Платные рассказы

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем jugisto, 3 дек 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Там ещё два появилось))))
    Nifertity нравится это.
  2. Сексвайфом никого не удивишь. Если мужику по кайфу рога, что в том удивительного и развратного?Это же гуманитарный акт - поделись с ближним:rolleyes: И вообще, девочки, ну честно давайте! - по нынешним временам они все с рогами :D Только одни знают об их наличии и сами этому рады, а другие типа не знают (на самом деле вид делают);) Не тема дохлая!
    Roksalana, vilitaj и d-nedosekin нравится это.
  3. Так что ж ты молчала?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бегу!
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Вона какая ты не компанейская:p
    А я продам свои мемуары...на которых и здесь заработаю и... и... и... и... во всемирном масштабе:rolleyes:
    И думаю ты будешь у меня казначеем...Только чур моими деньгами сильно не крутить и всякие там вещи себе без разрешения не покупай:stop:
    Nifertity нравится это.
  5. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Ну почему, мой муж безрогий. Я только с героями рассказов трах..сь и фсё :oops:
    Sinner и Nifertity нравится это.
  6. Казначеем должна быть жена:eek: Вилли, ты что ли предлагаешь мне руку и сердце, и свой кошелёк? :nailbiting: Я согласна:joyful: Ты - жених хоть куда! Богатый, умный, домовитый. Даже и раздумывать не стану! Приезжай и бери меня.:happy:
    vilitaj и Roksalana нравится это.
  7. Maitre

Maitre Пользователь

Угу. Хотя у меня лично был довольно показательный пример в жизни. Несколько лет назад написал (я - "Apple-разработчик") абсолютно бесплатный проект, который почти год безвозмездно радовал своих клиентов возможностями, которых никто не предоставлял тогда в этом направлении, пока одна из крупных финансовых компаний не предложила выкупить у меня права на проект за астрономическую (по моим меркам) сумму. Так один бесплатный проект "в одночасье" перекрыл все мои платные за последние лет 8 работы. Как, собственно, и изменил ритм жизни.

Ирония в том, что о деньгах я тогда думал меньше всего.
    Что-то потерял мысль... :)
    Roksalana нравится это.
  8. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Просто похвастался) Все нормально :D
    Ctrl и Roksalana нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Есть в сексвайф варианты не куколда, а напротив - жёсткого доминирования.
    А насчёт рогов - ты права, ну не живем мы на отдалённых хуторах, никого не видя, как наши предки. Но если мы говорим о мужских рогах, то что тогда вырастает на женщинах? Все же трахаются с несвободными людьми. Вариант с ртом и промежностью не предлагать - там всегда свободно, хоть на телеге заезжай))))
    Может, крылья?)))
  10. Доктор, идите лучше читать рассказы в Трихомудию. ;)
  11. El condor pasa

Тут бы со своими мудями разобраться))) А уж как другие ими трясут... Гляну попозже.
    d-nedosekin, Dr666Akula, Roksalana и ещё 1-му нравится это.
  12. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Прочитал что тут нафигачили без меня и переварив своими мозгами у меня возникла умная (гениальная) мысль. Вебманиев у меня нет. Значит я могу смело выставлять свою 4-ю часть шпиёна за деньги. Достало уже разглядывать: "этот комментарий был удалён". Скока его прочтут мне не важно. Но сей сериал я закончу.

Публиковать его на других ресурсах нельзя, но бросать начатое не хочется. Зато гоблинов жаба задавит не скурить целую треть пачки, чтобы с удовольствием насрать у меня в рассказе. Только за ради этого. А еси кого заинтересует продолжение сего рассказа. Пусть любимый сайт получит хоть какую-никакую копейку.

Ну разишь не гениально? Волки голодными останутся, а с барана хоть шерсти клок для любимого сайта, раз он ленится завести себе кошелёк)))))

Так наверное и сделаююююююю. А бета, гамма, дельта, епсилон, зета, эта, тэта и так прочитают. Не гоже безграмотный рассказ выставлять за деньги))
    vilitaj, Nifertity и Roksalana нравится это.
  13. Роксоланa

Потом держись Юрка. НА первом же бесплатном нашествие гоблинов оторвется по полной программе :D
    А вообще - выставляй, почему нет. Не вижу препятствий.
    2510ira нравится это.
  14. Роксоланa

У меня сегодня счастливый день! Меня хвалят разные читатели, ура! :rolleyes:
    День гоблина закончился! :confused:
    d-nedosekin и vilitaj нравится это.
  15. Maitre

Maitre Пользователь

Если только подсознательно. В принципе, зодиакальная львиная натура иногда толкает меня на такой грешок. Каюсь, но не раскаиваюсь. :angelic:

Я хотел сказать, что в погоне за выгодой очень часто страдает качество. Дай человеку понять, что на продукте своего творчества он сможет еще и заработать какую-то копеечку и он может начать думать не о том.
    Nifertity нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А я напишу в первом же каменте:

Дорогие читатели, пожалуйста не отвечайте на гоблинские каменты и я не буду.
    Дорогая администрация, пожалуйста удалите все каменты в которых оскорбляют цензурно и нецензурно меня и моих посетителей, унижают их достоинство, половую принадлежность и национальность.

Не ну ачё? Скока можно обзывать меня свиньёй? Не пора уже захрюкать?))))
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    Nifertity нравится это.
  17. El condor pasa

Юра, платежеспособный контингент постоянных читателей уже обозначился на форуме. "Ну, как не порадеть родному человечку?" (с)
    Все остальные, либо тут появятся, либо то - гопота безмозглая и нищебродная. Поэтому, я и рекомендовал бы авторам появляться на форуме. Рассказ - рассказом, но ведь и личное мнение человека много значит, особенно, личные симпатии....
    Но, вот тут у меня возникает вопрос - где гешефт? Ты перечислил деньги Нефертити, она тебе...
    Господи, зачем ты сотворил этот мир непонятным для моего понимания?))))
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    anytkaradost нравится это.
  18. Юре я и так дам свой текст, если он захочет. Да и вообще хоть кому, ибо не продаюсь:)
  19. El condor pasa

Внимание - провокация!
    А цена-то у тебя есть?)))
  20. Ну раз я бесплатна, значит, нет:)

Поделиться этой страницей