Платные рассказы

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем jugisto, 3 дек 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Не помешает.
  2. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

я давно бросил курить - вредное это дело. Тем более, статьи ООН ))
    И не Ваше это собачье дело: плачу я налоги, или нет. "Все на защиту страны от расхитителей социалистической собственности"?! :D
    vilitaj нравится это.
  3. Gifted Writer

Мой никнейм не изменился - можете почитать мою историю сообщений: их совсем не много. И Гарни тогда предупредил/наказал Вас за это. Но было уже поздно )) Я уже успел свалить отсюда.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Хм а может путаете? Я ни разу не был тут наказан (кстати удивительно), трут часто это да, но кких то санкций не ввадили. Вас не помню.
  5. Gifted Writer

Я даже стихи Вам с Совой (тоже меня заклевала тогда) посвятил: они опубликованы в комментариях к рассказу из серии про больницу - я с этим тогда только пришел на сайт, и была полемика с Евгением3)
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Кардинал и бакалейщик! Гордо звучит. Кардинал и бакалейщик спасут Францию.
    Tormator нравится это.
  7. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

8. Роксоланa

Нефер, да ладно?
    Тебя устроит такой коммент: рассказ не читал, но знаю что он дерьмо на 2 балла, как впрочем и все твои рассказы. Иди на пенсию толстозадая сука.
    И ты ЭТОТ высер считаешь мнением?!
    Nifertity нравится это.
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А если сам пишет, что не читал - так стоит ли обращать внимание-то? Послала в пешее эротическое и правильно сделала.
    Nifertity нравится это.
  10. Роксоланa

Я послала, культурно - на хер. Но чел не успокаивается, он пишет и пишет. Не буду сейчас цитировать, тем более дословно не помню. Грид посчитала нужным удалить оскорбления и я считаю, что это правильно. Я закрыла комменты, так он побежал к Гифу. Откуда столько ненависти? Из-за платного рассказа? Но если он ненавидит мое творчество, ему ли сокрушаться об оплате.
    2510ira нравится это.
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Тут ничего не поделаешь, тролли были и есть на любом ресурсе. Это такой вид развлечения.
    Переживать по поводу колов - да тоже в общем-то не стоит. Ведь не до корзиночного уровня рейтинг-то опустился?
    Nifertity нравится это.
  12. Конечно, нет. Но я логично же рассуждаю - до пенсии далеко, зад не толстый, рассказ не дерьмо, значит, писал не мне:D:D:D Пусть развлекается. Чё, мне разве жалко "бумаги" под текстом? ;) Надо быть "за стеклом". Знаешь, так мысленно возведи стену из бронированного стекла и всё. :rolleyes:
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    vilitaj и Roksalana нравится это.
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Дайте мне ссылку на рассказы:)
    Рокси, мне нравится твой стиль, ты это знаешь, а жирных троллей кормить не стоит, они тут всегда есть и будут.
    Обиженные и убогие. Впрочем, тут и не тролли такие же есть, но слава Богу, я их не вижу.
    А про рассказы я серьезно, я редко тут последнее время, но тебя бы почитала, скажем, в обед:)
    Roksalana нравится это.
  14. Роксоланa

Я про колы помалкиваю)) Бесят комменты, которые содержат оскорбления. Ни с того с сего приходит на почту комментарий к рассказу: "Cuka!"
    При чем от читателя с новой маской, не того, кто весь день троллил. Это нормально что ли?
  15. Роксоланa

Алуэтт, спасибо!
    Слава богу, дебильные комментарии удалены (я не просила). На рассказ могу дать ссылку, если не чураешься БДСМ. :)
  16. Роксолана, я тебя прекрасно понимаю. Но советую - меньше эмоций и возводи мысленно стену. Они ведь и форум читают:eek: И знаешь, в какой кайф им твои здешние слёзы? Будь выше! Ты - королева! [​IMG]
    vilitaj и d-nedosekin нравится это.
  17. Роксоланa

Да, знаю что читают форум. Все заканчиваем :) Я не думала плакать из-за такую ерунды. :hilarious:
    Ну насчет королевы не выдумывай, пожалуйста. :eek:
    Я обычный пользователь.
    Nifertity нравится это.
  18. Роксоланa

Надеюсь Марину Дмитриеву не постигнет та же участь :(
    Марина, держись, мы с тобой!
    vilitaj и Dr666Akula нравится это.
  19. Gifted Writer

Я уже поддержал :rolleyes:
  20. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Роксолана, ты на счет колов... :) Конечно я не исключение . Уже кто-то пробежался по всем рассказам... даже изданным бог знает когда, и поставил единицы. Ну это ерунда. Я крепкий орешек. Более того, заявляю открыто, большинство рассказов, я буду теперь публиковать платно. И я не вижу причины почему мне должно быть стыдно получать за свою работу деньги. Только потому что я не профессионал ? Ну извините, когда кто-то вырастил на своем огороде скажем репку и продает ее , это почему-то не осуждается. А ведь вырастил ее тоже не профессиональный агроном.
    Меня больше интересует другой вопрос. Поступила жалоба, что код не приходит и деньги не снимаются с телефона ? Подскажи были ли такие проблемы у твоих читателей ?
    И огромное огромное спасибо за поддержку.
    vilitaj, Ctrl, d-nedosekin и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей