Сексуальное наставничество: сын подруги

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем korolevamod, 6 дек 2015.

1. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Вернемся к нашим фильмам. Напрашивается вывод при беглом просмотре и сравнении: "мамы" гораздо легче идут на контакт со своими юными "воспитанниками", довольно быстро переходят к сексу, отдаются с чувством, очень спокойно воспринимают информацию о том, что их собственный сынуля трахает взрослую подругу, и спокойно продолжают дружить с подругой дальше.
    Чего не скажешь о "папах" .
    Отсюда возникает вопрос: мамы более продвинутые чем папы?
    nkama нравится это.
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Вообще мамы скорей понимают, что их сынули многое почерпнут, а папы думают, что их милых маленьких дочек развращают, это двойственность восприятия разных полов по примеру -
    Девственность у девочек - хорошо
    У мальчиков плохо.
    Так же интересен вопрос ответственности в сексе, но тут тонкий подход.
    nkama и Evgenii нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Говорят, учительне смотрит на весь класс, когда объясняет тему. Он выбирает в классе одного или нескольких учеников(глаз) и им рассказывет. У тебя было так или это не правда?
  4. vilitaj

Хотел бы я увидеть это в реальной жизни "Мамы понимают... спокойно воспринимают информацию...":)
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не помню, чтоб я смотрела на кого-то одного в классе специально.Про актеров слышала такое, что они выбирают человека в зале.
    Evgenii нравится это.
  6. vilitaj

А я это замечал и за учителями.
    Потом прочитал в каком-то журнале, что смотрят на тех кто внимательно слушает.
    Я б наверное смотрел невольно в те глаза которые мне нравятся)) В красивые глаза.
  7. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Поддержу Алуэт. Не припомню такого, чтобы пялился на кого-то конкретно, по-моему там не до гляделок было. Я не долго преподавал- всего пять лет, но могу сказать, что это был очень интенсивный труд и разносторонний: то карточки раздаёшь, то макет показываешь, то отрывок из фильма. Очень много по плакатам, развешанным заранее. Скажу, что владеть вниманием класса 45 минут- это своего рода искусство. Какие там гляделки?
    Были ли любимчики? Наверное были. Но их нельзя открыто выделять, только ровное отношение ко всем.
    vilitaj нравится это.
  8. nkama

nkama Пользователь

В моей юности инета не было,но мне нравились женщины старше меня.С ними было проще и интереснее,чем со сверстницами,в том числе и в сексе
    Evgenii нравится это.
  9. lem

lem Активный пользователь

разумеется второе ведь на первом не видны сиськи)))
  10. lem

lem Активный пользователь

Прошу прощение , что влез, ответил не на свой вопрос. Не понимаю, что люди находят в парандже или в каком-то сексуальном белье.

Так же не понимаю смысла создание темы сыновья с подругами своих мам, ну мамы знают об этом. Ну сняли об этом фильм, и???
  11. Евгений3

Насчёт белья, я так думаю, что мужицкий глаз и мозг почти на автопилоте определяет эротичность того или иного женского белья. Это своеобразная лакмусовая бумажка, кто ты есть на самом деле.
    0le4ka нравится это.
  12. Не это у женщины главное, ой не это:D:p:p:p
    el_condor_pasa и Evgenii нравится это.
  13. Тему я тоже не понимаю. Наверное, это личное дело людей. А вот про одежду возражу. Одежда, в том числе и паранджа, и бельё, очень даже могут быть сексуальными. А паранджа будит фантазию мужчины. Сейчас модно летом ходить с голыми пупками. Я точно знаю, что многим мужчинам это не кажется сексуальным. Один мой друг сказал - "чтобы привлечь мужчину, женщина должна открыть ровно столько, чтобы заставить его мечтать". Я с ним согласна. ;)
    nkama, Evgenii, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  14. Евгений3

Ну, наконец-то, щас всё и раскоется, чо там в ней главное. Хоть умным помру.
    Я настроил локаторы, программу-переводчик с женского на мужской язык- в общем, всё настроил. Излагайте.
    Nifertity нравится это.
  15. Евгений, я думала, вы знаете:D Душа! Душа у женщины главное. Чтобы могла мужчину согреть своим теплом, окутать нежностью, прижать к сердцу доброму. И пусть ноги у неё не идеал, и пусть даже грудь маленькая, а вот если душа есть и сердце, то к ней всегда мужчина будет возвращаться.;)
    nkama, Evgenii, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  16. vilitaj

А представь еще когда у душевной такой женщины, хорошая грудь перед носом прыгает и мужчина её ртом может легко поймать.:playful:

Но не силиконовая, конечно как у первой..:stop:
    Evgenii нравится это.
  17. Это только при первом знакомстве! :D А потом он так влюбится в душу, что вполне сможет и крошечную грудку поймать;) Её в рот брать удобнее. :D
    Evgenii и vilitaj нравится это.
  18. vilitaj

А еси её просто захочется пободать:shy:
    Третий размер бодать очень мягко:rolleyes:
    хорошо что у женщин с возрастом грудь увеличивается...Может потому юным и нравится с "мамами" заниматься сексом:)
  19. Пободать? :D Тут как-то невольно начинаешь думать, что у вас, у мужчин, есть наклонности Capra falconeri (мархуров):p:p:p:p
  20. vilitaj

:eek: Так...а вот этого не надо:stop: Нету у меня никакоко Капра:mask:...тем более мархуров:vamp:
    Мне нравится грудь которая слегка выпирает за размер моей ладони.
    Тем более я уверен что у тебя она именно такая:p
    ну или будет такая, так что не обязательно меня пугать фальконетами:)
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей