Платные рассказы

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем jugisto, 3 дек 2015.

1. Контроль

Контроль Активный пользователь

Ну это как сказать. Если человек хочет отправить на сайт деньги, и для этого ему нужно совершить не один десяток танцев с бубнами(образно говоря), то это как раз проблема сайта. Ведь принимающая сторона должна сделать всё, чтобы отдающей стороне было максимально комфортно и приятно это делать(расставаться с деньгами нужно легко и непринуждённо, а не в муках и душевных сомнениях... в поисках оптимальных способов и вариантах, как со своими же деньгами расстаться.)
    Nifertity и Roksalana нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Проблема сайта и проблема со стороны сайта - это, как говорят в Одессе... далее по тексту...
    d-nedosekin нравится это.
  3. Контроль

С технической точки зрения, это понятно. Однако с точки зрения вероятного плательщика, эта разница несущественна. Тем более, клиент может вовсе не разбираться в теме, каждый раз задаваясь вопросом how do they do it. Ему интересен финальный результат. Нажать на кнопку где просят, отдать сколько нужно, и быстренько получить то, что хочется.

Это же тоже в ваших интересах(в том числе и финансовых) - упростить процесс и увеличить количество участвующих. Или нет? :)
    Поэтому остаюсь при своём мнении, что это проблемы сайта в первую очередь(это не критика, а скорее попытка побуждения к действию).
    И если вас это успокоит, то меня лично волнует успешное завершение эксперимента(и как для себя читателя, и автора).

Надеюсь, у меня получилось ясно всё объяснить. А то в последнее время, с этим, у меня, как-то не очень.
    0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Всё получилось - во всяком случае я всё поняла.... Только сразу уточню во избежание вероятного непонимания - я не являюсь представителем администрации.
  5. Контроль

Ок :) Тогда будем надеяться вместе, что у администрации всё получится и без нашего участия :)
  6. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Я лично проверил систему оплаты (дважды): система работает, как часы. У меня МТС)
    Roksalana нравится это.
  7. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Платите, платите, господа и дамы.
    Поддерживайте рублём сомнительный труд)
  8. hochu

hochu Постоянный пользователь

Чего же вы такой злобный?
    Roksalana нравится это.
  9. валера3

Я? С чего бы?
  10. hochu

То вам не то,это вам не так.Напишите рассказ для начала.
  11. валера3

Лоооол. Кто-то не в курсе, походу)
  12. hochu

Так просветите ,не лол блин :)
  13. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Даже не знаю, куда это кинуть. Кину сюда, близко по смыслу, тема горячая.
    Вы не указали WMR кошелек в настройках. Участие в конкурсе приостановлено.
    По-моему, так и сразу было. Или я чего-то не замечала. Но выдам маленький секрет Полишинеля: хочется писать не просто для себя, а выйти в топ, ощутить любовь народную, почувствовать себя хоть так-то интересной. И при чем здесь кошелек...
  14. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Без кошеля в тройку лидеров не попасть, потому что конкурс денежный. 4 и 5 и далее места могут занять те, у которых нет кошелька Вебмани.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  15. 4elove4inka

Это невероятно отвращает. Как вообще так можно...
    Nifertity нравится это.
  16. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А ты ж была в топе, и не раз. Как раньше-то получалось?
  17. 4elove4inka

Кошелек касается тройки лидеров. А я не была в тройке. Дядя Лёша ошивался вокруг да около: четвертым-пятым. Впрочем, я и тем была счастлива, если честно. Но как-то это несправедливо. И некрасиво по-моему: наматывать энтузиазм авторов на деньги. Да и то название одно, что деньги.
    Nifertity нравится это.
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Да завести ведь не сложно.
  19. hochu

Я читатель,но вопрос такой.Почему именно WM,а не ЯД например.
  20. 4elove4inka

Хани, я вообще о другом: как вот за ЭТО можно деньги брать? Вот, не поленюсь себя, любимую, процитировать в какой уж раз: лучше бомжей минетить за флакон перцовки.
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей