Платные рассказы

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем jugisto, 3 дек 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Да я ваще не обращаю на это внимание. Иногда даже весело, но его кменты удалили. А он обвинил меня, что это мои проски. Де я обладаю божественными возможностями удаляю неугодные каменты и оперирую с балами для своей выгоды))
    Nifertity нравится это.
  2. Ты так не шути:D Не все Суперы-Пуперы имеют чувство юмора:p Они обычно всё буквально понимают. ;)
    2510ira нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

так это не я - его слова)))
    Nifertity нравится это.
  4. А тут не станут думать. У них же - у троллей - в мозгах дрова:)
  5. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Не знаю, как Вы ребята, может, закалившись в боях с Пуперами, стали "стойкими оловянными солдатиками", но мне кажется, что авторы, как и все творческие люди - существа ранимые, вне зависимости от гендерной принадлежности.
    И мне будет неприятно не только читать откровенное хамство в свой адрес и неприкрытые оскорбления в комментах к рассказам, но и возвращаться вообще туда, если их не вымарают модеры.
    Я, конечно, откусываюсь, как могу, но все равно эта ху%та задевает за живое.
    2510ira и Roksalana нравится это.
  6. Ну, каждому своё. Можно, стати, вообще запретить комменты под рассказом. Я ранимая и вообще люблю пореветь. Но если меня кто обидит, я умею за себя постоять. :)
  7. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

На сайте появился 3 платный рассказ!
    Удачи Мариночка))))
  8. Рокси, твоя авка сейчас меня поставила в кошмарную ситуацию:nailbiting: Её заметили посторонние лица! :wideyed: Теперь открылось, на КАКОМ сайте я сижу в рабочее время! :bawling: Кошмар!:grumpy:
    Roksalana и d-nedosekin нравится это.
  9. Роксоланa

Нефер, кошмар, теперь они будут думать что это ты! :nailbiting:
    Nifertity нравится это.
  10. Нет, не я :p Просто такая ужасная картинка, ну, в смысле, разврат полный. А ведь люди работают! Как тебе не ай-яй-яй такое выставлять?!:D
    Roksalana нравится это.
  11. Роксоланa

Ради тебя оделась! Мне стыдно:oops:
    Nifertity нравится это.
  12. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Эээх.. Не катали вас ещё танками по-настоящему.
    2510ira и Nifertity нравится это.
  13. Вот и правильно! И между прочим, так эротичнее:)
  14. Gifted Writer

Не знаю, откуда в Вас столько злости (может перманентный недоеб), но Вы ни разу не угадали с возрастом заказчиков)))
    возраст оных от 27 до 40 лет :cool:
  15. Gifted Writer

А надо?! :eek:
    (в сторону) ну-ка, leftorange, опорожнись-ка: Ваша тема покатила :D
    d-nedosekin нравится это.
  16. Gifted Writer

Вы ошибаетесь, я люблю Россию) Только не "ура патриотизмом", как Вы, стуча "по-советски" во все инстанции, "как бы чего не вышло", а по-настоящему - и поэтому больно от всего происходящего здесь.
  17. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну тут я бы поспорил, любите настолько что хотите ее покинуть и жаждете этого? Вы не Россию любите, вы желаете благ себе, и готовы жить там где вам хорошо, а это не значит любить свою Родину. И в горе и в радости и в богатстве и бедности.
    leftorange нравится это.
  18. Gifted Writer

Считать деньги в чужом кармане - не комильфо. Уж, не по-европейски, это точно))
    А Вы, собственно, пошему интересуетесь?)) Вы кто-такой, собственно? :D
    Roksalana нравится это.
  19. Gifted Writer

Ну вот, понеслась больная тема)))
    Я больше о политике - ни-ни =) Тем более - с Вами Евпатий. Я из-за Вас уже ушел отсюда один раз (почти год назад), больше об Вас спотыкаться не собираюсь.
    d-nedosekin нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Что ж я такого натворил?) И не помню я вас. Так что прошлогодний никнейм в студию... ну или хотя бы в личку
    Ну а чтобы не начиналось, не надо делать голословных громких заявлений, не люблю я этого) И не могу удержаться.

Поделиться этой страницей