Сексуальное наставничество: сын подруги

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем korolevamod, 6 дек 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Меня - никогда!!!
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Виталий, тут речь о юнцах, это раз
    Возраст в голове не считается.
    И " многих" это не значит " всех".
    nkama и Evgenii нравится это.
  3. vilitaj

Я был юношей. И судя по откровенным беседам старшие женщины нравились ...почти никому... Ну пусть не признавалась часть.
    "Многим"- это сильно сказано... "Некоторым" (недоразвитым) - будет точнее.
    Думаю их процент не выше процента "голубых".
  4. alouette

Все были юношами.А у моего мужа отчим в молодости женился на женщине лет на 15 старше.
    И поверь, он гораздо тебя старше был.
    Поэтому не обобщаем и ярлыки не вешаем.
    nkama и anytkaradost нравится это.
  5. lem

lem Активный пользователь

Опять-таки сходу виден настоящий врач... пришёл и всем надавал диагнозы)))
    А вообще по фильму и сюжету, не вижу ничего запредельного. Ну спят молодые парни с женщинами старше себя и чё???
  6. lem

lem Активный пользователь

Ну естественно, кто же признается в компании, что нравятся женщины возраста твоей мамки))) Замеют-с.
    Ну и что значит старше, многие в 16 лет 25-летних старыми считают)))
    Вам-то сколько лет сударь, а том по привычке делать глобальные выводы и навешать ярлыки, вряд ли сильно много:)
    nkama нравится это.
  7. vilitaj

В пожилом возрасте годы могут не играть уже той роли... Иногда человек в 50 выглядит старше 70-ти летнего. Ты глянь даже на 30-летнего наркомана.
    Значит мама твоего мужа не просто хорошо сохранилась, а и душой была молода.
    Но для меня в мои 20 и два года разницы это было непреодолимой преградой... А мамы друзей- это было что-то жопастое, пожилое, с характером...
  8. vilitaj

Мне уже неприлично много:) Со мной уже многим стыдно даже разговаривать;)
  9. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

В твое время не было интернета) А там, в этом интернете есть мнение что женщины в увядающем возрасте не упустят шанса лишний раз дорваться до сладенького, и по их мнению уж тем более если им светит молодое тело. А так как каждый сам себя мнит прям подарком судьбы, а с ровестницами у этих подарков ничего не выходит, вот и обращают свои взоры на вроде как доступное)))
    Закон природы, не можешь добыть пропитание один, сбивайся в стайки, загоняй старых (детей), больных, ну или питайся падалью (то есть дрочи).
  10. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Мне тут подсказывают, что трахнуть можно не только сына подруги, но и дочку друга))
    Два старых другана Венсан Кассель (49лет) и Франсуа Клюзе (60 лет) решили съездить на Ривьеру и прихватили своих дочурок: Лола Ле Ланн (19 лет) и Алис Исааз (24 года). Понятно, что девочки совершеннолетние, это вам не Гумберт Гумберт со своей уголовщиной, но все же момент неловкий, когда купаешься в море с дочерью друга, а она без лифчика, да еще целоваться лезет)) Если честно, фильм целиком не смотрела, только трейлер.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      11
  11. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Уже и к дочуркам подбираетесь - я смотрю, аппетит приходит во время еды:hungry::smuggrin:
  12. alouette

Это была не моя свекровь. Я к тому, что все бывает в жизни. И поэтому не обобщай:)
  13. vilitaj

Слава Богу меня обошло мимо:rolleyes:
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я могу привести пример из реальной жизни. У нас работает человек, который уже семь лет женат на дочери своего друга. Ему 45, жене - 26. Их дочери будет 6 зимой (в феврале, кажется).
    Это жизнь))
    Однако, если на такой брак смотрят еще более-менее спокойно (муж старше жены в два и более раз), то почему-то обратная ситуация (жена старше мужа) часто вызывает ухмылки, если не что похуже.
  15. vilitaj

Потому что женщина уже в 60 не может стать матерью, а мужчина отцом может и в 90.
    Потому что женщине не нужно так конкретно возбуждаться от внешнего вида как мужчине.
    Потому что кто-то должен быть умнее...
    d-nedosekin нравится это.
  16. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я бы убрал первые два пункта и оставил только последний) с припиской - быть умнее, и не париться из-за мнения других
  17. Яко-Хан

И поэтому, мужчина так стремится стать отцом в 90, не задумываясь ни на секунду, что "позади может стоять охотник с настоящим ружьем", не думая, а кто вырастит этого ребенка?
    И кто в таком случае умнее?
    А возбуждение - дело до того прихотливое, что иногда диву даешься. Думаешь - ну кого возбудит зоо, копро, и прочая гадость? Ан нет - находятся и тут любители.
    Я приведу цитату из Марка Твена
    "В 90 её подсвечник еще крепок, а вот его свеча оплыла не один десяток лет назад")))
  18. vilitaj

Думаешь поможет?Счас от Яко и тебе за такое вольнодумство влетит под первый номер)
  19. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А чего мне бояться то?))
    vilitaj нравится это.
  20. Яко-Хан

Тем более, что, как ни странно, в данном случае он прав)

Поделиться этой страницей