Сексуальное наставничество: сын подруги

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем korolevamod, 6 дек 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Девочки более усидчивые - у них природная функция такая, на жопе, как квочка возле цыплят сидеть и сохранять порядок вокруг себя. Кроме того, они, элементарно, больше боятся наказаний. А мужчины больше исследуют окружающий мир - это тоже такая гендерная функция, и поэтому больше знают об этом мире.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Во! Потому они и предпочитают седовласых, умудренных... Им в юности особо трахаться и не хочется... А вот в зрелые годы- хооочется...потому им молодых хоть и за деньги подавай...
  3. El condor pasa

На самом деле, ровесники (ну, плюс-минус десять лет), лучше сочетаются по всем параметрам. Есть, конечно, и счастливые исключения.
    0le4ka нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

И тут Кондор я не боюсь тебе поперек сказать!
    Я думаю что интервал с возрастом увеличивается.
    Если в 20 нормальная разница 5 лет, то в 35 - 10, а в 60 и 20 уже один х*р. А в 90 можно и на 50-летнюю как на ровесницу залезть...))) все-равно ничерта не получится.
  5. El condor pasa

Ну, в 90 лет - тоже есть удовольствия от жизни, иначе все кончали бы жизнь самоубийством. В этом возрасте - "Бабушка рядышком с дедушкой..."
    А насчёт получится или нет - лично знаю деда, который в 75 лет терроризировал всех баб в деревне, причём - было чем)))
    vilitaj нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Виталь а тебе действительно нужны женщины по моложе? Ты их прям ищешь? Не думаю.
    Вообще не думаю что мужская половина форума, расположенная к общению не только на сексуальные темы, прям ставит себе цель кого то найти тут, на других сайтах или в жизни.
    Интересны женщины в принципе, общение, но мужчина это ж павлин. Ему надо хвост распушить, показать какой он умный и красивый, лучший.
    Общаться с женщиной поставившей на аватарке старушку прикольно, но не более, все таки большое влияние на мужчин оказывает визуализация. При виде груди например Рокси, как можно удержаться от смешивания общения с флиртом, двусмысленными шуточками. Но это не значит что по картинкам мы ставим заключительные диагнозы как например Рокси мечта, а Че скажем со своими порой очень экстравагантными аватарками антисексуальна.
    То же самое и в жизни кому нужна женщина неухоженная но думающая о себе что она не повторима и уж точно не такая как все.
    Встречают как говориться по одежке, с неким очень интересным человеком как потом окажется вообще можно никогда не заговорить из-за его внешнего вида, но провожают по уму. Не со всеми с кем заговариваешь потом приятно общаться.
    Поэтому и женщинам чтобы удержать собеседника мало постить тут картиночки, надо еще и соответствовать, хотя бы быть приятной в общении. НЕ знаю как у вас мои любимые, а у нас у мужчин, у меня в частности. Дело обстоит так.
    Да действительно посмотреть на молоденькую приятнее чем на свою ровестницу, в большинстве случаев. Да действительно общение с ровестницами куда приятнее чем с молодками, в большинстве случаев.
    И еще какие бы мы не были у нас все таки есть чувство такта. Ну как можно начать флирт или просто отпустить двусмысленную шуточку какой то прям очень несексуальной аватарочке. Уж не знаю почему но аватарка все таки очень важна, по крайней мере для нас мужчин. Она формирует приблизительное первое представление о собеседнике.
    Может конечно и глупости наговорил, зато от души)
    nkama, vilitaj, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  7. El condor pasa

Че не трогай))) У неё на аватарке, чаще всего, была женщина - мечта поэта!)))
  8. Евпатий Коловрат

В том то и дело что мечта)))) А не сексуальная фантазия)))
  9. El condor pasa

Так и скажи, что ты не поэт и не помнишь "Двенадцать стульев"))) А на аве у неё был известный персонаж - Хильда. Мне такие типажи нравятся. Впрочем, я всеяден)))
  10. Евпатий Коловрат

Ну встретив бы такую на лугу я бы тоже слюну сглотнул, но тут мои взоры обращены на немного другие картинки)
    el_condor_pasa нравится это.
  11. А вот скажи, Евпатий, что тебе лично на авке больше нравится - предпочитаешь вульгарную открытость или элегантную сексуальность? Проще говоря - так [​IMG] или так [​IMG] ?
  12. Евпатий Коловрат

13. El condor pasa

Я! Я! Я сейчас влезу!))) Неф - как у тебя на аве нравится)))
    Evgenii, d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  14. Учтём:D
    d-nedosekin нравится это.
  15. У меня ава вообще другого плана:)
  16. El condor pasa

Ну, кагбэ, ты и сама - другого плана)))
    Nifertity нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Но глазки то все равно манящие))) А раз такие глазки да так манят, только можем мечтать о том к чему они манят и какое оно все остальное. Это иногда возбуждает больше чем уже предъявленный вариант.
    nkama, el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  18. Спасибо, конечно, но нет;) Я ни то, ни сё, ни третье :vulcan:
    Даа? Ок, тоже учтём. Для исследования:D
    d-nedosekin нравится это.
  19. El condor pasa

Угу... И в конце фразы какого-то зелёного тролля поставила)))
    Nifertity нравится это.
  20. Это не тролль, а инопланетянин :troll:

Поделиться этой страницей