Сексуальное наставничество: сын подруги

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем korolevamod, 6 дек 2015.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Это я то?)) ну да, у меня такое бывает)))
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Умнее конечно женщина. Всегда)))
    И прочнее...
    Вчера бойфренд моей мамы(ему 80) рассказывал о своем деде, который по его словам прожил 124 года))) Так к нему, говорит, к 90-летнему, женщина молодая ходила.
    Я конечно не поверил, но намек понял.)
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Для начала, давай умножим 26 лет на 2 (и более, как ты говоришь) и сравним полученный результат с возрастом мужа - 45 лет)))
    А насчёт ситуации - жена старше мужа, ты не права в корне.
    Во-первых, (сорри за прямую речь, говорю, как есть, без эвфемизмов) как говорили в юности мои друзья-хулиганы: "У пизды метрику не спрашивают." (Метрикой тогда называли свидетельство о рождении)
    А во-вторых, кому какое дело до чужой жизни? Со своей-то, убогой, хоть разберитесь. Людям так удобно, и подьте все куда подальше.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Чего это я не права-то? Про Аллу Борисовну и Галкина только ленивый шуточек не придумывал на протяжении, чтоб не соврать, лет десяти.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Последнее время меня просто -таки атакуют малолетки, в интернете особенно. Ну в виртуале это не страшно:)
    А в реале слава Богу -нет. Я верю, что любви все возрасты покорны, но когда большая разница, у меня сразу включается мамочка. А сынок мне не нужен, своя доча имеется:)
    Но знаю пары с разницей в возрасте, как в одну так и в другую сторону и они чертовски счастливы. И я за них искренне совершенно рада.
  6. vilitaj

Кондор, а не мешало бы и метрику спрашивать, по моему мнению.
    Одно дело перепихнуться, другое дело создать семью.
  7. El condor pasa

Не права ты в отсутствии знаний математики))) А мезальянсы были всегда, и их участникам глубоко плевать (в течение 10 лет, как ты говоришь про Пугачёву) на общественное мнение. Они не из него профит получают.
    0le4ka нравится это.
  8. El condor pasa

Вот я и говорю, - Мухи - отдельно, котлеты - отдельно))) Если мы не говорим про нарушение УК, конечно.
  9. Яко-Хан

Говоря про "в два раза и более", я вспомнила какого-то режиссера. У которого каждая новая жена моложе предыдущей. Нынешняя вроде как уже на 50 лет моложе его, муженька))
  10. Яко-Хан

Ну, на престарелого павиана тоже не каждая глянет))
    И семью с таким создать не все спешат, даже если он имеет цель зачать ребенка в 90))
    alouette нравится это.
  11. vilitaj

Одно дело болтовня в инете, другое - Жизнь.
    Природа разумно придумала изменения даже внешнего вида, с возрастом.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

Виталий, все уже поняли твою точку зрения, но тогда объясни, что же тебя так на молодух тянет?:)
    anytkaradost нравится это.
  13. El condor pasa

Ну, вот пример типичного мезальянса. Он получает свежее молодое мясо для своего вялого члена и, как человек творческий, источник вдохновения (а без секса его не бывает)
    Она переезжает из Мухосранска и вместо прыщавых нищих ровесников-алкоголиков получает положение в обществе. Каждый чем-то поступается и чего-то лишается, но, видимо, выгода всё перевешивает.
  14. vilitaj

По инерции:p
  15. El condor pasa

Сразу оговорюсь, моя target group - женщины моего возраста или немного моложе. Вот уж из кого либидо и мозги прут из всех щелей)))
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  16. Яко-Хан

Ну вот, все нам и разьяснили. Мужчинам надо "вдохновение, потеху самолюбию, свеже мясо"
    А вот даму после тридцати (или, о, ужас! сорока!) уже ничего кроме кухни не должно интересовать))
    Ей не хочется ни любви, ни секса, и даже вдохновения не надо))
    Довольствуйся "оплывшей свечой", да жди, когда эта свеча себе подсвечник помоложе найдет))
    alouette нравится это.
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Как это не удивительно, но и я тебя поддержу в этом вопросе)) Я считаю любви и сексу, все возрасты покорны, с любой разницей и в любых направлениях. В рамках закона, само собой)
    nkama и anytkaradost нравится это.
  18. vilitaj

Прям со всех женщин указанного возраста?
    А я думаю что это вовсе не от возраста зависит, а от индивидума. Но кроме того что у них из щелей прет, когда видит тебя, важно какая она в нормальном состоянии.
  19. El condor pasa

Ну, это закон женской физиологии и развития женского ума.
  20. vilitaj

А вот скажи Кондор, почему девочки в школе получают лучшие оценки чем мальчики, но в жизни они почти все спрашивают у мужа?

Поделиться этой страницей