Платные рассказы

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем jugisto, 3 дек 2015.

1. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Скорее всего Мистер форум имел в виду Благодарность от Юры.
  2. В благодарность, он даст мне почитать свой рассказ:)
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Срочно нужен кто-то, кто выставит окуенный ценник.)))
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Все зависит от людей. А у меня наоборот все. Если раньше я писала, как писалось, особо не уделяя внимания качеству написания. То теперь, когда продаю тексты, я чувствую свою ответственность. Проверяю более тщательно, щепетильно, подключив знающих людей к этому процессу (поскольку моя грамотность страдает). Так что, в моем случае плата только стимулирует качество.
    TimurSA, vilitaj и 2510ira нравится это.
  5. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

leftorange, Такие сайты как СТ не обязаны регистрироваться в Роскомнадзоре. Поэтому если вы туда напишите, то вам пришлют отписку и то в течение месяца. Ну, а МВД не будет вас знакомить с материалами дела. Вы врете, причем не очень умело.
  6. TimurSA

Максимум что грозит авторам пишущим платно - это штраф за незаконную предпренимательскую деятельность. На первый раз 5000 руб. Административное правонарушение. Полицейским легче бомбилу раскрутить, чем геморр с рассказами. Оно того не стоит. У вас заявление конечно примут - обязаны, но... Вы не пойдете писать никаких заявлений...
    el_condor_pasa нравится это.
  7. TimurSA

Дайвате так, вы сейчас поклянетесь здоровьем своих родителей, что у вас в почте письма из МВД с уведомлением об этапах анализа, или больше не пишите здесь ерунду.
  8. TimurSA

Троллите вы, когда пишите то чего нет. Вы не получали никаких писем из Роскомнадзора и МВД и даже не писали никуда. Вы из тех, кто не может нормально общаться, а очень хочется, вот и пишите что попало...
    leftorange нравится это.
  9. Контроль

Контроль Активный пользователь

из комментариев под одним из рассказов:

10. ilushana

ilushana Новичок

11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

12. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Проверьте - не стоит ли у Вас запрет на отправку СМС на короткие номера. Самый быстрый и простой способ - позвоните своему оператору.
  13. Дмитриева Марина

Уже возникала такая проблема. Проверьте пожалуйста скорее всего дело в этом. И приятного чтения :)
    0le4ka нравится это.
  14. ilushana

ilushana Новичок

Услуга Стоп-Контент у меня отключена.Если есть какие еще мысли, поделитесь!
  15. Дмитриева Марина

Сейчас напишу письмо модераторам сайта. Буквально недавно прошла оплата, думала это вы. Ан нет. Правда появляются они ближе к вечеру.
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
  16. Любительница

С оператором общались?
  17. ilushana

ilushana Новичок

Токма пообщался,говорят ограничений с их стороны нет:(
    0le4ka нравится это.
  18. Дмитриева Марина

Как только ответит администрация сайта я сообщу. Сейчас же единственное что приходит в голову, если это возможно в вашем случае, попробовать произвести оплату с какого-то другого телефона. Не переживайте, надеюсь так или иначе , мы решим этот вопрос.
    0le4ka нравится это.
  19. ilushana

ilushana Новичок

Хм с МТС прошло,:)а с Мегафона не захотело , ладно почитаем ;)
    tvoiaMarina и 0le4ka нравится это.
  20. Любительница

Мегафон зажал)))))) Ну вот видите - логически - проблема не в сайте....
    Roksalana нравится это.

Поделиться этой страницей