гвоздики. И следовало бы куру больше потомить в духовке до золотистой корочки.

А невежливые гости скажут: хозяйка дерьмо, еда блевотина, освещение мне не нравится. Муж подонок и подкаблучник, дети невоспитанные и их надо драть ремнём. Не умеешь готовить, принимать гостей, нах тогда их созвала?

В реальности такое не потерпит ни один хозяин. Он даст им в морду, пинка под зад и выкинет на мороз. В виртуальности на всех сайтах, принята практика модерирования или самим участником поста или модератором от администрации. Это международные правила интернета. Поэтому всё сделано было модераторами правильно. Но это моё мнение и оно самое правильное.))
    Roksalana, Dr666Akula и Nifertity нравится это.
  19. Может, ты и прав :) Но вот, согласись, ведь если тот же Пупер высказался у тебя, ты же не воспринял это серьёзно. Тут всё-таки не званый ужин:)
    2510ira нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Тут еще вот какое дело. Обматюкал кто то неадекватно кого-то, по любой причине. Удалили его посты, и его репутация очистилась. Нет, всем видно кто-он такой и чего стоят его слова. Да можно стать многоликим неадекватом, но чем больше комментариев тем и прислушиваться есть к чему, чем к критику с одним комментарием.
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей