Сексуальное наставничество: сын подруги

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем korolevamod, 6 дек 2015.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Да даже в этом случае, когда молодая женщина занялась сексом с тремя учениками старших классов - не вижу ничего плохого. естественное желание, они же не первоклашки в конце-концов, почти выпускники
    lem нравится это.
  2. lem

lem Активный пользователь

Вообще-то это было 150 лет назад, 4-5 поколений назад, что за это время организм человека сильно изменился?
    И что такого страшного сделал твоя подруга с сыном??? Ну если, конечно, она не страшная была бы, а вполне симпатичная.

И что бы они делали друг с другом? Петенгом занимались... а потом лишение девственности с порванной уздечкой и психологической травмой на всю жизнь)))
    Да и я не согласен с общим мнением, что в 15 лет мальчикам и девочкам уже пора-пора. Но если так случилось, с опытным партнёром по уму, то почему нет?
  3. Tormator

Я понимаю твою позицию, Неф, и уважаю. ты смотришь на это как родитель) Но одно дело, если бы это самая учительница была взрослой, а они 14-15 лет. А там, насколько я знаю, женщина молодая, может чуть за 25, и парни выпускники
  4. Я не стану отвечать. Потому что мои ответы вызывают волну недовольства. Но заешь, я, наконец, поняла одну важную вещь:D Удивилась, если честно.
  5. У меня нет детей, до возраста родителя подростка мне ещё очень далеко. В данной конкретной ситуации даже не хочу копаться, ибо ничего мы точно не знаем.
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Неф, каждый имеет право на своё мнение... я не отрицаю... и не завелась я.... я просто не понимаю осуждения, вот и всё... и у тех дам тоже есть право на своё мнение, есть...
    И чем это секс с юнцом противнее, чем со стариком? Извини, что опять крайности.... Я просто понять хочу....
    Roksalana нравится это.
  7. Tormator

Оу)) Это значит я сделал неверный вывод)) Тогда просто уважаю позицию))
  8. lem

Ну не волну недовольства, может быть бы мы сликшом эмоционально с тобой дискутируем. А что за вещь ты поняла, очень интересно???)))
  9. lem

Неф у нас просто чудесное чудо и настоящее сокровище форума.
    Без обид к иным дамам СТ)))
  10. Я не осуждаю. Просто высказала Евпатию свою точку зрения. Мы с ним болтали.
    Ты хочешь понять, но не сможешь, наверное:D Просто сравни секс с мужиком (не стариком!) и секс с пацаном. Проверь и всё поймёшь:)
  11. Tormator

Адекватны люди, которые могут спокойно, рассуждать, и не осуждать других, всегда ценятся)
  12. Семья, где есть учителя, плюс православное воспитание бабушки развивает именно такие взгляды:D
  13. lem

Как-то меня не тянет сравнивать)))
    Но подробнее мы с тобой сможем поговорить в отдельной теме:):):)
  14. Tormator

А, ну тогда все понятно)) Думаю, у тебя просто в голове есть определенный образ этого самого юнца, который не капельки не выглядит сексуальным) вот тебе и неприятно представлять такое))
    Roksalana нравится это.
  15. Уволь:D Мне и тут хватило негатива. :) И вообще не желаю обсуждать такие животрепещущие вещи. Пусть каждый для себя выбирает свою дорогу и по ней шагает. В споре нельзя победить. И мне вообще победа не нужна.
    lem нравится это.
  16. Давай не будем анализировать меня. У меня в голове есть только один образ - зрелый, состоявшийся мужчина, которого люблю. А в школе мне всегда нравились мальчики лет на пять старше.
    Roksalana и lem нравится это.
  17. lem

Где негатив-то???:)))) Тебя все тут любят, просто хотя наставить на путь истинный... секса со стройными красивыми 16-летними юнцами)))
  18. Tormator

Каждому свое)) И хочу заметить, мы не спорим!)) Просто обмениваемся мнениями) Я тоже не пытаюсь навязать свое мнение тебе) просто было любопытно! Анализировать не буду, это случайно вышло))
  19. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Извини, если от меня был какой-то негатив... уж кого-кого, а тебя мне меньше всего хотелось бы обидеть.... Не хочешь обсуждать эту тему - неволить не буду.... Определённые выводы я сделала...
    А далее только -
    113729416_large_lsQtUUrVvOQ.jpg
    Bon, Nifertity и Tormator нравится это.
  20. "Парниша, не учите меня жить":smug:
    Tormator, lem и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей